Свежие истории от 11 июня 2013

1. Рассказал(а) Артем

Я в субботу в Батуме на пляже чувака видел. На спине наколота картина художника Васнецова "Три богатыря". Отличная можно сказать работа. Только на лошади Алеши Поповича никого нет. Когда чувака спрашивают: — где джигит? — он лениво поднимает руку и показывает падмышку. А там под деревом стоит Алеша и ссыт.

* * *
2. Рассказал(а) Людмила

—: Я с подружкой. Покупаем мороженку. Абсолютно без задней мысли и как так и надо "Дайте это конусообразное мороженое. "И продавщица "Вы из политеха что ли? "



3. Рассказал(а) Алексей

Наш ответ глобализации.

Был намедни в Псковской губернии вблизи границы с Прибалтикой. Природа, девственные леса и комары. Зашли в местный магазин за табаком, спиртным и мылом. На наш вопрос какое мыло лучше продавица ответила: "Берите местного завода — его мыши ЕДЯТ, а красивое и душистое чистая химия, им мыши брезгуют. "И не поспоришь — железный аргумент.

* * *
4. Рассказал(а) Адриан

Второй этаж. Сегодня влетел в открытую дверь на балкон футбольный мяч. Когда один из пацанов пришёл за мячом, отпало всякое настроение ругаться. Он был в футбольной майке с фамилией футболиста. Нет, не Месси. Нет, не Руни.

Синяя майка. 11 номер. Кержаков.

* * *
5. Рассказал(а) Зина

Недавно лазил по форумам, касающихся мужского здаровья, там врачам (ну наверное профессионалам, они давали умные ответы, используя медицинские термины). и вот я читаю вопрос одного отчаявшегося паренька (П) к ceксологу (С)

П.: Как "расположить" девушку к оральному ceксу?

С.: Лицевой частью черепа к фаллосу.

ЗАНАВЕС!!!

* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Спрашиваем у финнов:

— Как вы относитесь к Пушкину?

— О! Мы в Финляндии Пушкина вообще не читаем.

— Никак "убогого чухонца" простить не можете?

* * *
7. Рассказал(а) Артем

Во дворе "Мерс" поцарапал дверь "Оки". Из "Оки" вылезает дед с криками...

Из "Мерса" вылез парень, дал по лицу деду:

— Моя фамилия Гельцер! Мой отец судья...

Дед сел, разогнался и протаранил "Мерс", со словами:

— Я в войну танки таранил, а тут всякие немцы меня бить будут!

Гельцер с матюками вывалился из машины, размахивая в сторону "Оки" битой...

От дворовой лавочки отделились три молодых человека, один из них резко подскочил к разбушевавшемуся "сынку" и коротким ударом в челюсть вырубил падонка.

— Вы кто, сынки? — поинтересовался старик.

— Партизаны, отец... партизаны...

Балконы многоэтажного дома аплодировали стоя.

* * *
8. Рассказал(а) Адам

Недавно снарядила меня жена в магазин. Ну, там, список покупок, куча пакетов, инструктаж — в какой что класть, какие виды товаров брать обязательно, какие – ни в коем случае и т. п. И дала свою карточку (две мои, с работы и подработки, как-то быстро пустеют).

Кассирша в магазине, не знаю, как вычислила, говорит:

— Это женская карточка.

— Да, это карточка жены. Могу показать паспорт, она у меня там записана.

— На карточке нет фамилии.

В этом магазине я уже достаточно давно пару раз в неделю точно бываю, иногда с женой. Видимо моя морда лица примелькалась, и кассирша все-таки меня рассчитала.

И стало мне жуть, как интересно: а хоть одна кассирша в мире хоть одну женщину спросила, какого хрена она расплачивается мужской карточкой?



9. Рассказал(а) Алексей

Есть у меня знакомый, умеющий выражаться кратко и весьма ёмко..

Когда его спросили о деловых качествах одного молодого человека, он сказал: "Да этот настолько терпеливый педант, что у него наверно до сих пор жив цыплёнок в тамагочи, купленном им еще в детстве! "

* * *
10. Рассказал(а) Алексей

Таланты и поклонники.

Сходила на днях в театр, где на поклон артистов выбежала особо рьяная поклонница и вырывалась из рук охр... (пардон), секьюрити. Даму в годах, пытающуюся вручить на сэкономленные от пенсии деньги букетик гвоздик любимому актеру, выволокли с позором из зала.

А "главный герой" даже оком не повел. Фамилию даже называть

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024