Свежие истории от 17 февраля 2014

1. Рассказал(а) Дитя

— Я легко заставил своего сына выучить число Пи до 15 знака...

Поставил его как пароль на онлайн-игрушки.

* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Закинула бельё в стиральную машину, высыпала продукты для супа в мультиварку, ингредиенты для хлеба — в хлебопечку и легла спать.

Через три часа муж звонит и спрашивает, чем занимаюсь.

Отвечаю:

— Бельё стираю, суп варю, хлеб пеку.

И так себя жалко стало: "Прямо рабыня Изаура!".



3. Рассказал(а) Арнольд

Анекдоты прям из жизни.

Невестка работает в страховой компании. Рассказывает.

Пришла усталая с работы, прилегла вздремнуть, в 11 часу ночи звонок: "Татьяна, здравствуйте, извините, мне не к кому больше обратиться, скажите пожалуйста, а горох надо замачивать? "Она, привыкшая к тому, что клиенты в основном звонят по ДТП и страховкам, сначала просто впала в ступор, затем вспомнив, что она женщина, объяснила принцип варки супа с горохом. Затем клиент, задав еще кучу наводящих вопросов по приготовлению гороха, с благодарностью отключился. Вот и думай что хочешь!

* * *
4. Рассказал(а) Коля

Внуков любят больше, чем детей, потому что с внуками можно поиграть, покормить, научить чему-нибудь — и ОТДАТЬ РОДИТЕЛЯМ, чтобы нормально ВЫСПАТЬСЯ!

* * *
5. Рассказал(а) Адриан

Знакомый рассказал...

Собрался он на охоту, тепло оделся (дело было зимой), взял ружьишко и отправился на сенохранилище, расположенное недалеко от села, зайчиков пострелять. Охота заключалась в долгом и терпеливом ожидании длинноухих в засаде наверху рулонов с сеном.

Свою заячью шапку (!) он перевернул задом-наперёд и завязал под подбородком. Так, на всякий случай, для маскировки. После трёх или четырёх часов непрерывного ожидания он стал засыпать, и вдруг...

Далее от первого лица.

Последовал сильный удар по черепу... Темнота — хоть глаз выколи! Сердце от страха в пятки ушло. Потом снова видимость открылась, и звук над шапкой: "Шшух-шшшух-шшух", и шапку кто-то, б***ь, изо всех сил тянет наверх! Я чуть спросонья не обосрался: как бы шапку вместе с головой не оторвали.

Оказалось, это грёбаный филин сверху напал на мою заячью шапку. Подумал, гад, что зайца поймал, накрыл моё лицо крыльями, а потом чуть не утащил мою башку вместе с шапкой...

* * *
6. Рассказал(а) Света

— Смотрел как-то за ужином корейский фильм, никак не мог понять: девушка — сестра главному герою или любовница. Оказалось, что там — две девушки. В середине фильма они неожиданно для меня встретились.

— Да ладно, корейцы. Я, когда на предыдущую работу пришла, меня среди прочих коллег познакомили с блондинкой Машей. Классическая ненатуральная блондинка с искусственным загаром, каблуками, надутыми губками, ну, вы в курсе. Потом мы с ней здоровались в коридоре, в курилке встречались... Ее еще кто-то из моих коллег Машей называл, а кто-то — Мариной.

А потом, примерно через месяц, Маша с Мариной вдвоем зашли к нам в кабинет, и я подумала, что вот и все, довела работа до глюков.

Нет, не близняшки. Просто яркие индивидуальности.

* * *
7. Рассказал(а) Зина

Март этого года. Выхожу на крыльцо покурить. Вижу картину — из соседнего подъезда офисного здания в клубах черного дыма, кашляя, выбегают люди. Дым прёт и из окон. Во всем здании вырубается электричество. У управляющего зданием спрашиваю:

— Николаич, чё за х... ня?

— Электрощиток загорелся — говорит тот, — Там в одном офисе дамочки, мля, мерзли всё, понавключали обогревателей, у каждого стола по 2 штуки, плюс холодильник, микроволновка, компьютеры и т. д. , а здание старое, сеть и не выдержала. П... ц, теперь на весь день без электричества.

— И в какой же конторе такие му... ки работают? — спрашиваю я.

Ответ меня убил:

— Да эти, чинуши — Государственная региональная комиссия по энергосбережению и обеспечению энергоэффективности.

* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Еду в маршрутке по делам. На очередной остановке в салон вваливается парнишка лет семнадцати и спрашивает у водителя:

— До проспекта Тухачевского доеду?

Водитель (к слову — яркий представитель народов Кавказа) отвечает:

— Параллэльно едем.

Парень, жертва ЕГЭ, уточняет:

— То есть пересекаем?

Водитель:

— Параллэльно, в эвклидовом понимании!..



9. Рассказал(а) Дима

Еду в поезде, сидит пара молодая

Смотрят калории в чипсах

Читают — в 100 граммах 500 калорий, а чипсы 25 грамм

Они считают, не могут сосчитать

Потом достают телефон и на калькуляторе делят 500 на 25

20 калорий — это очень мало

Хорошие чипсы!

* * *
10. Рассказал(а) Зина

Было в конце 70го года!

В общем, в атмосфере тщательно продуманного бардака полк поднимается в воздух. Уложившись в норматив.

А поднять посреди ночи в воздух сразу полк — дело нешуточное. При помощи лома и какой-то матери справились. Поднялись, построились, легли на курс... до цели [зв]издячить еще часа 4 с половиной, экипажи по очереди дрыхнут

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024