Свежие истории от 8 мая 2015

1. Рассказал(а) Адриан

АДВОКАТ

В"Здравствуй, племя Младое, незнакомое…В"

(А. С. Пушкин)

Смотрю я на своего сына – пятиклассника и думаю: эх, жаль что он не встретился с моим отцом, а то я с удовольствием посмотрел бы как Юра загоняет в тупик и заставляет беспомощно улыбаться своего сурового деда.

Во всяком случае, я в пятом классе

* * *
2. Рассказал(а) Дама

Как же мне нравятся фэйковые сайты.

Гуглю, где бы скачать книгу "ajax. библия программиста". Иду по ссылке, и там мне предлагают скачать не просто книгу, а АУДИОКНИГУ! o_O.

Так и представляю, как чтец, с выражением и драматическими интонациями, рассказывает о протоколах обмена данными, как интригует гибелью переменных, которых подставили в функцию, и как мастерски заворачивает скриптовые коды в невероятные фигуры речи, от которых слезы наворачиваются на глаза...



3. Рассказал(а) Людмила

За то время, что прошло с открытия Плутона до того, как его перестали считать планетой он так и не сделал оборота вокруг солнца

ХХХ. Да. Да. Да. Зато на Вояджере на золотой пластинке он в числе планет записан. Перед пришельцами неудобно — родную систему не знаем...

* * *
4. Рассказал(а) Тромб

В понедельник был ceкс с женой, во вторник — опять ceкс, странно, подумал я. Третий день подряд ceкс, я уже не знал, что и думать, 3 дня подряд, такое было только когда вместе жить начали. 4-ый день опять ceкс, я в шоке, меня терзают сомнения. На 5-ый день дошло: после ceкса я сразу спать заваливаюсь, а она идет себе спокойненько играть в архейдж, и никто ей не мешает, не занимает компьютер. Вот оно, женское коварство!

* * *
5. Рассказал(а) Арсений

К 9 мая.

Реальная история.

Полукорпоративно-дружеское празднование дня... конца одной войны.

Один из гостей, уходя, пошатываясь обувается на пороге комнаты и прихожей.

— Саша, проводи до остановки. А то вдруг меня кто обидеть захочет?

Саша начинает привставать, потом замирает, падает обратно

* * *
6. Рассказал(а) Зина

Не мое. Проживает в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Васька. Похоже кто-то из ее предков согрешил с собакой, так как у животного собачьи повадки. При драке Васька использует только зубы

(представьте кошку, которая с разбегу впивается зубами в ногу и, стоя на лапах пытается оторвать

* * *
7. Рассказал(а) Аня

— хм... вот есть куча программ для ведения журналов, для создания заметок...

— но "Новый текстовый документ. txt" на рабочем столе не заменит ничто

* * *
8. Рассказал(а) Тромб

— По моему, самая развивающая игрушка для ребенка, это закрытый шкафчик, который мама не разрешает трогать и где лежат "те крутые штучки".: )))



9. Рассказал(а) Дама

Насчет секретности еще не так было

Приходишь в часть, сдаешь носитель. Ждешь, пока его проверяют. Потом вызывают, идешь с офицером в отдельное помещение, сначала он заходит, втыкает носитель, вводит пароль, потом ты. Стоишь рядом и говоришь что делать надо (обновляли им ПО наше), на расстоянии метра стоишь.

Зато такого четкого ТЗ как у них не было ни у кого!

Мало того, все окошки нарисованы, все элементы на них, так вплоть до шрифта и размера кегля у надписях на кнопочках "да/нет"

* * *
10. Рассказал(а) Дитя

Чужик:

Из описания одной вакансии крупной нефтяной компании: "Условия: удаленная работа 20/10, проживание в комфортабельных вахтовых вагончиках, горячее питание"

Ну да. Весьма удалённая работа.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024