Свежие истории от 25 сентября 2014

1. Рассказал(а) Боря

Детская изобретательность непредсказуема и беспощадна

Малая в школу пошла, дали задание дома персик на картоне вылепить. я пошла на родсобрание, возвращаюсь — стоит радостная в дверях, делится открытием. оказывается, если мелко нарезанную шерсть смешать с пластилином получится "шерстилин", которым мама сможет утеплить окна на зиму, а еще он забавный. я в принципе рада, но у меня два вопроса — где можно купить хороший свитер и как отскрести эту дрянь от стекол?

* * *
2. Рассказал(а) Зина

Работаю в поддержке одного оператора мобильной связи, раннее утро, в трубке молодой женский голос, говорит шепотом:

— Девушка, помогите, я назову номер, а вы мне скажите как владельца зовут, а то он вот сейчас проснется, а я не знаю как к нему обратиться...



3. Рассказал(а) Адриан

В годы "самого-самого" расцвета футбольного "Днепра" (с 1983 по 1989-й) и раньше в Днепропетровск с удовольствием наезжали дорогие гости. А мне, как пресс-атташе команды приходилось их сопровождать – от известных журналистов из Чехословакии, президента великого "Реала" Рамона Мендосы – до целых команд. К примеру, ветеранов московского

* * *
4. Рассказал(а) Дама

Сегодня совершил подвиг, возможно, посмертный.

Я выкинул из дома три больших пакета с пакетами...

* * *
5. Рассказал(а) Боря

По цене нового айфона можно купить 366кг картошки, билет до Мадрида и енота на сдачу.

* * *
6. Рассказал(а) Дима

Сотрудник пишет шефу с утра:

С.: Привет! Сижу в Европейском, опаздываю.

Ш.: Привет, а что в Европейском?

С.: Торговый центр, а в нем туалет.

* * *
7. Рассказал(а) Вася

Приехали мы как-то зимой с другом на один склон на его старенькой белой ауди, покататься на бордах. Машину оставили на обочине, на трассе. Погоняли пару часов, пришли к машине. Шлемаки сняли, положили на крышу авто. Стоим, отдыхаем, проветриваемся. Потихоньку начинаем замечать, как вылетающие из-за поворота тачки резко жмут по тормозам и на черепашьей скорости проползают мимо нас. Поудивлялись этому явлению некоторое время, пока не взглянули на крышу авто. В общем, у друга был красный шлемак, а у меня синий.

* * *
8. Рассказал(а) Аедрей

Вдогонку про отчества физруков (Мирославович — Мимосралович). Оказывается это тенденция: В прошлом году ребёнок пошел в первый класс, на вопросы как зовут учителей выдал что физкультуру ведет Гранат Потыкович. На полном серьезе утверждал, что его так зовут (и сам представился и дети его так зовут). Кого он потыкал? оставалось неизвестным, пока не повел ребенка во второй класс и там не увидел на доске объявлений официально ФИО физрука — Ринат Фатыхович!



9. Рассказал(а) Алексей

Вот уже несколько дней мой сосед матерно рвёт и мечет, громогласно возмущаясь тем, что его почтовый ящик ежедневно забит под завязку рекламным мусором. Я никому не скажу, что неделю назад распечатал записку: "Если вам не нужны рекламные листовки, то отдайте их мне", указал номер его квартиры и разложил во все 127 почтовых ящика нашего подъезда. А потому, что нечего раскорячивать своё корыто на моём месте!

* * *
10. Рассказал(а) Аня
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024