Свежие истории от 6 сентября 2012

1. Рассказал(а) Зина

У меня знакомый решил приколоться и послал в журнал "полезный" совет — "не выбрасывайте гирю, которая вам больше не нужна! Напилите ее кружочками и у вас будут прекрасные подставки для горячих кастрюль". Опубликовали!

* * *
2. Рассказал(а) Сентябрь

Объявление в магазине:

"Предметы, купленные вашим мужем самостоятельно, можно обменять по вторникам с 10 до 12 часов".



3. Рассказал(а) Зина

В бытность не мою студентом пил как-то пиво с друзьями у метро Юго-западная после занятий. Кто был на южке — представляет выход из метро в сторону мирэа. Если кто не был — поясню: это с горки и вниз.

Аккуратные такие пешеходные дорожки, одна в сторону мирэа, другая к макдональдсу. что за месяц был не помню, получилось что после дождя ударил небольшой морозец. обе эти дорожки представляли собой прикольные такие ледяные горки. Причем та, которая к маку — идеальную горку на всем протяжении.

Стоим стало быть. Тут из метро выруливает девушка, обвешанная легкими и весьма объемными пакетами. Бодро так цокает шпильками к началу спуска в сторону фастфуда. Штанишки у нее такие обтягивающие и из чего-то синтетического сделаны. Со спины налетает на нее порыв свежего такого ветерка и сбиватет с ног и она шлепается на ледовую трассу центром масс.

Проехав метров 10 и поравнявшись с нами (настоящий БАБСЛЕЙ), она тормозит, упираясь в лед каблучком и, не вставая, спрашивает: "ребят, а как к такому-то общежитию пройти?".

Среди нас был некий Женя — чел ни в каких ситуациях за словом в карман не лазил: "Да вы напрасно остановились, девушка — вам тут метров 150 проехать и чуть правее взять на развилке"

* * *
4. Рассказал(а) Тоня

На выходных оставила на полчаса дочку (полгода) с бабушкой.

Когда вернулась, увидела постиранные подгузники, которые сушатся на балконе. На все убеждения, что они одноразовые, бабушка ругалась матом и упрекала в неэкономности.

* * *
5. Рассказал(а) Тромб

— А у меня сегодня был шведский стол за 200 р

— Клёво!! Это как и где?

— К родителям на дачу съездила:)

* * *
6. Рассказал(а) Зина

Летел в Москву как-то летом, в Домодедово. Самолет — видавший все на свете старенький АН-24.

На посадке в аэропорту в нашем NN-ске пассажиров было примерно пол-самолета, но большей частью китайцы, причем все мужики интеллигентного вида, делегация какая-то возвращалась из командировки.

Надо сказать, что аэропорт в нашем областном

* * *
7. Рассказал(а) Зина

У мужа была какая-то там болезнь, и ему прописали уколы. Делать уколы попросили знакомую медсестру.

В этот замечательный день в гости к ним зашёл Вовка, не знавший ничего об этих уколах...

Мило беседовали на кухне втроём, пили чаёк. Звонок. Дарья (жена) пошла открывать дверь. Как во многих малогабаритных квартирах, коридор упирался в кухню. Вовка услышал следующее от пришедшей девушки:

— Привет! Дашка, я к твоему мужу! Жопу есть чем смазать?

* * *
8. Рассказал(а) Корлан

Работаю корреспондентом в одной газете. Как-то с коллегой-подругой взялись перелопатить всю подшивку за текущий год, готовились к участию в конкурсе, искали какой-то материал. Вижу, что пальцы от типографской краски окрасились в черный цвет. Говорю коллеге: "У меня пальцы уже черные". Она, которая переворачивала листы, смачивая во рту палец, со вздохом отвечает: "А я еще и рот беру... "Отхохотавшись от услышанной двусмысленно, я смогла из себя выдавить: "Твоя личная жизнь меня не интересует! "



9. Рассказал(а) Артем

Было время, когда я работал в одной крутой коммерческой компании, обороты там шли на миллиарды рублей. А там гендиректор был фанатом парашютного спорта. И когда он нанимал новых сотрудников и руководителей, когда они проходили по всем требуемым параметрам, он на собеседовании обычно задавал последний вопрос: вы готовы спрыгнуть вместе со мною с самолета на парашюте? Смысл этого теста был в следующем: кандидаты на высокооплачиваемые вакансии никогда в своей жизни не прыгали с парашютом. Если кандидат давал согласие, то гендиректор говорил: жду вас завтра на таком-то аэродроме. Естественно кандидата (женщина или мужчина без разницы )перед прыжком инструктировали как правильно выполнять прыжок, давали парашют и усаживали вместе с гендиректором в самолет. Первым из самолета на высоте прыгал гендиректор, затем по плану за ним должен прыгать кандидат на вакансию. Техника безопасности там соблюдалась полностью. Если кандидат на вакансию прыгал вслед за гендиректором, то после приземления его назначали на должность, если отказывался прыгать, то естественно получал отказ в назначении на должность. В общем, всегда нужно побеждать свои страхи и расслабиться.: )

* * *
10. Рассказал(а) Дима
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024