Свежие истории от 27 апреля 2013

1. Рассказал(а) Дама

из жж:

На почте помимо газет с журналами ещё и семена продают. Стою за посылкой, ржу над названием сорта редиса — дуро краснодарское.

Зря ржала. У окошечка выяснилось, что я не на ту почту пришла.

* * *
2. Рассказал(а) Зина

Девушка рассказала.

Случилась у нее на работе экстремальная ситуация, когда нужно было срочно купить какую-то ерунду, без которой работа фирмы просто останавливалась. А поставщик подвел. И было это крайне важно. Ей поручили эту штуку найти и заказать. А штука оказалась дефицитной, найти удалось с трудом, только в одном месте в каком-то далеком городе. И все вокруг нервничают, начальство сверлит дырку в голове, каждые пять минут интересуется процессом. Она быстро заказывает это чудо техники, проплачивют, она звонит тамошнему менеджеру, договаривается об отправке. Все получилось. И в конце разговора она спрашивает:

— Так что, вы все отправите, а мы завтра получим, да? Мне можно не волноваться?

А оттуда флегматично так отвечают:

— Это зависит от вашего характера.

Что зависит?!?!?!

— Ну, будете вы волноваться или нет.



3. Рассказал(а) Тоня

К нам в отделение устроилась новая медсестра. Когда она сказала, что её фамилия Даст, то у большинства лиц мужского пола появилась надежда.

Но потом они узнали её инициалы: Н. Е. Даст. А зовут её Надежда Евгеньевна.

* * *
4. Рассказал(а) Дитя

с ВиО:

ХХХ: Вот по мне — мобильник и мобильник. Вижу, конечно, разницу в "навороченности" и ценах. Но кто бы популярно разъяснил, смартфон, айфон, айпэд — в чем принципиальная разница?

Ответ: Кирпич силикатный, кирпич красный, пеноблок.

* * *
5. Рассказал(а) Адам

Занимался я кикбоксингом уже второй год. Приходит к нам девчонка заниматься. Я грит хочу научиться себя защищать. Ну ладно, грит тренер. И нагрузки в первый месяц давал нам такие что мы кое как вывозили, а она плакала в раздевалке потом, но все равно приходила на следующую тренировку. Легкоатлетка бывшая в принципе к нагрузкам привычная. Так прошло где то года три. Она несколько официальных боев выиграла, немного взлетела. Поехали на районные соревнования по боксу, т. к. соперников по кикбоксингу мало, а вот боксеров в любой деревне много))). В ее весе соперниц не было, записали к парням ( ну для опыта типо). Там вместе с ней три человека было, т. е по любой призовое место было. Ну так вот, не учли что соревнования районные, парень деревенский. Тому без разницы кого бить и как. На первый раунд их боя он вышел как на последний и как давай лупасить нашу девочку по тяжелой. Через 10 секунд на ринг вылетел его же тренер и правым боковым уложил его спать. Вы думаете, после таких [ман]дюлей девчонка ушла из кикбоксинга? Хрен там. Она через год выиграла женский чемпионат мира по тайскому боксу. Мне потом говорит: "После того первого раунда мне теперь никакая баба не страшна"))))

* * *
6. Рассказал(а) Андрей

Хамы на дорогах, которые уверены, что все им дозволено, что все должны их замечать, пропускать, давать зеленый свет всегда и везде — они достали всех. Даже премьер-министра Диму Медведева! Он даже затребовал принятия закона о наказании за так называемое агрессивное вождение. А вот в этом случае хам сам себя наказал... Было так. Затор на перекрестке

* * *
7. Рассказал(а) Зина

Утром ехал в автобусе, задумался, и выходя на своей остановке, на автомате громко всем сказал: "До свидания". Потом дошло, что сморозил глупость, притормозил в дверях и обернувшись, вдруг добавил: "А, впрочем, прощайте". Вы бы видели, как они все за мной выпрыгивали.

* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Друг эмалировал ванну. Котэ прогулялся по бортику, и ванна получилась с "орнаментом" из лапок.

Через месяц котэ разлил зелёнку и прогулялся вдоль дивана. Итог: бежевый диван с тем же орнаментом.

Друг решил, что это дизайн. Нарисовал "кошкоследы" вверх по стене и через потолок.

Гости в первую минуту, мягко говоря, подвисают.



9. Рассказал(а) Анатолий

В 90-х годах работал сборщиком-продавцом в компьютерном подвале. Суть работы: менеджер приносит оформленную накладную-заказ, кто-то из нас, сборщиков, её берет и готовит компьютер заказанной конфигурации ну и принтеры-сканеры, если тоже заказано. Потом сборщик идет в зал и по фамилии на накладной приглашает клиента, сдает ему компьютер со всей требухой.

Беру накладную, готовлю, иду вызывать клиента — Чиж, проходите!

Коллега подготовил свой заказ, выходит к ожидающим клиентам — кто.. гм... Петух?

Третья накладная, опять мой выход — ммда... Удод!

Следующая. Коллега, вижу, подготовил машину по классу люкс, но протягивает накладную мне: "Ты сдай, я пойду покурю... или в сортир схожу...".

Не глядя беру, выхожу в зал, читаю фамилию — блин, что за день такой?... Курочка!

Вставший Курочка закрыл плечами дверной проем и пригнулся, проходя в двухметровую дверь, а коробку с компьютером взял как коробок спичек.

Курочкой серия закончилась: )

* * *
10. Рассказал(а) Толяныч

Друг рассказал историю про урок русского языка у первоклашек. Учительница предложила детишкам закончить предложение "Петя пошёл на...".

Все дети как дети, продолжили предложение фразами типа "... на работу",

"... на рыбалку", а трое написали ёмко:... НА Х[рен].

Трое Вовочек в классе перебор!

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024