Свежие истории от 15 октября 2014

1. Рассказал(а) Андрей

Какой уже тут рокен-рол.

Знакомая фельшерица, подвожу до деревни на ФАП. То да се, как дела, как муж--не кобелирует. ----Он у меня мент, лет пять назад загулял, ночевать не приходил, духами от него пёрло. Спрашиваю, бабу завёл? ---А что? На пистолет, застрели меня, ну застрели..... ----А нахрена, чтоб за тебя [ч]удака сидеть. Я что зря медицину изучала, сам сд@хнешь. -----А что ты мне сделать то сможешь? ----Много чего, самое простое разбить градусник тебе в суп и скормить. Через полгода тихо угаснешь и никакая экспертиза не докажет. Болел, болел... и ласты склеил, и я вдова безутешная. А ты гуляй пока, подыши перед смертью то........ И как помогло? ---Две недели дома ничего не ел. И с той поры шелковый и заботливый. Пересрал так пересрал-------Ты мудра---Да нук же.

* * *
2. Рассказал(а) Тромб

Немного про мужскую логику. Случайно обнаружила у мужа на флешке папку ПОТАСКУШКИ. В преддверии грандиозного скандала убила два часа на анализ ее содержимого: все тексты, картинки и таблицы, сугубо, делового характера. Оказалось, что это папка синхронизации, то есть, он в ней ТАСКАЕТ файлы между разными компьютерами...



3. Рассказал(а) Дама

Коллега сегодня рассказала историю. Они отстроились недавно, двухэтажный дом, участок большой, до соседей далеко, баня, а забором еще не обнесен, поэтому баня на висячий замок закрывается; от ее лица смешнее будет: "Пошли мы с мужем в баню, муж с тяжелого дежурства — зомби лучше выглядят, наскоро помылся и ушел, а я осталась, намываюсь, попарилась вволю, накинула халат и выхожу в предбанник. А вот фиг: муж на автомате навесил замок, алес капут. Я сначала стучала, потом орала и колотила ногами. Устала как собака, а уже поздно, и до меня доходит, что муж вырубился, мелкая смотрит мультики, сын в наушниках — и дети по комнатам спать разойдутся, с чего бы им проверять, дома ли я. Тут я чуть дверь с петель не сорвала. Колотилась еще минут 20, вдруг слышу замок открывается — стоит слегка удивленный муж: "О, а ты здесь что? Я тут кур вышел проверить, все ли на месте". С.. ка, кур он вышел проверить! Еще немного и я бы вдовой осталась.

Везет меня сегодня в обед в ресторан вину заглаживать. Дети ржут"

* * *
4. Рассказал(а) Август

Один мой знакомый — мастер по забою скота. В частности, всегда быстро и аккуратно валит свиней. По характеру он очень сдержанный, и не всегда понятно, когда он шутит, а когда говорит серьёзно.

Вот однажды подрядил он меня к себе в помощники. И, как это часто бывает, что-то в процессе пошло не так. Свинья орала как... резаная. Впрочем, у неё на то были веские причины.

После третьего удара ножом куда-то в область шеи мастер схватил её за переднюю ногу и с ужасом посмотрел на меня. Животное стихло, забилось в конвульсиях...

Я растерялся, спрашиваю:

— Что-то не так?

А он говорит:

— Три ножевых, пульс слабый. Кажется, мы её теряем...

Больше я с ним на дело не ходил...

* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Радостный такой мужик.

Дядя, между отсидками, всегда гнал самогон да и сейчас гонит, все у него брали и алики, и дачники и участковый. Днем залетают к нему три судебных пристава----дай скорее две бутылки, стрес у нас..... их рассказ---В поселке детский сад, один хрен залез ночью и скомуниздил два ковра из игровой, продал за бутылку. А днём его взяли и в райцентр, в стойло. Давай дело шить, подняли документы а ковры на балансе с 1947 года, проссаны хрен знает сколькими поколениями, и остаточная стоимость на 2004 год один 5 рублей, а другой 3 рубля. Восемь рублей для зоны маловато будет. Выписали ему 500 рублей и выпустили. , а он всё не платит и не платит. Вот и приехали к нему приставы, квартирка на втором этаже, стучат, открывает забулдыга и радостно--Вы ко мне, как здорово, заходите----да ты мужик не понял, мы имущество описывать приехали... ----Заходите, заходите, описывайте(и радостный такой с@ка). Зашли(а он орет)---описывайте, мне ничего для Вас не жалко.... [м]ля, а в комнате как у Ленина в Разливе, два пенька березовых, один надо полагать стол, а другой стул. В углу ссаный матрас и стеганка, ну это точно кровать и одеяло(а этот радостный, в кои-то веки гости у него---описывайте, все описывайте) и тут до нас дошел запах этого жилища, мы бежали отталкивая друг друга а вслед---Вы куда, а описывать. ..... И стакан давай быстрее, а то дизайн этой квартиры в глазах стоит....

* * *
6. Рассказал(а) Дина

Средней дочке было годика три, когда она начала называть меня плохой женщиной. Правда только тогда, когда она плохо себя вела, и я пыталась призвать ее к порядку. Муж рассказал об этом своей маме. А надо сказать, что моя свекровь собственно ничем не отличается от других свекровей, считающих, что я недостойна ее сына, и при любой возможности пытается оскорбить меня. Мол, у меня слишком длинный рост (наверное, это правда при ее росте 140), и дети мои (ее родные внучки) хуже, чем ее дети, и готовлю я не так, в-общем повод докопаться всегда найдет. А тут моя же дочь называет меня плохой женщиной. Так это ей вообще как бальзам на душу.

И при первом же визите свекровь, дабы собственными ушами услышать, как меня обзывают, спрашивает внучку:

— У тебя в доме есть плохая женщина?

— Дааа.

Кто?

— Тыыыы.

Не помню, когда я еще так смеялась

* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

В тему "нарочно не придумаешь"

У меня цирк был недавно.

С работы выхожу, в машину садиться собралась, а у меня на заднем сиденье мужик спит!)

Хорошо охрана не ушла еще, вытащили его. а он:

"дайте поспать! " — орет!))

( Я — ворона — забыла машину закрыть, вот мужик и пригрелся)

Не бомж, но пьяный в жопу, лезет в машину и орет, что его она! "Дайте поспать! "

Пришлось охране держать его, пока я "угоняла" его машину!

* * *
8. Рассказал(а) Артем

День нежданных комплиментов.

Утром собираюсь на работу — побрился и смазал лицо хорошим свежим бальзамом.

Жена просит: "Заскочи в соседний магазин — купи картошки!". Заскочил. Продавщица, завешивая мне картошку, сказала: "Мужчина, какой у вас парфюм!". Я чуть не упал...

Занес картошку домой и побежал в метро (московское!). Вход оплатил своей социальной картой пенсионера. Задержал контролер и проверил, моя ли карта! Хотя я уже 5 лет как на пенсии по старости. Это был наверно единственный случай в моей жизни, когда проверка меня должностным лицом не напрягла, а принесла удовольствие.



9. Рассказал(а) Людмила

На остановке увидел написанное маркером объявление: "Корма. Недорого. 8-хххххххххх".

Показываю другу, тот восторженно: "Нуничёсе, в нашем колхозе уже даже кусок корабля купить можно! "

Ржали оба: сначала я, когда дошло, о чём он, а потом вместе, когда объяснил: ]

* * *
10. Рассказал(а) Ataka

Плохая ручка.

Эта история приключилась когда я была первокурсницей. Пара ин. яза. Переводим на доске простые фразы с русского на английский (некоторые из нас в школе этот язык не изучали). Препод вызывает очередного студента. Предложение было элементарным: твоя ручка плохая, возьми мою (Your pen is bad, take my). Ничего бы такого не произошла, если бы этот бедолага не забыл бы про пробел между pen и is. В итоге под столами валялись все.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024