Свежие истории от 16 февраля 2013

1. Рассказал(а) Анатолий

От первого лица, потому что про себя. Все имена сохранены до узнаваемости. Познакомился с будущей женой, зовут Лена. У нее свой круг друзей. Отмечали какое-то событие в этом кругу, знакомились без фамилий, по именам. Через пару дней Лена попросила позвонить Виктории по поводу (ну — неважно). Звоню, трубку взял Вася, далее диалог:

— Привет

— Привет

— Виту можно?

— а кто спрашивает?

— Сережа

— какой Сережа? (ревность?)

— м-м-м-(как объяснить?), идея: ленин (в смысле знакомый Лены) Сережа, так и сказал

Слышу кричит в глубь квартиры: Вита, ты Сережу Ленина знаешь?

Ржунимагу, часто вспоминаем.

Отсюда и ник прорезался.

Селенин

* * *
2. Рассказал(а) Альфред

На новой машине я техосмотр вообще ни разу не проходил: сначала она была новая, потом техосмотр наконец-то додумались отменить так же, как и зимнее время, потом его додумались вернуть, как и зимнее время, но я как раз в прошлом году очень удачно сильно заранее продлил ОСАГО — оформлял страховку для машины жены, и мой агент сказала, что если я



3. Рассказал(а) Тима

Это мы придумали пить до 9 утра, а в 8 уже быть на работе.

Только у нас люди летят на "Поле Чудес" из Владивостока за 30 тыс. рублей, чтобы выиграть электрочайник.

Только в нашей стране мы можем купить швейцарские часы за 300 рублей.

Только мы можем зарабатывать 6 000 рублей в месяц, а тратить — 30 000.

Это мы приходим на День

* * *
4. Рассказал(а) Аня

Разговор в курилке:

— У меня сегодня кофейный автомат, с@ка, 50 рублей съел!

— Ха, лошара, а у меня наоборот.

— 50 рублей съели кофейный автомат??

* * *
5. Рассказал(а) Коля
* * *
6. Рассказал(а) Коля

Семилетние девочки такие предусмотрительные...

Попросила у мамы налить в бутылку теплой воды. На закономерный вопрос "зачем? " ответила:

— Это чтобы язык потом от качели отлепить.

* * *
7. Рассказал(а) Александр

Преамбула. Была у нас в семье собака, чёрный терьер, кто не знает, собака очень крупная. Наш был очень добрый, и никогда никого не трогал, но чтобы жители подъезда особо не пугались, мы, заходя в лифт, а лифт у нас в доме небольшой, сажали его к стеночке и и вставали между ним и другими пассажирами. Всё чинно благородно, никто, в общем-то, с нами ездить не отказывался, в том числе и упомянутые ниже.

Недавно, заходим с женой в лифт, слышим в подъезд кто-то вошёл, ну нажали кнопочку, придержали лифт, подходят соседи с нижнего этажа, мы им: "Вы поедете? " "Нет, ну что вы, мы же с собакой! " — ответили они, держа на руках йоркширского терьера. Знаете как тяжело было сдержаться, чтобы не засмеяться.

* * *
8. Рассказал(а) Август

Брат, который, надо признать, дооооолго тянул с приобретением постоянной девушки, наконец, нашел такую и хочет познакомить с родителями. Расписывает её достоинства, соловьём заливается, и в конце:

— И ещё она не боится быть смешной! Это такое редкое качество для женщины!

Папа, мрачно:

Так и знал, что наш урод в конце концов найдет себе какую-то... клоунессу...



9. Рассказал(а) Дама

хх: Утром меня ждет совершенно анекдотичная ситуация. хх: Ну представьте: до сих пор в широких массах, а в итальянских особливо, не устаканилась до конца мысль, что женщина тоже человек и может играть на ударных. А мне завтра надо съездить в музмагаз за снадобьем для чистки барабанного железа. Ну, охота че-то блеск навести. А как оно называется по-итальянски, я понятия не имею до сих пор. хх: И вот я представляю уже эту картину, как захожу я, тетка под сорок без никаких цепей-косух-ирокезов, и, стесняясь, прошу СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ ТАРЕЛОК.

* * *
10. Рассказал(а) Дама

На работе "добавили оптимизма". Меняют всем медицинские полисы и, пока новые полисы делают, выдали временные. Временные полисы действительны до 21.12.2012.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024