Свежие истории от 29 декабря 2011

1. Рассказал(а) Дитя

Мама, купившая своему ребенку чехол к мобильному телефону, принесла его в магазин, чтобы вернуть продавцу.

П: На что жалуетесь?

М: Ребенок отказывается пользоваться чехлом.

П: Почему? Что не устраивает?

М: Мы заказывали чехол с человеком-пауком. На чехле надпись SPIDER-MAN. Так вот, когда застегиваем молнию, становится не видно букву S.

* * *
2. Рассказал(а) Артур

В период зачетов и экзаменов общение с родителями двоечников-задолжников резко возрастает. И у преподавателей, по себе знаю, вырастают колючки, грубеет голос и портятся манеры. Родители говорят обычно одно и то же – пожалуйста, я с ним поговорю, он исправится и т. д. Но некоторые визиты запоминаются.

Учился у меня мальчик чеченец, слабенький,



3. Рассказал(а) Александр

Прихожу на работу. Идет коллега, а впереди него бегут две маленькие девочки — 4-х и 6-и лет. Вспоминаю, что у него есть две дочки, и понимаю, что это они. У нас звукозаписывающая студия, и многие своих отпрысков на запись приводят. Дальше у нас с ним такой короткий диалог:

— Привет! Твои?

— Ага.

— Молодец!

— Дело нехитрое...

* * *
4. Рассказал(а) Тромб

— Привет. Как служба?

— Как у служебной собаки. Целый день спасаю мир, а вечером обещали покормить

* * *
5. Рассказал(а) Дима

Сидим с мамой и папой на кухне. Папу понесло вспомнить как они с мамой познакомились, как дарил ей цветы, как они гуляли. Мама сидит рядом, пьет кофе, млеет от воспоминаний...

П: —... А потом мы катались на чертовоми колесе, потом сходили в кафе. а на отбратном пути домой проходили мимо автовокзала, внезапно купили билеты, и уехали в соседний город гулять. Эх, было время!

Я: — Так а что изменилось?

Мама и папа одновременно:

М: — МЫ повзрослели...

П: — Мы постарели...

Пауза, мама возмущенно

М: Ну что ты такое говоришь? Я например, ни капельки не постарела!

П: А я вообще не повзрослел!

* * *
6. Рассказал(а) Артур

Я снова обидела пса.

Заполучив хорошую мобилку, я лишила мопса должности будильника.

И вот утро, срабатывает выставленная мелодия – БИ-2, Полковник. Пытаюсь проснуться и… просыпаюсь мгновенно!

Пёс лёжа в ногах ПОДВЫВАЕТ ПОПАДАЯ В НОТЫ!!! И грамотно, между прочим. Дескать, я тоже так умею. Да получше иных певцов. И точно так попадает…

Видимо псо оказалось очень недовольно "увольнением" и решило доказать свою полезность…

* * *
7. Рассказал(а) Адам

Только что по ТВ-3 закончилась передача "Сверхлюди среди нас". Один из героев сборника не боится высоты. Весь оснащённый датчиками, он делал стойки на руках на самом краю пропасти и спинке стула, установленном на краю крыши высотного здания. Вообще-то смельчаков, умеющих подавить страх высоты, немало, но у героя фильма, к удивлению медиков,

* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Соседи у нас появились 2 года назад новые, крутые. Отгородились от мира 2 метровым забором, машины меняют как перчатки, но все это ладно. Но то что они никогда и ни с кем не здороваются, даже после того как им скажешь "здрасте" — прям бесит.

Как то раз бурчу я на на них и замечаю, что кошка наша Радка внимательно слушает. На завтра слышу истошный крик соседки, выглядываю в окно (на 2 этаже обзор хороший смотрю на их крыльцо, а там 2 здоровых крысы.

И с этой поры (2 недели) соседка орала, ха можно привыкнуть было, а сегодня ночью я просто так выглянула в окно и смотрю картину: Радка перелазит через забор и тащит крысу! Затем бросает ее у соседей на крыльцо и уходит. Улыбнулась, но кошку поругала.



9. Рассказал(а) Арсений

ТУАЛЕТНЫЙ СКАНДАЛ В СТОЛИЦЕ КАЛМЫКИИ

В сентябре 2006 года в Элисте действующий чемпион мира болгарин Веселин Топалов во время матча за звание абсолютного чемпиона мира по шахматам пожаловался судьям на соперника.

По его подсчётам россиянин Владимир Крамник во время каждой партии более 50 раз уходил в туалет.

Болгары заподозрили, что он тайно пользуется подсказками компьютера, и потребовали, чтобы российский гроссмейстер справлял нужду в комнате с видеокамерами. Крамник обиделся и на следующую партию не пришёл.

Матч россиянин всё же выиграл, но с тех пор с Топаловым не здоровается.

* * *
10. Рассказал(а) Людмила

Пришел, уши малиновые стали, пальцы в воду сразу, оттаивать... Мля...

В подъезд захожу, сверху что-то капает между площадок, поднимаюсь на второй, темновато, везде лужи красные, по полу, видок как будто чужой поработал, пакеты какие то валяются, тряпка типа куртка лежит, из под нее это всё вытекает, какие то ошметки лежат везде, куски не понятно чего. Короче, мля, взял фонарик, вышел, посмотрел... какой-то гавнюк варенье клубничное разбил.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024