Свежие истории от 14 июня 2012

1. Рассказал(а) сергей

Цитаты из протоколов судебных заседаний по разводам

• Я не ceксуальная?! Всем ceксуальная, а его мизинцу нет!

• Насмотрелся п@рнографии по телеку и требует теперь всяких извращений, типа кофе в постель!

• Она ужасно нудная: постоянно просит денег и ceкса...

• Он постоянно тащит в постель всякую дрянь: то соседку, то

* * *
2. Рассказал(а) Тромб

—: так не люблю когда к экзамену куча вопросов неизвестно откуда вытащена. в лекциях нету, в учебнике нету, в интернете нету, а потом спросишь препода, а она ответит: НУ КАК ЖЕ! у нас в библиотеке есть методичка отсканированная и сшитая нитками в одном экземпляре, которая выдается только в читальном зале! неужели вы не догадались там посмотреть?! >_<



3. Рассказал(а) Адриан

В 30-е годы прошлого века владение летчиками средствами радионавигации было не на высоте. В критические моменты, прибегая к ним, летчики еще до конца не верили в них. Кому приходилось когда-либо терять ориентировку, тот хорошо знает, что даже оказавшись в родных местах, где, как говорится, знаком каждый кустик, — не узнаешь местности. Порой доходило до курьезов.

В 1933 году летчик, летавший на линии Москва—Куйбышев, благополучно приземлившись в Пензе и заправившись, пустился в дальнейший путь. В воздухе у него унесло планшет с картой, и он решил продолжать полет, пользуясь как ориентиром железной дорогой. Сказано — сделано. Шло время, полет продолжался. Наконец в Москве на Центральный аэродром садится самолет, из него вылезает пилот и спрашивает: "Почему Волга стала такая узкая?! "Когда ему ответили, что он сел на московском аэродроме, никакой Волги тут нет, а есть Москва-река, пилот махнул рукой, засмеялся и сказал: "Не валяй дурака! Из Москвы сегодня утром я сам вылетел! "Только появление знакомых товарищей, а затем начальника заставило растерявшегося пилота понять, где он находится.

Об этом случае в своих воспоминаниях "Дальняя бомбардировочная" рассказал главный маршал авиации Голованов.

* * *
4. Рассказал(а) Боря

Как я обожаю наши методички по лабам C++!

"Это винтик, это отвертка, винтик можно крутить отверткой. Это всякие железяки, их можно соединять винтиками, закрутив отверткой. Еще бывают гайки и шестеренки.

Задание:

Постройте синхрофазотрон. "

* * *
5. Рассказал(а) Дима

Jz: я настолько неудачник, что даже когда собирался пойти в армию, мое личное дело потеряли и армия откосила от меня: \

* * *
6. Рассказал(а) Адриан

— А я одной знакомой девушке однажды показывал брелок автосигнализации с обратной связью, когда только они появились, где машинка на таком экранчике нарисована.

Я и говорю — вот смотри, когда дверь открыта — вот тут на экранчике дверца мигает, когда машину заводишь — вот тут такие облачка из машины идут, типа она работает. А девушка смотрела, смотрела, и говорит: А когда машину угоняют, она с экранчика уезжает, да?

* * *
7. Рассказал(а) Вася

Разговор в 21:30 в пятницу на Химмаше г. Екатеринбурга:

— Девушка, а вы рисковая, в такое время по Химмашу ходить!

— Ничего, я сейчас еще на Уралмаш еду

* * *
8. Рассказал(а) Дама

Лорана: доползла до стоматолога, в поликлиническом комплексе потеряли мою древнюю карточку, пришлось заводить новую. для этого необходимо заполнить анкетку, в графе "причины обращения к врачу" написала "паника и безысходность" после процедур улыбками меня провожало все отделение. хотя, может это от того, что я туда плюшевого медвежонка притащила для психологической поддержки.



9. Рассказал(а) Арсений

вчера по евроньюсу. Лондонская автозаправка. Реальная табличка с объявлением: Сорри... `Извините, топлива нет. Но работают магазин и туалет. Добро пожаловать. `

* * *
10. Рассказал(а) Арсений

Было это в классе третьем... или четвёртом... не суть важно. Только с 8 Марта мы наших одноклассниц не поздравили и подарки им не вручили. Наша классная руководительница сказала:

— Как же вам не стыдно, мальчики?

Мишка, староста наш, поднял руку и сказал:

— А они нас с 23 Февраля не поздравили!

— Но ведь вы пока не военнослужащие!

— А они ещё не женщины!

Класс дружно заржал.

Короче, на следующий год одноклассницы нас с 23 Февраля поздравили и подарки нам вручили. А мы им на 8 Марта сделали ответную любезность. Равноправие было восстановлено.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024