Свежие истории от 7 апреля 2012

1. Рассказал(а) Арсений

Курсом на шмакодявок!

В середине 1950-х в общеобразовательных учреждениях Союза ССР провели некое исследование. Результаты его были таковы, что специально созданная Государственная комиссия засекретила как тему исследования, так и его результаты.

В середине 1970-х уже новый состав министерства образования (не зная, наверное,

* * *
2. Рассказал(а) Вася

Комикс со шредером(устройством) и Шреддером из Черепашек-ниндзя.

Комментарий:

— ты ошибаешься. Скорее нормальные понимают героя из тнмт. Я вот служил в армии, у нас был прапорщик по фамилии шрейдер. И говорит мне как-то лейтенант, суя пачку секретной военной документации: "вот бумага, иди уничтожь ее через шредер". Я ее отнес прапорщику и говорю: "вам сказали это уничтожить". Потом вся часть ржала над этим.



3. Рассказал(а) Август

Когда старшему моему сыну было лет шесть.

Выходим с сыном из подъезда. А рядом с домом затеяли ремонт теплотрассы, выкопанную траншею для безопасности отгородили бетонными плитами, перекрыв сток дождевой воды. И после недавних ливней образовалась огро-о-омная лужа.

Сын меня спрашивает:

— Мама, ты не знаешь, где в этой луже самое глубокое место?

— Нет, не знаю.

Сын (с торжеством):

— А я ЗНАЮ!

* * *
4. Рассказал(а) Тоня
* * *
5. Рассказал(а) Симон

Работал я как-то в торговом доме, торговавшем бытовой техникой. А товар возили из Алматы. И вот в одну из своих поездок камазисты садятся в такси. А водитель — такой добродушный и простой дедок, всю дорогу рассказывает им всякие истории про своих пассажиров, которых, видать, за день в его тачке бывает немером. Рассказывает очередную историю:

"Еду я, значит, смотрю, голосуют две бабы. Ну, я торможу. Садятся, значит, они на заднее сиденье. Еду, еду. И вдруг, смотрю в зеркало, а они целуются друг с дружкой! "А наш камазист замечает: "Лесбиянки, наверное" А дед в ответ: "Да нет, русские. "Счастливый ты человек, дед!...

* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

Еще про подполковника Погорелого. По прибытию в дивизию молодого пополнения всех прибывших анкетировали по анонимной анкете примерно из 40 вопросов. Пятым вопросом вопросом была указана национальность, где-то посередине — в каком возрасте впервые вступил в половую связь (зачем это нужно знать командованию ракетной армии — до

* * *
7. Рассказал(а) Аня

Anutka: можно задать странный вопрос?)

wolk: ну попробуй

Anutka: ты когда-нибудь чистил зубы на одной ноге?

wolk: у меня нет зубов на ногах

wolk: а если бы и были, я бы чистил на обеих ногах

* * *
8. Рассказал(а) Александр

Поучительная.

Довольно давно преподаю, среди знакомых есть известные педагоги. Одна академик, профессор и прочая рассказывает: звонит сын из другого города, "мама, я тут пошел в магазин, возвращаюсь — дочка (8 лет) сидела за моим компом... а в истории яндекса "ceкс" и "мужская пися"!!! мама, что мне ей сказать?! "

— сынок, говорить надо было еще в саду, я тебя предупреждала...

— мама, но она написала муЩская и сЭкс...

так, сына, я не пОняла, тебя ее мораль интересует или русский язык???

ЧК



9. Рассказал(а) Александр

И кто сказал, что перлы выдают только маленькие дети?

Моя дочечка, 24-х лет отроду, готовясь к экзамену, говорит:

— Мам, принеси кусочек сырка

Ты что, голодная?

— Да нет, просто во рту скучно...

* * *
10. Рассказал(а) Алексей

Безмятежным июльским днём прошлого века мы лежали распластавшись всей студенческой бригадой на пустыре посреди колючей тайги, на героической стройке плотины под Арсеньевым. Лучше всех устроился наш кот — на бочке с солярой такого же чёрного цвета. Минимум дважды чуть не сожранный уссурийскими тиграми, в тот день он пригрелся на солнышке и находился в бессознательном состоянии. Раскинувшись и свесившись по бочке, кот казался размером с пантеру. В наступившей звенящей тишине чиркнула спичка. Парень Дима закурил сигарету. Она заплясала в непослушных после отбойника руках и наконец упала. Весёленький синий огонёк поплясал на месте и побежал к бочке. С тех пор я знаю — иногда даже самое тихое и задумчивое "твою мать! ", сказанное с чувством, заставляет людей тут же прыгать в разные стороны. В языках пламени послышался вопль несчастного кота. Потом епппануло. В воздух взвился атомный гриб.

Когда осела пыль, я опомнился в какой-то глубокой расщелине, весь в копоти. Пошёл аукать, остался ли кто в живых. Оказалось, ни одной жертвы, даже ни единой царапины. Кота нашли последним, на крыше соседнего сарая. Вид он имел ополоумевший со своими обгоревшими усами. От бочки до крыши было метров семь. То ли взрывом забросило, то ли сам долетел, науке неизвестно. Но стоило с тех пор возле спящего кота чиркнуть спичкой, как он мгновенно подпрыгивал со страшным шипением и тут же бесследно исчезал от нас нафиг...

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024