Свежие истории от 24 мая 2013

1. Рассказал(а) Тоня

Ходила сегодня в поликлинику. Это как надо ненавидеть людей, чтобы весь холл перед кабинетом аллерголога заставить цветами?

* * *
2. Рассказал(а) Дима

из обсуждений на сайлог. ру:

SERGEY: А у меня и посейчас прекрасный почерк. А захочу, любым стилем могу, любым наклоном и с завитушками.

zzagar: Ну, вордом то тут все владеют.



3. Рассказал(а) Arhip

Сижу дома, копаюсь во внутренностях нерабочего телевизора. Выкинуть жалко а новый покупать ломает. Запасся приборами. Прозваниваю трансформатор и думаю — ну почему эти японцы схему к своей продукции не прилагают, а только инструкцию в трех томах? Вот наши телевизоры — инструкция в маленькой брошюрке, а схема —

* * *
4. Рассказал(а) Тромб

— Без некоторого количества благородного металла достичь цели не удастся.

— Без золота, что ли?

— Что вы, сударь, отнюдь нет. Я говорю не о презренном металле в кошельке, а о благородной стали, а именно о шиле в жопе.

* * *
5. Рассказал(а) Зина

Еду в метро в Новогиреево с работы вечером.

На очередной станции заходят два хорошо подвыпивших мужика, один из них в военной фуражке, второй держит перед собой картонку с надписью типа "Дайте денех".

Толпа напрягается — всех достали разные там попрошайки. Уже готовы слушать очередную слезную историю о том что типа человек воевал, потерял слух, ногу, руку или мать при смерти...

Неожиданно мужик в фуражке изрекает, прижав руку к сердцу: "Уважаемые, врать мы не будем да и не умеем. У нас сегодня праздник, денег нет, а выпить еще хочется!"

Сначала все ржали, а потом примерно половина вагона скинулась по десятке мужикам за честность)

* * *
6. Рассказал(а) Вася

perestoronin: У яда безвредной дозы, увы, нет. Это — самообман..

Viktor2312: Бывает. Змеиный яд используют в лекарствах в малых дозах.

perestoronin: Анестезию тоже используют в медицине. Но анестезия от этого ядом не перестала быть, и любая её доза наносит необратимый ущерб здоровью, но медики по другому, видимо, не умеют проводить операции.

DrPass: Медики как раз умеют. Это пациенты почему-то не любят, когда их режут без обезболивания.

* * *
7. Рассказал(а) Александр

Лениво на солнышке в обед. Мозги немного подплавились, кожа на спине обгорела. Поклёвки редкие, но даже когда поплавок ведёт себя неестественным образом, удочку в руки брать не торопишься. Вот, поехал поплавок куда-то в сторону берега, остановился, опять отправился в путь. Наверняка полосатый. Ну, с окунём спешить некуда. Пинцет-то рядышком

* * *
8. Рассказал(а) Тоня

Сегодня из Москвы начальство приехало, админ выбрит и в белой рубашке

Через час сдох сервер апп.

Видимо, не признал



9. Рассказал(а) Тоня

<CheMax>: Сегодня по истории Англии проходили, что Генри V умер от дизентерии во время похода во Францию со своей армией. Вот что значит, просрал престол...

* * *
10. Рассказал(а) Дитя

Рожденные в СССР непобедимы. Был ураган, свалил остановку. Администрация для решения проблемы (остановок упало много) отправила бригаду из 5 человек на кране поднять упавшее. Подъезжает кран, из крана выходит 5 человек. ПОДНИМАЮТ ОСТАНОВКУ РУКАМИ, садятся в кран и мирно едут к следующей остановке.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024