Свежие истории от 14 июня 2013

1. Рассказал(а) Август

В 1940ые годы, в США, был назначен новый советский посол. И, однажды, понадобилось ему из Вашингтона, на автомобиле поехать, кажется, в Калифорнию. Он обратился в Госдепартамент за "разрешением". Местные американцы не поняли – чего он хочет? Он говорил, что ему – послу иностранной державы, нужно разрешение, чтобы поехать лично, на другой конец их страны. Но американцы ответили, что никакого разрешения никому не нужно, и они не понимают о чём это он?

Посол без всякого письменного разрешения, на котором бы стояла печать с гербом, вернулся в посольство и громко возмущался отсталой и неразвитой американской страной. У них любой может на авто куда хочешь ездить, даже иностранец! Дикари! – ругался новый советский посол.

* * *
2. Рассказал(а) Зина

Hда. Действительно маленькие дети -- маленькие пpоблем. Растут дети, pастутпpоблемы. Если меня когда-нибудь пpибьют, то это сделают из-за моих детей.

Сегодня бабушке надо было куда-то спешить и мою младшенькую пpивели ко мнена pаботу.

Вечеpом -- возвpащаемся вдвоем домой чеpез паpк. Анастасия идетполуpаскоpякой -- мешаются тpусы, котоpые она пытается попpавить. И вот, когдаей это, наконец, удалось, она начинает pассуждать о том, что ее в данный моментболее всего волнует.

— И кто это пpидумал тp-pусы носить?

— Дочь, ну как же без них-то? Их все носят, так удобнее.

— Все-все?..

— Все-все. И девочки, и мальчики, и дяди, и тети...

— И эта тетя тоже? -- Делается кивок в стоpону стоящей неподалекумини-юбки.

— Разумеется.

Пpежде, чем я успеваю что-то подумать, эта пятилетняя отоpва подлетает ктомно куpящей диве. Пpиподнимает ей юбку и, заглядывая под нее, востоpженнокpичит.

— А вот и непp-pавда! У этой тети тp-pусов нет!



3. Рассказал(а) Артем

Я думаю, что я не стерва.

Я честно стесняюсь, смущаюсь и напрягаюсь, когда малознакомые и совершенно позабытые люди вдруг звонят мне и присылают имейлы в мой день рождения. Поздравить хотят, видите ли.

Напрягаюсь еще и потому, что я сама их не поздравляю – а фигли, если мы не встречались и не созванивались уже по 10-20 лет!

И я всегда удивляюсь их звонкам/письмам: "Ты правда помнишь, что у меня день рождения? "И стыжусь от их оскорбленно-негодующего: "КОНЕЧНО! "

В этом году за несколько дней до дня рождения я уже напряглась заранее, и вдруг какой-то случай занес меня на сайт "Одноклассники".

А что – я регулярно туда захожу. Раза два-три в год!.

И осенило меня поменять там дату рождения.

Сдвинула на месяц позже. Ага!

Но все равно я настаиваю, что я не стерва.

Результат, как говорится, превзошел все...

Из не-родственников поздравили меня два человека. ДВА!

Древняя подруга по институту и... мама моего бывшего парня (при том, что я уже давно замужем, и не за ним!)

Ну, с подругой мы и так сочтемся, а вот маме бывшего я готовлю охренительный подарок на ее день рождения! Без цветов, но такой, что любой букет увянет от зависти!

* * *
4. Рассказал(а) Зина

Общаюсь с родной сестрой, описываю свои боли в груди, тут выясняется, что она сейчас испытывает такие же. Рядом сидит её муж и резюмирует:

— Вся партия бракованная!

* * *
5. Рассказал(а) Без имени

Сдаем чертежи на проверку. Принимает злобный чел. Доходит очередь Дениса. Подходит к проверяющему, начинает открывать тубус с унылым лицом.

Проверяющий — неправильный чертеж! Деня в шоке, только тубус открыл, даже достать не успел.

Деня стоял стоял, смотрит ластик на столе лежит. Берет его, бросает в тубус, закрывает и трясет со всех сил. Открывает, достает черетеж и говорит "ИСПРАВИЛ! "

Единственный ушел с пятеркой...

* * *
6. Рассказал(а) Артур

Лечение электричеством имеет свою историю.

Первые до этого додумались римляне, которые накладывали на голову больным с головными болями электрического угря. Говорят, что после этого или все проходило, или больной уже больше не признавался, что у него болит голова.

* * *
7. Рассказал(а) Дама

Из новости о прорыве трубы с горячей водой при опрессовке:

Место аварии огораживают, однако прохожих это не всегда останавливает. Очевидцы сообщают, что люди, пользуясь случаем, пытались мыть в фонтане головы — в квартирах многих горожан сейчас из-за гидравлических испытаний нет горячей воды.

* * *
8. Рассказал(а) Зина

Знаком с бывшим капитаном ФСБ Петровичем. Рублёное лицо, делающееся каменным на любых совещаниях – при виде его неудержимо хочется спать.

Получив капитана, он явился к командующему ФСБ всего округа и заявил:

— Я здоровый мужик, под тридцатник, семья, дети. Когда я получу квартиру? Заколебался ездить на работу электричкой



9. Рассказал(а) Адриан

Коммунальщики — юмористы! Было объявление, что вчера должны отключить воду на день. Налил воды во все кастрюли и канистры. Но! Вместо воды отключили свет! Посмеялся и вылил почти всю воду. Сегодня после утренней пробежки зашёл в душ, а воды-то нет.

* * *
10. Рассказал(а) Александр

Комментарий в блоге, к посту с темой "куфаю шоколад":

Мастер_Буквоед:

— какое, [м]лядь, "куфаю шоколад! "Я, [м]ля%ь, доклад про Куфаева ищу, понимаешь, с@ка, про КУФАЕВА! Мужик, [м]ля%ь, такой раньше жил! А мне, [м]ля%ь, Яндекс по запросу "Куфаев", ссылки только на ваше грёбанное "куфаю шоколад" выдает! [м]ля%ь, суки, писать грамотно научитесь! Ненавижу вас всех!

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024