Свежие истории от 9 февраля 2015

1. Рассказал(а) Людмила

Двадцать лет назад купили мы участок, на котором сейчас и живем, так вот участок этот был от Минобороны и располагался на бывшем полигоне. Много мы всего в земле находили: гильзы, патроны, снаряды от БТР, а мне и вовсе эксклюзивно повезло — на участке стоял этот самы БТР со срезанным верхом и всем своими мостами он в землю врос. Достать его можно только было подъемным краном, представляете что нам отвечали строительные организации!

— Здравствуйте, у вас подъемный кран есть?

— Есть, а вам какая грузоподъемность нужна?

— Самая большая, так как надо выдергивать из земли

— Что выдергивать

— Танк, в смысле БТР

—............

Самый культурный ответ был "По голосу вы вроде взрослый человек и ваши шутки совершенно не уместны". Чаще было матом.....

* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Работаю в банке, сегодня из службы безопасности рассказали (мы их, если честно, недолюбливаем, они там все [ч]удаки): влетает их Главный [ч]удак в кабинет, с глазами налитыми кровью и свистом пара из-под крышки, в ярости хватает сотовый и начинает кому-то звонить, потом сбрасывает, в иступлении вопит "СУКАААА!! " и фигачит телефон со



3. Рассказал(а) Турарам

Сегодня на остановке: стоял батюшка и рядом с ним мама с маленькой девочкой. Малая долго рассматривала священника и спросила: "Мама, а почему дед мороз весь в черном?? Снегурочка что ли умерла?? "

Вся остановка упала от смеха, а батюшка пошел в ларек и купил девочке шоколадку! За сообразительность

* * *
4. Рассказал(а) Аня

Работаю в женском коллективе и на самый распространенный вопрос в первый рабочий день нового года:

— Как отдохнул?

Отвечаю:

— Не знаю. Не взвешивался.

После чего собеседница обычно опускает глаза, вздыхает и меняет тему: -)

* * *
5. Рассказал(а) Зина

Жил у наших соседей по лестничной площадке кот Гоша. Серый полосатый красавец. Вернее не жил, а ночевал, потому как дни он проводил на природе.

Когда я входила в городок, Григорий слезал с дерева и провожал меня до подъезда. Шли мы с ним и разговаривали. Я ему рассказывала, что в этот день у меня в жизни произошло, а он промяукивал в ответ

* * *
6. Рассказал(а) Коля

Сижу на работе, дремлю в монитор, считая минуты до окончания рабочего дня. Подходит наша бухгалтерша, и, поглаживая меня по щеке, просит найти на компе пару документов. Я, млея, выполняю — и она разворачивается, чтобы уйти. Законно интересуюсь, в связи с чем меня обласкали. "У меня ладонь с утра чешется, а у тебя просто шикарная щетина. Спасибо. "

* * *
7. Рассказал(а) Александр

Пью кофе в кафе. Напротив припаркованы машины (дорогие) в нарушение правил. Работает эвакуатор. Эвакуаторы увезли три из пяти машин и, пока грузили следующие, на места уже увезенных паркуются: Infinity, Volvo, Mercedes.

Вопрос: Как люди с таким инстинктом самосохранения смогли заработать на такие машины? Они должны были умереть в детстве, упав с кровати или съев ртуть.

* * *
8. Рассказал(а) Зина

Сегодня друг рассказал.

После возвращения от детского зубного врача его сын (6 лет) просит чай с печеньем. Пока нельзя, отвечает отец.

— почему?

— после лечения зубов надо воздержаться от еды и питья 2 часа.

- тогда я пойду погуляю. (это сын)

— иди гуляй. (в ответ)

Пацан собрался на улицу и уже в дверях спрашивает:

пап, а после укола в жопу сколько часов срать нельзя?

(Слово в слово)



9. Рассказал(а) Аня

Намедни моя Ксения вышла с Герой из подъезда, Гера посмотрела на Ксению, на погоду, чихнула, развернулась и ушла домой.

Она не вечно мерзнущий тойтерьер.

Она — мудрая восточноевропейская овчарка...

* * *
10. Рассказал(а) Алексей

Сегодня однокурсник принёс мне свой блок питания. Для незнающих: это такой металлический параллелепипед с торчащими из него проводами. Мы пошли в кафе, где я благополучно забыл пакет с этим самым блоком питания.

Через полтора часа я вернулся за ним. Когда я уже подходил к тому кафе, то увидел, что от него отъезжала полицейская "Газель".

Я зашёл внутрь и спросил у охранника про пакет с блоком питания.

Он тут же принёс мне этот пакет открытым, хотя я хорошо помнил, что завязал его на два узла, и сказал немного дрожащим голосом:

— Больше, пожалуйста, не заб-бывайте...

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024