Свежие истории от 2 ноября 2015

1. Рассказал(а) Артур

Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса? Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Еще в нее колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья? Помидоры нельзя – они пасленовые. Не знаю, почему, но все говорят, что

* * *
2. Рассказал(а) Алан

В детстве я думал, что у меня две мамы. Одна накрашенная — добрая, хорошая, целовала меня когда уходила на работу, приходя с нее, всегда приносила в сумке вкусности, а когда были гости — всегда меня хвалила.

И вторая — она выходила из ванной, часто ругалась на меня, наказывала за детские шалости, заставляла есть то, что мне не нравилось, и всегда была мной недовольна.

И вот, во время наказания за очередную провинность, маленький я, крикнул, что хочу ту другую, хорошую маму.

Судя по мгновенному затишью и маминым глазам, ситуацию я не улучшил, поэтому торопливо добавил.

— Ту, другую, накрашенную, которая конфеты приносит, которая добрая, она меня целует обнимает, я ее люблю, а она меня…

Окончание фразы потонуло в плаче.

Так мама узнала, что отец три года водил домой любовницу.



3. Рассказал(а) Света

Племяха (14 лет) вбила себе в голову, что она толстая. Достаёт с полки пачку печенья, грустно на неё смотрит, спрашивает меня:

— Они же калорийные, да?

— Да.

— Сильно?

— Ну, нормально так.

Вздохнула скорбно, сунула печенье на место и пошла жрать шоколадку.

* * *
4. Рассказал(а) Август

Сосед с сыном не перестают радовать. Подбегает на днях малый к своему балкону и кричит с улицы:

— Паап, паап...

Сосед:

— Что случилось?

— Купи мне Xbox, пожалуйста!

— Ну, получишь 6 пятерок в этой четверти, на день рождения подарим тебе с мамой приставку.

— Паап, а можно три пятерки в этой четверти, и еще три в следующей?

Сосед, подумав. ..

— Не, нельзя! Слишком уж у тебя кредитная история плохая.

* * *
5. Рассказал(а) Антон

Не секрет, что родные кнопки лифта не живут долго, вот и у нас их заменили стальными, выточенными дядей Васей. Надо сказать, что дом спроектирован так, что в одной из комнат лифт находится за стеной. В те времена у нас еще не было своей квартиры и мы жили у тещи, как раз в этой комнате. Жили на первом этаже и частенько ночью лифт опускался на первый

* * *
6. Рассказал(а) Альфред

Сегодня смотрели с другом новости. Был сюжет про то, как воспитатель в садике орет на детей во время репетиции праздника, а родители в свою очередь потребовали разбирательства этой ситуации.

Мой друг посмотрел это и говорит, мол это что за разборки такие, вот когда я в садик ходил у меня случай был.

Дальше от его имени.

Как-то раз в садике нашли мы с другом какую-то газету на столе у воспитателя и ножницы, ну и решили повырезать из нее что-нибудь. В итоге искромсали всю газету на мелкие кусочки. Когда воспитатель это увидела, она подошла ко мне и сказала: ты зачем это сделал, газетке ведь больно было. Дальше она берет нож, хватает меня за руку и со словами "тебе ведь тоже больно будет", проводит по моей руке. Порез был не глубокий, но кровь чуток выступила. Она меня отпустила и я сразу пошел к маме. Мама у меня работала этажом выше нянечкой в этом же садике, а воспиталка была новенькая и этого еще не знала. В общем, рассказал я маме все, как оно есть. Мама, ни слова не сказав, спускается к нам в группу, я естественно плетусь за ней. Она подходит к этой воспиталке, достает из кармана огромную связку ключей, сжимает ключи в кулаке и от всей души бьет прямо в нос воспиталке. Она упала, из носа кровь, и со слезами убежала. Больше я эту воспиталку никогда не видел.

* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

В 2003 году произошло землетрясение силой 8 баллов по шкале Рихтера. Эпицентр находился в Алтае. Толчки в 4-5 баллов наблюдались по многим городам Западной Сибири. Довольно редкое явление для благополучной Западно-Сибирской равнины. Думаю, будет интересно почитать рассказы моих знакомых очевидцев: )

— племянник купил лыжные ботинки. Когда он их надел — начались толчки. С четвёртого этажа ему пришлось в них спускаться по лестнице. Кто увлекается горнолыжным спортом — поймёт комичность этой ситуации. Кондовая обувь для таких походов. Потом племянник шутил: "Хорошо хоть лыжи не успел надеть"

— лежала в ванне. Полная гармония с природой: тишина, тихая вода, одним словом — нирвана. Голова наполовину погружена в воду.. и тут на меня идёт волна, маленький "девятый вал": ))

— а я живу около железной дороги. Трясет постоянно. Никто из жильцов нашего дома даже не понял, что было землетрясение.

* * *
8. Рассказал(а) Адам

Что-то в последнее время стало модно про кризис писать. Дескать, вот в 90-е был кризис — ого-го-го! , а в этом году только Айфоны подорожали. Вот за Айфоны не скажу — не знаю. У меня сотовый телефон только для того, чтобы по нему звонить. Даже с ходу не вспомню, сколько ему лет. Про 90-е рассказывать не буду. В 1991 мне было 15, в 1999



9. Рассказал(а) Адриан

Из книги отзывов кафе "... ":

Спасибо, что отравили.

За пять дней скинул 10 килограмм, бросил пить, курить и шляться по кабакам.

* * *
10. Рассказал(а) Боря

— Пешеходы вообще как ниндзи — всегда в черном, возникают ниоткуда, уходят в никуда, верят, что принадлежат к касте бессмертных.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024