Свежие истории от 22 октября 2015

1. Рассказал(а) Александр

Выйдя утром из своего подъезда, с удивлением обнаружил, что за ночь, благодаря каким-то весельчакам, мой самый обыкновенный автомобиль "Nissan NOTE" превратился в эксклюзивный "Nissan ENOT".

* * *
2. Рассказал(а) Зина

Давняя история.

Одна дамочка оказалась в командировке в каком-то забытом богом поселке.

Мужем она не обзавелась и перебивалась случайными связями. Перебивалась, кстати, очень регулярно, но аппетит на это дело у нее от этого не угасал.

Кидаться, на "чужбине", на первого встречного она не стала — это же лотерея, а ей хотелось заполучить для себя специалиста высокого уровня.

И она принялась собирать информация, прислушиваясь, о чем местные тетеньки лопочут, да мужики перетирают. И нашла. Похвалив себя за терпение, она кинулась в магазин. На все деньги, в том числе и командировочные, закупила хорошей выпивки с деликатесами и пригласила к себе в гости мужичка.

Мужичонка, на вид невзрачный, от такого внимания немного прифигел, конечно, но с огромным удовольствием приступил к расправе над предложенной снедью. Захмелев, он весьма довольный происходящими событиями, развалился на стуле, попыхивая сигареткой.

Дамочка, млея и трепеща от мысли о предстоящих сладострастиях, томно глядя в его мутные глаза, дрожащим от ceксуального волнения голосом:

— А почему тебя здесь все называют Миша – десять раз за ночь?

— Так у меня это... недержание...



3. Рассказал(а) Зина

Я хочу рассказать про дядю Петю.

Это мой двоюродный дед.

Дядя Петя воевал и имел награды, в т. ч. Орден Красной звезды.

Я с детства знал дядю Петю и воспринимал награды ветерана как-то не совсем правильно — вроде положено.

Потом у меня хватило ума (мне было под 40) спросить: за что дали Орден

Красной звезды.

Выяснилось

* * *
4. Рассказал(а) Вася

Собираемся покупать квартиру. Ходим, смотрим варианты.

Хрущевка, живут пожилая мать и явно пьющий сын лет сорока, накурено так, что хоть топор вешай, в коридоре кошачий лоток, не чищенный дня три, издает амбрэ, через стенку слышен мат и звуки драки...

Выходим из подъезда, первое, что говорит муж:

— Придем домой — обниму Иваныча, он такой клевый!

Иваныч — это, если что, наш сосед, тихий доброжелательный пьяница.

* * *
5. Рассказал(а) Тромб

на канале Coub увидел ролик как чувак по утрам делает быстрый гамбургер, мне как человеку несобранному, этот рецепт просто спасение.

Сегодня с утра решил реализовать: достал 2 булочки, отрезал колбаску, достал сыр, разбил яйцо в стакан, накрыл пластиковым колпаком и включил на 40 сек. , как и требовал рецепт. Где-то на 25-й секунде, когда я уже домазывал майонез на вторую булочку, в микроволновке прогремел такой взрыв, я аж без кофе сразу проснулся!

Содержимое микроволновки было полностью в белке и напоминало лишь эпизод из какого-то немецкого фильма! Утро для завтрака я потратил на оттирание микроволновки! Это уже 2-й рецепт каких-то сетевых троллей, в первом я сварил лимонад, концентрация которого способна снять водный камень с любой поверхности ванной, мистер мускул отдыхает!

* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Слышу, как пятилетний сын в соседней комнате спорит с супругой:

— И вообще, если так, то уходи к другому мальчику, а мы — с папой останемся!

— Вы без меня с голоду умрете.

— Не умрем! Папа мне макароны сварит!

А он не умеет.

(... после паузы)

— Рецепт оставь.

* * *
7. Рассказал(а) Зина

Подхожу к двери туалета, дергаю ручку — заперто. "Ну что ж я так сдамся-то быстро? ", — думаю я и начинаю яростно дергать дверь. Из-за нее сдавленный голос:

— Да занято, е[ж] вашу мать!

О, пардон.

Пауза... кряхтящий голос: — Сильвупле, бл"дь...

* * *
8. Рассказал(а) Тромб

— Cегодня узнал, с хрена ли — периодически меняет стоимость работ. Этот утырок, когда ходит в магазин, смотрит, сколько стоит бутылка любимой водки и корректирует свой прайс в соответствии с изменением этой самой цены.

— Цитирует блин шутку, чтто водка в рф самая стабильная валюта и добавляет, что брать плату бутылками не солидно, а при большом объёме работ ещё и неудобно.



9. Рассказал(а) Зина

.... По следам истории по Автогену с Навталиной (или как там назвали бедную девочку?). Итак, в неком маленьком, но гордом царстве-государстве, на сааааамом юге Кавказского хребта, родилась прелестная девочка. Проблема была в том, что регистрировать ребенка в ЗАГС отправили добрую бабушку местных кровей, соответственно, бабушка была старенькая и русским языком владела так себе.

Вот представьте себе следующий диалог.

— Здрассте.

— Доброго утречка, доченька (ну, примерно так).

— С чем к нас?

— Дык вон внучку того.... зарегистрировать....

— Очень хорошо, просто замечательно, как девочку назвали?

— Дианой.

— Хорошее имя, звучное, благородное.... А отчество?

— Чаво?

— ОТ-ЧЕ-СТ-ВО!

— Чаво?

— Ну, отца ребёнка как зовут?

— Как, как.... ВОВИКОМ кличут.

В результате, в Москве уже, вполне себе благополучно обитает Диана ВОВИКОВНА С. Сколько раз ей предлагали сменить отчество — ни в какую. прикольное оно, говорит. Можно сказать, эксклюзивное....

* * *
10. Рассказал(а) Зина

РАЗОЧАРОВАНИЕ

Делали передачу про бабушку – ветерана войны. Очередные съемки затеяли на ВВЦ. Тепло, красиво, старушка сидит на лавочке, войну вспоминает. Рядом все время барражируют на скейте два непрошенных зрителя: Бивис и Батхед. Обоим лет по 15 — крашенные, прыщавые, с семечками. Тихонечко подхихикивают над бабушкиным

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024