Свежие истории от 16 июня 2012

1. Рассказал(а) Арнольд

Знакомый попал в аварию. В больнице ему вставили две пластины, взяли за них 90 тысяч. Не долларов, рублей — нормальные деньги, если инвалидом не хочешь остаться. Это без стоимости самой операции, медицина у нас бесплатная. Всё бы ничего, но он нашёл потом гуглем завод, где эти пластины производят, и поинтересовался, сколько они стоят. Оказалось — 1 тыс. руб. штука. Спросил врача, откуда такая разница. Тот улыбнулся:

— Это раньше времена были бандитские, действительно по тысяче за штуку поставляли. Они же под крышей работали! А сейчас у нас — федеральный надзор!

* * *
2. Рассказал(а) Антон

Утро, у мужа настроение ниже ватерлинии, даже завтрак с любимыми блинчиками с творогом и хороший кофе настроение не поднимают. Идем за покупками в супермаркет. По пути дурачусь, болтаю всякую, на мой взгляд, смешную ерунду, он в миноре. Начинаю напевать — Какой чудесный день, какой прекрасный пень...

Потом заглядываю ему в глаза и говорю: Это я тебе настроение поднимаю.

Он: Знаешь, я лучше его сам подниму - только не пой!

Хохотала до слез, вслед за мной и он. А таки важен результат!



3. Рассказал(а) Николай

В 1992 году пришлось уехать из родного Ташкента в Волгоградскую область, где нам трём семьям выделили в двух этажке квартиры без ремонта! Был месяц Май и мы хотели эти квартиры отремонтировать до конца лета! И вот однажды мне нужен был строительный козелок! Вышел на улицу смотрю стоит безпризорный а рядом посётся коза! Смотрю женщина вешает бельё. Я её и спрашиваю: — А можно вашим козлом попользоваться? На что она мне ответила: — Во первых это не козёл а коза а как пользоваться с ней я не имею предстовления! Вот такая история!!

* * *
4. Рассказал(а) Дитя

— Нравится мне accord S, но хочу на механике

— Нахрена? Там же крутой автомат!

— Ну нравится мне механика! Хотя бы чувствуешь, что ты за рулём

— Тогда тебе шестёрку надо, там вот точно чувствуешь, что ты за рулем, и как будто, б%%%ь, еще сам колеса крутишь!

* * *
5. Рассказал(а) ОЛЕНЬКА

Стою на остановке, звонит мама. Говорит, рецепт знаю как гемоглобин повысить. Гречку залить кефиром, оставить на ночь, утром съесть. Ладно, говорю. Пошла в "Магнит", купила кефира. Вспомнила, что туалетной бумаги не взяла. Купила туалетной бумаги 4 рулона. Пробиваю на кассе литр кефира и 4 рулона туалетной бумаги. И не допру никак, почему кассир на меня так странно смотрит.

А девка, видимо, с чувством юмора попалась. Пробила и говорит:

— Вам бы еще селедочки и полный набор будет при запоре.

* * *
6. Рассказал(а) Алан

Собираюсь с сыном в кино. Решил, что пора бы ему уже первый раз в жизни набрать адрес веб-сайта. А тут такой повод — не знаем, какое кино выбрать. Рассказал, как найти раздел отзывов о фильмах на сайте городской сети кинотеатров, с трудом вспомнил и начал диктовать длиннейший адрес этого сайта. "Записывай! " — говорю. Сын посмотрел на меня соболезнующе, достал планшетник и сказал ему: "Кино! Отзывы! "На экране появились ссылки...

* * *
7. Рассказал(а) Август

Те же Вести-24

Корреспондент о самолете Су-34:

"Дальность полета у него -2500 км, а скорость -на 1000 км больше! "

Где их учат, в спецшколах, наверное...

* * *
8. Рассказал(а) Алан

У младшей дочери дома живёт попугай Проша

Дочь рассказывает, что обычно Проша любит сидеть с ними за столом. когда они ужинают. знает, что чего-нибудь вкусненькое перепадет Но однажды на ужин была курица — он когда ее увидел, чуть в обморок не упал. Дочь говорит, улетел в свою клетку и ругался на них оттуда на своем языке



9. Рассказал(а) Андрей

У товарища дома работал мужик один (кафель клал что-ли), любил пофилософствовать... Узнав что хозяин дома имеет отношение к математике, изрёк следующее — "А я всю математику забыл давно. Не помню даже сколько a плюс b будет! "

* * *
10. Рассказал(а) Тромб
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024