Свежие истории от 30 сентября 2011

1. Рассказал(а) Адриан

Еду с внучкой в машине, она стоит сзади между сиденьями и подсказывает деду на перекрестках — на какой свет надо ехать. Подъезжаю к перекрестку, загорается желтый, притормаживаю и в боковое зеркало вижу, что машина сзади включает поворот и поддает газу. В это время загорается красный и внучка констатирует:

— Красный, ехать нельзя, — и видит, что в это время мимо нас машина проскакивает на красный. Возмущенно — А этот козел куда поехал?!...

* * *
2. Рассказал(а) Дитя

— Да он [ч]удак! Когда утром он предложил мне кофе с пенкой, я и представить себе не могла, что это будет кофе с молоком, в котором плавает жирная такая толстая пенка. Бу-э-э.

Гы-гы. Открою тебе секрет, Катюш. Он ВСЕХ так утром выпроваживает.



3. Рассказал(а) Артур

Однажды прекрасным летним утром я шёл по улице Фонтанная, когда путь мне пересекла старушка в чёрном, в платке того же цвета и с косой через плечо. Наверно, спешила на дачную электричку. "Скольким же людям ты еще дорогу сегодня пересечёшь, добрая бабулька! " — подумал я и содрогнулся.

Надеюсь, хоть вагон ей попался пустой…

* * *
4. Рассказал(а) Артур

ФОКУС С ЧАСАМИ

Однажды Эмиль Теодорович Кио ехал в поезде. Сосед по купе попался очень приставучий, он всё время лез к Кио с одним вопросом, может ли тот показать ему фокус, который невозможно предугадать, чем он закончится, или в котором не будет конца. Кио сказал, что может.

— Ну, сделайте что-нибудь со мной, — доставал

* * *
5. Рассказал(а) Толя

Однажды Вуди Аллена спросили:

— А что вы хотели бы, чтобы люди говорили о вас через 100 лет?

Известный режиссер и актер, которому тогда было под 60, ответил:

Я хотел бы, чтобы они сказали: "А он неплохо выглядит для своего возраста".

* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

ГОВОРЯЩИЙ ПОПУГАЙ

Было мне тогда лет 12-13. Помимо уже имеющегося аквариума, морской свинки и хомяка, родители согласились завести ещё и попугая. Эх, знали бы они во что вляпываются!

Покупали на "птичке", выбирал мой младший брат. Выбрал. Самого страшного, задротистого, полуоблезлого, с кривым клювом; под предлогом – его жалко стало,

* * *
7. Рассказал(а) Артур

Засранцам от благодарного города

В нашем городе возле метро большой участок земли — на вид порядка трети гектара — обнесли синим забором. Плюс поставили галереи деревянные, ну как полагается при крупном строительстве.

Стало мне интересно, а что это у нас такое строят. Обошла забор по периметру. Ба! Нашла щит:

"Реконструкция общественного туалета".

Видимо, будет эпохальное сооружение. Жду не дождусь, когда увижу.

* * *
8. Рассказал(а) Антон

Отмечали в отделе юбилей Виктор Петровича, скромного труженика на еще оставшихся кочках российской электроники. Когда тепло от пожеланий и тостов уже наполнило собравшихся и глаза их заблестели, настала пора баек и приколов из пролетевшей жизни. Было и от Виктор Петровича, или просто Вити, если соотнести его со временем байки.



9. Рассказал(а) Анатолий

Сценка неизбежно проиграет в пересказе. Её, конечно, смотреть надо, а не читать или слушать.

Обедаю в одиночестве в нашей офисной столовой. Сижу за длинным пустым столом. Входит коллега, милая дама. Подходит ко мне, стоит рядом, задумчиво смотрит. Потом со вздохом достаёт конфету и молча кладёт её на стол, прямо перед моим носом. С улыбкой благодарю, беру угощение. Слышу в ответ:

Это моя конфета!

(пауза)

— И моё любимое место!

* * *
10. Рассказал(а) Дитя

FeDя:

Лежу в больничке, мне тут страшно, зашел сегодня в туалет, в унитазе кровь и лежит 3 самореза... Не знаю чего ждать дальше, не могу спать, лежу с вилкой под одеялом...

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024