Свежие истории от 24 октября 2013

1. Рассказал(а) Стоян

(с)

Был сегодня на школьном собрании у сына (4 класс).

Сел вместе с отцом приятеля моего Илюши. Полсобрания классный руководитель отчитывала нас за поведение наших детей, в целом, и за то, что они пуляются резинками, в частности.

Тыкала многоуважаемая учительница мне аптечной резинкой в нос (руки у нее пахнут противно...), а потом оставила ее на столе.

Мой сосед по парте (солидный мужчина лет 45) взял резинку в руки и начал растягивать, я зачем-то решил ее отобрать...

Короче, выстрелили мы этой "штукой" (нечаянно) прямо в шею "классухи".

Но это еще полбеды, дальше мой сосед схватил меня за руку и с воплем "валим!"... вытащил меня из класса в коридор.

Через несколько мгновений раздался оглушительный ржач из класса.

Вернулся домой пораньше. А вот сыну завтра идти в школу...

* * *
2. Рассказал(а) Настена

Приходит СМС от брата:

— Посмотри фильм "великий гэтсби". Как посмотришь — сообщи.

Заинтриговало. Не каждый день брат рекомендует фильмы к просмотру. Думаю, чем же его так зацепило. Выкроила время — посмотрела (2,5 часа удовольствия). Фильм действительно очень интересный, глубокий, качественный по сюжету, есть над чем подумать и т. д. и т. п. , но суть не в этом. Звоню брату, готовясь поделиться впечатлениями, обсудить...:

— Привет! Ну, посмотрела я фильм.

—.... (пауза)

— Ну, "Великий Гэтсби".

— А! Посмотрела? Ну, слушай анекдот на эту тему...

Занавес.



3. Рассказал(а) Зина

Едем с подружкой сегодня утром в Москву по ярославке. Время 8.30 — час пик! Жопа!!! Тащимся 5-10 км/ч в правом ряду. На обочине стоит ГАИшная машина, рядом гаишник с грустными-прегрустными глазами, а в руках у него... РАДАР!!!

* * *
4. Рассказал(а) Вася

— Помогите выбрать mp3 плеер: главное громкий басовый.

— возьми что нибудь от cowon, по звуку лучшее что можно взять до 300$

— у меня бюджет 1500тыс рублей

полтора мильёна чтоль?) Бери тойоту РАВ 4 — там неплохой плеер

* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

Я живу у конечной станции метро, поэтому в пустом вагоне по пути на работу почти всегда сажусь на одно и то же место: привычка вторая натура. Нередко рядом со мной или напротив садится молодая женщина с густым темно-рыжим каре, в недешевых очках и почему-то в тонких хирургических перчатках — не приглядевшись, не заметишь. Мы, бывает, улыбаемся друг другу, взаимно оценивая пунктуальность.

Вот и вчера, присев рядом, Докторша, как я про себя ее прозвал, стянула осенние кашемировые перчатки и оказалась в своих стерильных. Я не удержался и спросил взглядом — дескать, зачем?

— Видите ли, я врач... — неожиданно низким приятным голосом ответила Докторша. Угадал.

— Я думал, врачи переодеваются в клинике?

— Понимаете... (взгляд в сторону храпящего на крайней скамейке бомжика) я врач. .. дерматолог.

(с). sb.

* * *
6. Рассказал(а) Адриан

ЛЕСНЫЕ ВОРОТА

"… и последние станут первыми"

Всю ночь меня так мучила совесть, что я даже проснулся.

Открыл глаза и понял – совесть мучила не зря, десять утра, по плану я уже должен подъезжать к работе, а я тупо уставился на дачный деревянный потолок и все еще неправомерно дышу вкуснейшим осенним воздухом.

Через семь минут

* * *
7. Рассказал(а) Адриан

Жил-был мальчик Петя — ультракоротковолновик. Как так — "не знаю, кто такой ультракоротковолновик"? Айда в интернет искать, кто это. Нашли? Отлично! А Петя был не простым ультракоротковолновиком. Во-первых, у него станция была самодельная, что типично больше не для ультракоротковолновиков, а для коротковолновиков, и то не для

* * *
8. Рассказал(а) Зина

Знакомый поехал международным военным наблюдателем в Анголу. Приехал, а там скукота, делать абсолютно нечего. Ну и со знакомым хохлом они решили оттянуться — взяли гранаты и пошли глушить рыбу. Идут к реке, анегры на языке жестов их спрашивают:

— Чего, мол, делать надумали?

А те на гранаты показывают:

— Да вот, рыбу глушанем, ухи наварим...

[мав]ры просекли тему и как загалдят. Ползают на коленях и умоляют чтобы не делали они этого. Опасно, мол, очень. А те на хрен их послали и пошли к реке, посмеиваясь над спешной эвакуацией аборигенов с берега реки. Достали гранаты и бухнули в речку. А через секунду поняли чего [мав]ры ганашились. Вода вспенилась, и из нее поперли контуженные бегемоты и крокодилы. Знакомый рассказывал, что еще минут двадцать потом закурить не мог — руки тряслись...



9. Рассказал(а) Андрей

История реальная, но связи с тем, что действия в ней были произведены не совсем законные название города и имена действующих лиц изменены (или будут обезличены).

В совсем не далеком 2011 году, некая частная компания имеющие значительные активы, решила (наверное точнее сказать руководство этой компании), чуточку почувствовать себя аристократами

* * *
10. Рассказал(а) Аня

Из ВК

— Кстати по поводу прозвищ. Был на районе один здоровый, лютый чувак, ни одной разборки не пропускал. Кличка была Пятачок.

Лол, почему Пятачок?

— Потому, что у него дома было ружьё.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024