Свежие истории от 20 сентября 2012

1. Рассказал(а) Арсений

В институтской столовой повесили рекламный баннер с подсветкой. На нём радостная девушка и подпись: "Учиться модно!". Только подпись эта — не на самом баннере, а сделана наклейкой. Стало интересно, почему. Пригляделись, под наклейкой тоже надпись, которая гласила... что "Учится модно".

* * *
2. Рассказал(а) Август

Есть у меня на кухне подвесной шкаф со стеклянной дверцей и стеклянными полками.

Вчера вечером залезаю в него, беру стакан, захлопываю дверцу... я спиной почувствовал, что что-то не так. Поворачиваюсь и вижу, по каким-то причинам внутри шкафа падает стеклянная полка на которой стояли бокалы и стаканы. Я все это наблюдаю сквозь стеклянную дверь как в телевизор. Верхняя полка, со всеми бокалами и стаканами летит на такую же полку внизу. Естественно на нижней полке все разбивается в дребезги. Потом вся эта куча битого стекла напором открывает дверцу и битое стекло летит вниз на столешницу, на которой тоже стоит посуда. Финальным кадром гора битых бокалов, стаканов, разбитая полка и наверное что-то еще со столешницы, со страшным звоном сыпятся на пол. Я стою в оцепенении и думаю, это сколько же счастья мне должно привалить: )



3. Рассказал(а) Дитя

Игорь: Женщина, которая искренне считает, что она незаменима и вообще такая единственная — глупая женщина.

Den: Ну, я так и понял, что тебе не дали.

* * *
4. Рассказал(а) Тима

суббота, 7:30 утра. звонок. я, сонный и злой:

— да?

— это квартира Ивановых?

— нет, а что они сделали?

— (офигевая) ничего!..

так что ж ты, падла, им звонишь в субботу в полвосьмого утра?!...

* * *
5. Рассказал(а) Арсений

Реальный отзыв владельца жигулей с одного из сайтов.

Отзыв о ВАЗ 21074 (2003 г. в.):

Купил автомобиль ВАЗ 2107 в комплектации ЛЮКС. Сразу же купил коврики, поставил колонки и магнитолу, сигнализацию, центральный замок, затонировал немного, и поехал в сервис. Там мне сразу же починили фары (правая не горела), подправили лючок бензобака,

* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

както утром на рассвете...

Купил знач я себе зубную щетку. Пару месяцев назад. Классную, израильскую, практически нашарик (10 грн и это в 2012г!). китайцы еще не научились таких делать!

И вот жена както изъявила желание тоже заиметь такой хайтек. А дело было намедни ее днюхи. т. е. пару дней назад.

И вот я, будучи человеком расчетливым,

* * *
7. Рассказал(а) Зина

Подруга работает в реабилитационном центре. К ним поступил парень с сереьзной травмой шейного позвонка. В чем суть!

Группа товарищей спортсменов отдыхала на море. Там есть небольшая скала. Ребята аккуратно изучили место, проныряли глубины — в общем, сделали по-умному, прежде чем начать прыжки со скалы.

Умные! Но бл[ин]! Никто из них не мог предположить, что в один прекрасный момент там будет проплывать такая глупая ЧЕРЕПАХА!

* * *
8. Рассказал(а) Коля

Разговор с мамой по телефону:

М: — Вытащи из морозилки пакет с грибами и положи в холодильник.

Я: — Блин, как я его узнаю?

М: — Такой серый противный пакет. Серый противный пакет с глазами — это рыба. Не перепутай...



9. Рассказал(а) Игорь

Стартовал долгожданный сезон осенне-зимней охоты. Начали выдавать лицензии на отстрел дичи. Ближайшая охотинспекция находится в соседнем городе и работает только в будни по полдня. Времени сорваться с работы вообще нет. Пришлось попросить жену, мол дорогая съезди, получи, вот тебе все документы, там только охотоведу их покажешь и он выпишет лицензию. Приехала значит, там очередь, ну она отстояла (естественно одна единственная девушка среди бородатых мужиков в хаки) и подошла к охотоведу, отдала документы. Тот начал что-то там набивать на компе, что-то записывать в тетрадь и вдруг задает вполне логичный вопрос: "вам лицензию на кого? ", ну и жена не долго думая ответила: "на мужа!"... Очередь упала...

* * *
10. Рассказал(а) Света

Помнится, на одном форуме паренёк из США говорил, что в голливудских фильмах злодеи русские и латиноамериканцы потому, что они единственные, кто на такое не обижается.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024