Свежие истории от 6 июня 2013

1. Рассказал(а) Дитя

Axsor: есть на стоянке собачка одна, меня почему-то не любит, облаивает постоянно. Позавчера шёл, решил её сосиской угостить, чтоб показать, что я ей не враг. Так эта тварюга взяла и подавилась. А когда прокашлялась, то решила, что это я её специально чуть не убил. Теперь она меня ещё больше ненавидит.

* * *
2. Рассказал(а) Арнольд

Строители, между прочим — умнейшие люди. А если и случается между них какая-нибудь глупость, так это по запарке и испорченного телефона из-за. А еще они матом не ругаются совсем, мат у них для придания экспрессии нудной строительной лексике. История, кстати, про говно, так что эстетам можно дальше не ходить. Цветов не будет.

На одном



3. Рассказал(а) Артем

Была тут история про въедливую дамочку, которой оператор предоставил СТО ДВАДЦАТЬ минут бесплатных разговоров. Она дозаряет оператора:

— А могу я это время использовать в течение месяца?

— Да, конечно.

— А в течение недели?

— Да пожалуйста.

— А за день?

— Да ради бога.

— А за час?

— Нет, за час не можете.

Заключительный аккорд — реплика дамочки в раздраженно-торжествующих тонах:

— Эт-то еще почему?

Вспомнилось не случайно. Заходил сегодня пополнять счета на телефонах. Билайн и Мегафон. Система — киберплат. Раньше почему-то не обращал внимания, сегодня — обратил. И у того, и у другого оператора на одном из этапов оплаты в правом нижнем углу экрана появляется сноска: "Минимальная сумма для оплаты... "У билайна — два рубля, у мегафона — один рубль.

Между тем у обоих операторов в правом верхнем углу этого же экрана другая сноска -, что-то типа "купюры достоинством менее пятидесяти рублей не принимаются".

* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

Смешная фамилия

— --------------

Физруки разные бывают.

К примеру Трунов. Или Новгородов. Или даже Лобысевич. Это нормально.

А еще бывает Распиздрячко.

Сергей Петрович Распиздрячко.

Классный мужик. Надежный, неглупый. Спортивный, что у них физруков не всегда, и руки у него с фаимилией не совпадают. Золотые

* * *
5. Рассказал(а) Зина

Рассказал товарищ. Иду по улице, впереди метрах в пяти идет мужик. Его обгоняет другой. Вдруг, который обгоняет, поворачивается и хрясь мужику по морде, тот падает. Накланяется над ним добавить еще, но поднимает его отряхивает и начинает извиняться. Подхожу — Мужики, что случилось? Оказалось, тот которого ударили, шел и по сотику с кем то говорил. Прозвучала фраза:-Ты блин урод, куда со своим немытым рылом вперед меня лезешь! И надо же совпадение, в этот момент его обгоняют, и все сказанное товарищ принимает на свой счет. Долго не думая бьет его. Смех сквозь слезы. Когда узнает, что тот по сотику с другом разборки проводит, начал дико извиняться. Он не увидел, что у потерпевшего гарнитура на ухе висела. Закончилось тем, что оба пошли в ближайший чепок,"замыть" инцендент. Так, что будьте аккуратней, а то ни за что и по физии заработаете.

* * *
6. Рассказал(а) Алексей

ЗАГАДКА СТАЛИНА

Исторический факт: в феврале 1945 года в Ялте встретились Сталин, Черчилль и Рузвельт. На этой встрече решался вопрос о переделе европейских границ после грядущего уже окончания войны.

Черчилль и Рузвельт предложили Сталину:

— Иосиф Виссарионович! Отдай нам Крым, а мы за это отдадим тебе таких же размеров кусок Германии.

Сталин подумал немного и со свойственным ему акцентом говорит:

— Если ви отгадаете мою загадку, то отдам вам Крим.

И показывает им три пальца левой руки: большой, средний и указательный.

— Какой из этих трёх пальцев сэрэдний? — спросил Сталин.

Черчилль удивился простоте загадки и ухватился за указательный палец:

— Вот средний!

— Нэээт... , нэ угадал, — ответил Сталин.

Рузвельт посчитал, что Сталин хитрит, и надо выбирать из всех пальцев руки. Поэтому он указал на средний палец:

— Нэээт... , и ты нэ угадал, — ответил Сталин.

После чего сложил из трёх пальцев кукиш и показал его Черчиллю и Рузвельту:

— Вот сэрэдний! Вот вам наш Крим!

* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

Во время Первой мировой войны британская разведка (MI6) обнаружила, что сперма отлично работает в качестве невидимых чернил. В июне 1915-го года Уолтер Кирк, замначальника военной разведки во Франции, писал в своем дневнике, что "сперма очень эффективна: как показали исследования, обычные методы обнаружения невидимых чернил, в том числе пары йода, не действуют в ее отношении". Тем более что материал для писем всегда был при себе у бесстрашных разведчиков.

* * *
8. Рассказал(а) Vitek

Фотографируюсь на даче на цифровой фотоаппарат, скачиваю фотки на комп в формате *. CPY и одну самую лучшую посылаю подруге на мыло. Томлюсь в ожидании рецензии, затем перезваниваю сам с вопросом:

— Ну как фотка? А в ответ получаю: — Ты гад, сволочь, подонок и т. п. и т. д! Я ее даже не открывала! Как ты посмел прислать мне такую гадость!

В полных непонятках смотрю на название файла с фоткой, и тут до меня доходит. Файл называется: "Я на даче. cpy"



9. Рассказал(а) Зина

Достиг апогея бюрократии...

Лёг в больницу на обследование; уже пора выписываться, но незадача — исполнилось 20 лет и требуется замена паспорта (а без нового не выпишут). Чтобы я его мог получить — в паспортном столе заявили, что надо взять справку из военкомата. Пошёл в военкомат, а там — чтобы взять справку для паспорта — надо взять справку из университета о том, что я ещё учусь. Пошёл в универ, а там из-за больницы образовался долг в виде физкультуры, и чтобы его закрыть, надо принести выписку из больницы...

* * *
10. Рассказал(а) Людмила

<- Угнали Фита, из особых примет — гудящий автомат(хотя это вряд ли поможет), возможно на заднем сидении еще лежит куча всякого строительного инструмента, передний бампер имеет царапину и потертость синего и желтого цвета от парковочного столбика, Заднее левое крыло возле двери помято, на заднем бампере слева три глубокие царапины, на задней (пятой) двери небольшая вмятина, правое зеркало не родное, левое в скотче. фит 2009 года. новый.

<- думаю он сам сбежал от вас, чтоб вы его еще больше не замучили

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024