Свежие истории от 18 мая 2013

1. Рассказал(а) Август

Мне 32 года. Поехал сегодня на работу. Сел в троллейбус, по карманам хлоп-хлоп — кошелёк дома забыл. Подходит кондуктор, я ей говорю:

— Тётенька, можно я до школы доеду?

У нас остановка так называется: "Школа № 96".

Она так внимательно на меня посмотрела и отвечает:

— Можно, мальчик...

* * *
2. Рассказал(а) Артур

Работаю в США. На работе у нас дружная русская тусовка. Как-то раз зашёл к другу американец по имени Майк и спросил, как по-русски будет "idiot". Тот ему объяснил, что слово международное. По-русски почти так же: "идиот". Майк расстроился и с криками "I knew it! " убежал. Оказалось (как он решил) кто-то из русских программёров обозвал его идиотом. Стали разбираться.

Что выяснилось: стояли двое русских программёров. Мимо шёл Майк. Один программёр сказал другому: "Майк идёт": -)



3. Рассказал(а) Аркадий

Жизнь опять утерла нос аффтарам анекдотов.

Пламенный борец с коррупцией, даром что миллиардер, Прохоров написал в прокуратуру ходатайство — не сажать под арест пойманного с поличным на взятке в полтора лимона баксов главу Росбанка.

Взятка больше чем лям — уже инвестиции что ли?

* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

Из книги Владимира Фридкина

Одним из оппонентов на моей докторской защите был профессор Федор Федорович Волькенштейн. Близкие звали его Фефа.

...

Однажды, будучи за границей, я купил и прочитал книжку дочери Сталина “Двадцать писем к другу”. Светлана Аллилуева в своей книге, естественно, не раскрыла имя друга. Сказала только,

* * *
5. Рассказал(а) Зина

История от разработчиков продуктов Филипс: Рассказывал товарищ из отдела, которые занимаются DVD плейерами. Он рассказывал, как его коллеги тестировали новый прототип.

У DVD дисков есть возможность записи сцены разными камерами и во время просмотра можно просто переключать разные виды. К сожалению, таких дисков немного. Фильмы обычно же записываются одной камерой. В общем, это редкий вид диска, но плейер его тоже должен проигрывать! Так вот единственный диск, который они нашли — оказалась какая-то качественная п@рнуха. Такого долгого и тщательного тестирования прототипа отдел не помнит. Более того, приходили помогать коллеги из других отделов:-))

* * *
6. Рассказал(а) Света

Iren: бабушка вчера жаловалась на деда, ныне покойного

Б: ну странный он был человек, никаких дат не помнил вообще: ни годовщин — а ведь 50 лет прожили! — ни дней рождений, ни моего, ни даже детей наших.

Я: а свой-то хоть помнил?

Б: свой помнил неправильно

* * *
7. Рассказал(а) Людмила

В чате Diablo III:

— ну все, я игру прошел, что дальше делать?

— День сурка смотрел?

* * *
8. Рассказал(а) Зина

Из жизни.

Питер. Улица Садовая. Всевозможные лавки, кафешки, магазины. В том числе, ceкс-шоп. Окно рядом с ним принадлежит другой лавчонке, но из-за непосредственного соседства смотрится, как единое целое. Рекламные надписи образуют дивное сочетание: "Интим-шоп. Заточка инструмента".



9. Рассказал(а) Альфред

Сегодня сразу на двух машинах увидел надпись "Спасибо деду за победу!" Одну — на новом мерседесе, вторую — на ржавой девятке. Обе выглядели весьма двусмысленно...

* * *
10. Рассказал(а) Людмила

— Нужно во всём с ним соглашаться и ни в чём ему не перечить

— Пожалуй самая короткая инструкция для работы с installer"ом ))

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024