Свежие истории от 2 декабря 2011

1. Рассказал(а) Вася

Помнишь в космических рейнджерах, чтобы свалить от пиратов, выбрасывали на ходу пачку минералов?

—???

— Днем купил бумажник за 30 р. , положил презервативы и больше ничего. Сейчас бегал от гопоты. На ходу уронил бумажник, они затормозились, я включил форсаж (подтянул штаны) и свалил.

— ГГГ. Меняй корпус на качка, нанимай прапоров и возвращайсо

* * *
2. Рассказал(а) Арнольд

Провёл эксперимент: добавил в типовую форму договора, который заключаем с клиентами, в раздел "форс-мажор" новое форс-мажорное обстоятельство — конец света. Пока никто за разъяснениями не обращался, все подписывают.



3. Рассказал(а) Коля

ХХХ: Я вообще нынешним детям сочувствую в этом плане. У них появились пластиковые поджопники. И им НИКОГДА не понять, что такое кататься с ледяных горок на капоте запорожца... (:

* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Израиль. Зима (12С). Ночь. Я поплотнее закрываю окно в детской и поёживаясь говорю:

— Холодно

Почти пятилетняя Даша, сквозь сон отвечает:

— Да, мама, наступили морозы.

Занавес.

* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Проиллюстрировал личным примером поговорку "Один дурак задаст такую задачу, что несколько умных решать будут" безработный житель Иваново.

Утром в субботу мужчина засунул себе в анус тяжелый и довольно большой мраморный (!) шар, ранее украшавший одну из городских лестниц. Не сумев достать инородное тело самостоятельно, к вечеру наш герой все же обратился за медицинской помощью. Доставала шар уже бригада хирургов в стенах городской больницы. Операция под наркозом прошла успешно, но, по словам врачей, незадачливый мужчина будет выписан не ранее, чем через неделю. О мотивах своего поступка он, кстати, сообщить ничего не смог.

* * *
6. Рассказал(а) Света

У меня кот готов к фоллауту, к эпидемиям птичьего гриппа и прочим Хиросимам. Он залез в пакет, и ходит в нем по квартире.

* * *
7. Рассказал(а) Алан

Сегодня проверяю работы 7 класса по истории средних веков. В работе есть такое задание: "Составьте от имени крестоносца рассказ о завоевании Иерусалима".

Ответ одной девочки меня "убил"(дословно):

"Крестоносцы, возвращаясь из похода много расказывали. Но об этом можно прочесть в любом учебнике по истории средних веков"

ВСЕ!!!

* * *
8. Рассказал(а) Альфред

Были мы тут в Дарвиновском музее. Это где про эволюцию. Музей отличный, но сейчас не об этом. Есть там зал, где показано возникновение человека.

А мы зашли в него не с той стороны и сразу увидели витрину, где современный человек (фигура). Он представлен на кухне, в одежде, сидит за столом и перед ним почему-то лежит пачка сигарет. По-моему, глупо, но речь опять же не об этом. Рядом с нами ходили мать с дочкой лет десяти.

Девочка увидела сигареты и спрашивает: А для чего тут сигареты? Мать меланхолично отвечает, что наверно, можно было бы и не делать, но это характерно для сегодняшнего дня.

Потом мы все переходим к витринам, где древние люди. Девочка смотрит на неандертальца и вскрикивает: Какой же он страшный! Мать так же меланхолично замечает: Зато не курил!



9. Рассказал(а) Андрей

Я и моя новая подружка ложимся спать. Выключается свет. Я устал на работе и пытаюсь быстро уснуть. Через несколько минут она нежно льнёт ко мне и уютно шепчет на ухо: "ты спишь?". Я не отвечаю. Тогда она поворачивается, кряхтит, вдруг протяжно и с переливами пердит, хихикает, отворачивается и спит...

* * *
10. Рассказал(а) Боря

Работаю в инет-магазине.

Пришел заказ с комментарием: прошу набрать меня утром, когда я протрезвею и уточнить вправду ли я хочу купить всю эту дрянь. Спасибо, с уважением.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024