Свежие истории от 28 августа 2012

1. Рассказал(а) Аркадий

Ездила жена в Питер на семинар, посвященный новой ОС (рекламу проводить не будем). Отправлял ее в 4 утра, встречал в час ночи. А утром — подъем на работу! И вот оно утро. Я к ней льну с нежностью и ласками, типа, давай — не давай, будешь — не будешь...

И тут спящая красавица мне и говорит: "Нет! Там процессор икс86, он не подходит. "

Хорошее настроение на день было обеспечено =)

* * *
2. Рассказал(а) Зина

Место и время действия: Лондонское метро, утро, станция Green Park, центр, душно, плотным потоком офисные работники движутся к эскалатору ведущему на свежий воздух. Все хоть и малоприятно но как-то терпимо, по-заграничному. Я в потоке, впереди меня молодой человек с рюкзаком.

Внезапно он, видимо, что-то вспомнил и не доходя до эскалатора делает резкий маневр влево с целью повернуть назад. Я слегка налетаю на его рюкзак, он смотрит на меня, обаятельно (опять же по-заграничному) улыбается и произносит:

"I am so sorry, Sir! I do apologies" (Извините, сожалею) и через секунду уже без улыбки и по-русски цедит сквозь зубы: "Пи[c]ец, [м]ля! "



3. Рассказал(а) Анатолий

Еду в метро. Подходит Бабка с пакетом. Тихонько трогает меня за коленку. Я снимаю наушники и начинается диалог…

Б: — Сынок. У меня ПЯТАЯ степень инвалидности.

Я: — Их всего 3.

Б (с лёгкой злобой): — Ну значит у меня третья.

Я: — Третья самая слабая.

Б (с ярко выраженной злобой): — Ну значит первая!

Я: — Первую дают если не хватает какой-то части тела...

Б (переходя на крик): — Молодой человек, мне стоять тяжело!

Я (вставая): — Так бы сразу сказали. Садитесь, пожалуйста.

Бабка стояла ещё несколько секунд, явно не понимая что произошло... Потом села и, судя по выражению её лица, глубоко задумалась о смысле жизни. инет

* * *
4. Рассказал(а) Александр

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: "Это хорошо! "

Однажды король вместе со своим другом находился на охоте. Друг подготавливал и заряжал

* * *
5. Рассказал(а) Света

111: ночью (00-20 где-то) стучится мне в аську особа, типа давай виртуальным ceксом займёмся. Я таких как правило сразу на ух посылаю, а тут было хорошее настроение, говорю — давай

222: ну и как?

111: за полчаса узнал её краткую биографию, состав, интересы и привычки семьи, получил несколько фоток...

111: Странное представление у некоторых женщин о виртуальном ceксе

111: Задумываюсь над термином "[дол]бать мозг"

* * *
6. Рассказал(а) Зина

Сижу, значит, работаю себе. Надо заметить, что на этаже у нас в основном одни девушки работают, и в компьютерах особо не разбираются. Сисадмин у нас постоянно где-то бегает и до него не достучишься. Ну вот народ и обращается ко мне с просьбой о помощи в компах, по скольку знают, что в них разбираюсь немного. Так вот, звонит мне дама из соседнего отдела, просит посмотреть компьютер, мол только загружаеться начинает — и тут же перезагружается сам по себе. Захожу к ней в кабинет и начинаю копаться, разбираться в чем дело, задаю вопросы по теме:

— На вирусы давно проверяли?

— Да вот вчера только, ничего не нашёл!

Какой программой искали?

— В поиске написала слово "вирус"...

* * *
7. Рассказал(а) Артем

Подруга рассказывала: "Тяжело мне даётся английский. Попросила помочь Кешу. Он объяснил — новые слова запомнятся, если сопровождаются приятными эмоциями. А ещё их важно видеть перед собой и по возможности касаться рукой. Подвёл к зеркалу и начал урок с моей собственной головы. Касался сам, сразу называл по-английски. Это чтобы слово сразу с чувственным образом было связано, а не с переводом. Там у меня на голове целый словарь оказывается притаился — волосы, лоб, виски, затылок, уши, щёки, ресницы, губы, язык. Я опомниться не успела, как он дошёл до шеи и так далее. Запомнила после всего этого только одно слово. Nipple значит сосок. А мне этот урок стоил целых трёх орг@змов! "

* * *
8. Рассказал(а) Vitek


9. Рассказал(а) Арнольд

Котик с именем Аврор у знакомых стал метить под столом в кухне. А кот любимый, умный, обидеть — никак. Купили баллон с вонью. Полили в кухне, помогло. Когда баллон кончился, в назидание Аврору оставили пустой под столом. Именно с тех пор, когда умный кот считал себя чем-то обиженным, он приходил в кухню, орал на баллон, валил его лапой и на этом месте делал лужу. Вот вам..!

* * *
10. Рассказал(а) Аня

Не… Духи в покорении сердец имеют значительный вес.

Вчера выпуская кота на улицу, облил его кошачьей мятой. И все кошки его=)

Коты впрочем тоже…

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024