Свежие истории от 29 ноября 2012

1. Рассказал(а) Александр

Околокосмическая госконтора. Раньше сюда ходили на работу по бумажным пропускам, теперь ввели электронные. И, естественно, организовали запись времени входа-выхода через проходные. Но не для того чтоб грамотно учитывать отработанное время, а для того, чтоб люля раздавать. Время учитывают как и 120 лет назад, табельщицы в тетрадке в

* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Яндекс новости 18 октября 2012 г.

08:47 Сегодня в новостях Москва

1....................................................

2. Россия простила странам Африки долги на сумму более $20 млрд

3....................................................

4....................................................

5. На Камчатке пассажирский самолет не смог взлететь, увязнув в грязи

Так и живем. (((



3. Рассказал(а) Боря

— Кстати прикол был, почти новый мерин продавали за бесценок. В причинах цены написали "стойки трупный запах в салоне"

— Барсук где-нибудь под капотом умер... Я слышал, барсуки часто приходят в город в поиска мерса, чтобы умереть там достойно

* * *
4. Рассказал(а) Виталий

Отец вернулся очень поздно. Задержали на работе и нагрузили домашней работой, в общем он был злой, раздраженный и молчаливый. Заперся в комнате и сидел весь вечер что то считал, писал, читал и т. д. Мама ждала его, а он все не ложился спать. В 3 ночи не выдержала и решила позвать его. Далее с ее слов:

— Захожу в комнату, на столе лежат расчеты, документы и т. д. За столом сидит отец и улыбается. Перед ним листок. На листке он рисует кружочки, а наш волнистый попугай бегает по столу и пытается склевать нарисованные "зернышки". Чуть сбоку лежат еще 2 листа полностью изрисованные кружочками.

* * *
5. Рассказал(а) Андрей

На ТВ все больше радуют указания на возраст, начиная с которого можно смотреть разные телепрограммы. Точнее, несоответствие этого указанного возраста и того, что видно на телеэкране.

Я помню дискуссии, можно или нельзя пускать в эфир курящего и хулиганющего Волка из "Ну, погоди! " для детей моложе лет этак 14. Решили, вроде, можно, т. к. герой отрицательный. Вчера случайно включил мультик про Мюнхгаузена — этот положительный герой в мультике выпивает пару больших кружек пенного пива одну за другой — на ТВ канале стоит возраст 6+. Смотрите детки, учитесь.

Через пару часов включаю какую-то фантастику — время 7 вечера, возрастной диапазон у фильма стоит "12+". Фантастика начинается с того, что капитанша космического корабля занимается откровенным таким садо-мазо со своими пилотами. На этом фоне цифры "12+" выглядят, прямо скажем, издевательством.

И эта достаточно откровенная п@рнуха длится минут пять в самом начале фильма, который типа для подростков. В общем, как обычно, строгость наших законов компенсируется предельно наплевательским их выполнением.

* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

Приболел я, пошел в поликлинику, городок в дальнем Подмосковье. Бабульки, дедульки — все явно деревенские жители. Очень милые и колоритные. Занял очередь, и случайно уселся на пакет одного дедули. Встаю, извиняюсь, спращиваю, не подавил ли чего. Нет, — говорит. Бабулька рядом: а что, если б раздавил чего, неужели б заплатил? Я говорю — ну а куда деваться? ! Бабуля, с непередаваемой интонацией: Даа? А ты вот, милок, на мой садись!

* * *
7. Рассказал(а) Людмила

Сегодня у нас бухгалтер скачала программу из интернета. В инструкции сказано, что перед запуском необходимо отключить антивирусы.

И отключила ж ведь...

* * *
8. Рассказал(а) Артур

Сидит рядом водитель. Мучается. Пишет заявку на закупку оборудования:

— Ну как же этот ключ называется?! Забыл... О вспомнил! СЕМЕЙНЫЙ! Неа.. не, РАЗВОДНОЙ!



9. Рассказал(а) Боря

Работаю в банке. так нравится, когда клиенты при заполнении заявок на кредит указывают в графе дополнительного источника дохода "муж".

* * *
10. Рассказал(а) Александр

Сказанул коллега.

Немного информации. Реструктуризовали нашу компанию. Наняли новых сотрудниц, старых сотрудников перебросили в центральный офис.

Я и мой коллега — единственные мужчины в бабьем царстве. Внимательный читатель заметит, что не в девичьем, не в женском, а именно в склочном и гадюшном БАБЬЕМ царстве (благо свой кабинет, где мы отсиживаемся ихние вечные ПМСы с недотрахами!)!

Мы с ним вечно командируемые.

Так вот сегодня он и выдал:

— нет, ну когда были мужики, было так: приехал с командировки, а у тебя пропали ручки, линейки, бумага, новая клавиатура и папка. А тут приезжаешь. .. и все на месте! Но подчистую нет, ни шоколадок, ни печенюжек...

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024