Свежие истории от 3 июня 2014

1. Рассказал(а) Антон

Появился у моей машины какой-то непонятный дребезг под капотом. Причем проявляется только на холодную утром. Заводишь — дребезжит, пока не прогреется, потом пропадает. Пытался выяснить в чем проблема, проверил ремень, ролики — вроде все в порядке. Гуглил разные автофорумы — понял, что это глупая затея, каждый отсебятину пишет, вплоть до того, что движок уже не жилец. Плюнул, записался к официальному дилеру (ОД) на диагностику.

Приезжаю, оформляюсь. Между делом уточняю:

— А диагностика ведь у вас проводится какими-то спец. приборами на стендах?

— Нет. У нас отличные, высококвалифицированные, опытные мастера. Порой им достаточно взглянуть(!) или потрогать(!) деталь, чтобы сразу понять в чем дело.

Тут как раз заходит в комнату мастер и говорит менеджеру:

— Стодвадцатьтретья готова! Выдавай.

Пока он это говорит, я замечаю, что хоть его голова и повернута в сторону объекта его обращения (т. е. менеджера), но взгляд идет явно куда-то в бок. Присмотрелся получше — [дол]бать-колотить! Да он же косоглазый!

В это время менеджер мне и говорит:

— А это Петр. Наш мастер. Он и займется вашим автомобилем.

Петр протягивает мне руку, на которой не хватает двух пальцев...

* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Ведем художественный спор с дочерью. Рисует собаку, какую-то огромную малоприятную зверину породы "я всем вам щас дам", с фотографии. Говорю ей назидательно, что надо уже переходить с перерисовывания с неживых источников на натуру. На что она мне возмущенно отвечает:

— Какую же я тебе собаку нарисую с натуры? Ты к ней только подойдешь c мольбертом и красками, а она тебя уже загрызет. Тут и до картины не дойдет.



3. Рассказал(а) Виктор

Мой друган был на свадьбе у своего однокурсника, ну естественно надрался там.

Начались там конкурсы всякие и вот кто-то говорит "дарим вам пробку, что бы жених поцеловал невесту в попку".

Ну друган не растерялся и орать начал "да нафиг пробку, дарите ЗВЕЗДУ! "

Свадьба вся охр. нела просто!

* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Ну, раз уж пошла такая "шинельно-спиртовая" тема...

Апрель 45-го. Германия. Моему деду 46 лет. Гражданскую прошёл.

На фронте с осени 41-го. Старшина, командир отдельного взвода.

Взвод встал на ночь в каком-то хуторе. Хозяев нет. Сбежали.

Бойцы нашли заколоченную дверку в подвал. А там соленья, окорока-колбасы. И 20-ти

* * *
5. Рассказал(а) Зина

Наши следователи – люди особого склада. По молодости они беспечно считают, что любое дело можно расследовать бесконечно долго. Как в полиции Майами, отдел нравов, с 4-ой серии по 94-ую. Но после хорошего орального ceкса в прокуратуре (надзирающий за следствием прокурор орёт, следователь слушает) эти жрецы Фемиды постигают страшную правду:

* * *
6. Рассказал(а) Зина

Работаю я в полиграфической фирме, и истории у нас бывают всякие. Был как-то заказчик — мебельная фирма. Делали они рекламную листовку. Вариантов было много, но остановились на двух: Фотография крутого дивана и такая же фотография, но на диване возлежит шикарная полуобнаженная женщина.

Выбирали долго — выбрали первый. Только сделали макет, поставили надпись, адреса, и пр. — звонит заказчик с командой: ставить второй вариант.

Поменяли фотографию, отпечатали тираж. И только потом кто-то свежим взглядом заметил, что выглядит результат так. Рекламная листовка — шикарный диван, на диване возлежит шикарная полуобнаженная фотомодель, а сверху крупная надпись:

НА НАШИХ ДИВАНАХ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ОТДОХНУТЬ, НО И НЕПЛОХО ЗАРАБОТАТЬ!

* * *
7. Рассказал(а) Алан

Жена запарила выклянчивать шпица, я ничего против собак не имею, но хорошо понимаю, что уход за ней ляжет на меня... выгулка, уборка, кормежка и тд. и тп. Всем её словам типа "я сама всё буду делать" я не очень-то доверяю. Помимо всего в квартире ещё и кошка живет.

Так вот, я заключил с ней сделку, что она, будет просыпаться на 40 минут раньше и на 30 минут будет выходить на улицу, в течении месяца... при любой погоде, каждый день, просто выйти и ничего можно не делать... просто стоять, и я покупаю собаку. Учитывая что мы и так встаём в 6, мне было интересно сможет или нет, или это бремя ляжет на меня..

3 дня, собака уже не нужна.

* * *
8. Рассказал(а) Дима

На работе сотрудница рассказывает: а у меня вчера вообще Софочка (кошка ее) не в духе была. Выгнала меня из комнаты и я весь вечер на кухне просидела.

Уважаемые кошколюбы, вам не кажется что некоторые из вас уже совсем со своими питомцами долбанулись?



9. Рассказал(а) Зина

Жизнь моя сложилась так, что долгие годы родная милиция не касалась своим зорким взором моего российского паспорта, а остальным было пофиг.

Я то жил за границей, то летал туда прямыми рейсами, напрочь забыв, где пылится мой российский паспорт – зарплату мне давали и так.

Но однажды меня угораздило возвращаться из США во Владивосток

* * *
10. Рассказал(а) Август

Прикольный разговор случился за соседним столиком:

— Вот ты, в зоне, опущенных трахал?

— Так все правильные пацаны трахали, одного всем бараком!

— А ему это нравилось?

— Не, сопротивлялся поначалу.

— Так вот по данным науки вы, правильные пацаны, пе[тух]ы после этого и есть. Причем активные. Всем бараком. А он — единственное исключение. Жертва ceксуального насилия.

Назвать брателлу пе[тух]ом — это поступок. Дальше были только нецензурные звуки побоища...

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024