Свежие истории от 21 сентября 2013

1. Рассказал(а) Аня

Сейчас на работе рассказываю, что мой годовалый сын на всех домочадцев, все предметы и все явления, говорит "кака кака". Наш бухгалтер таким трагично-философским голосом комментирует — Он понял жизнь.

* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

Мотиваторы похудения у каждого разные и иногда весьма неожиданные. У меня лично это любимые джинсы. Как только я перестаю в них влезать, значит, пора на диету. Я их называю "Моя совесть". Еще у меня есть джинсы под именем "Незабвенная юность" (на 2 размера меньше моего нынешнего объема), "Недостижимый идеал" (на 3 размера меньше) и "Отпуск



3. Рассказал(а) Зина

Дело было в ВГУ (Воронежский Государственный Университет) лет эдак 5 назад на ф-те ПММ. Была у нас одна кафедра математическая такая, что все преподы за воротник хорошо закладывали. И вот один препод с ентой кафедры пришел к нам на занятие. При этом его состояние можно охарактеризовать только словом "никакой". Отвел где-то 10 минут и срулил, в туалет, видимо. Возвращается, а одна пола пиджака заправлена у него в штаны... Ну, аудитория посмеялась от души, а потом одна студентка сжалилась над ним и говорит, мол так и так, вы батенька не по форме одеты. Препод мутным взором окидывает себя, говорит, мол, извините, и. .. начинает вторую полу пиджака заправлять в штаны!!! Занятие было сорвано...

* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

Из новостей на НТВ в сухом остатке: оперативники выехали на задержание, но преступники закрылись в квартире, и пришлось вызвать МЧС...

* * *
5. Рассказал(а) Аня

Про 8-е марта

Сковородкер: А может лучше ромашки и прогулка под луной?

Китти: Молодой человек, вы ничего не понимаете в женщинах))

Сковородкер: Конечно нет, я нормальная здоровая девушка, зачем мне понимать в женщинах? мне мужчины нравятся.

* * *
6. Рассказал(а) Аня

Принимали на работу человека на позицию тестера.

Он не смог заполнить онлайн-форму приема на работу, так как нашел там баг, который в итоге обвалил систему.

* * *
7. Рассказал(а) Аня
* * *
8. Рассказал(а) Коля

Sly: из серии "врёшь, не возьмёшь". Какой-то урод запарковался на трамвайных рельсах, вся узкая улица встала. Бросил машину, иду пешком мимо пробки. Замечаю, что в ней же стоит эвакуатор, который направляется тачку этого урода убирать.



9. Рассказал(а) Зина

Американский физик Роберт Вуд, известный не только своими открытиями, но и шутками и розыгрышами, заметил как-то, что женщина, жившая в квартире под ним, держала на балконе черепаху.

Вуд, не жалевший для хорошего розыгрыша ни сил, ни средств, однажды купил несколько черепах разного размера, сделал из швабры захват и, когда соседки не было дома, подцепил черепаху с балкона и заменил её более крупной. Так он делал несколько дней, пока хозяйка не заметила, что её любимица растёт. Она обратилась к Вуду с вопросом, не знает ли он случаев такого быстрого роста черепах. Вуд послал её консультироваться к одному профессору зоологии, начисто лишённому чувства юмора, а потом посоветовал написать статью в газету. Когда черепаха достигла таких размеров, что из газеты стал ежедневно являться фоторепортёр, Вуд с помощью той же швабры обратил процесс вспять и дней за десять черепаха вернулась к своему прежнему размеру.

Насколько известно, этот случай так и остался загадкой в анналах зоологии.

* * *
10. Рассказал(а) Август

Время давно за полночь, а жена только-только появилась дома. Гуляла на предновогоднем корпоративчике в кафе. Спрашиваю, как там было.

— Народа было не протолкнуться.

— Все ваши?

— Что ты, нас-то всего десять человек. Какие-то энергетики, какое-то РосВино, какие-то хомячки.

— Что за хомячки?!

— Откуда я знаю. Сидела компания на противоположном конце зала. Вышла оттуда женщина, немолодая уже, подошла к оркестру и объявила: ”А сейчас песня для моих хомячков”.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024