Свежие истории от 14 ноября 2015

1. Рассказал(а) Зина

Пример про силу духа человека. Много про Советскую армию рассказывалось, и про то, как там ужасно, про дедовщину жуткую, и всякое такое, но все-таки армия тогда очень часто делела из молокососов и маменьких сынков настоящих мужчин, и это есть факт, не подлежащий обсуждению. Не подлежит обсуждению и тот факт, что человек, прошедший службу в НАСТОЯЩЕЙ

* * *
2. Рассказал(а) Боря

Вчера ребята оптику настраивали...

Чел спрашивает "А какой у вас вообще адрес? "

Начинаю в голове рыскать на наличие нашего айпишника...

И тут девушка из абонотдела выдаёт "Гагарина, 6" и парень себе его записывает.

Я прям дзен поймал.



3. Рассказал(а) Александр

К истории про охоту. Было это лет пять тому назад. Попал я как-то с друзьями на охоту. Лушайномана. Охотником я не был, но позвали посмотреть как это все у них есть. Понравилось, втянулся, сдал причитающийся для этого экзамен, получил необходимые документы, разрешениесейфружьепатроны... И вот, я — законный охотник. К слову сказать, пока делались все

* * *
4. Рассказал(а) Алексей

Живу на диком Западе. Утром бегу изо всех сил в школу. Вот-вот автобус придет, а мне еще бежать и бежать. Слышу сзади топот еще одних бегущих ног. Ускоряю шаг. И он ускоряет. Кто бы там ни был, но скорей всего пацан какой-нибудь драный. Взрослые не будут так наяривать по утрам. Уже не на шутку начинаюсь тревожиться. Кто их знает, этих неадекватных местных, чего от них ожидать... может, какую гадость на бегу скажет... за ними не запылится...

Тут слышу шаги уже рядом, прям за спиной. Ну что ему надо? Вдруг чья-то рука дотрагивается до меня и кто-то говорит мне:

— Девушка, вы шарфик обронили. Еле догнал!

* * *
5. Рассказал(а) Август

Институтские времена самые весёлые в жизни.

Спросили мы нашего препода по сопромату какой случай списывания он запомнил больше всех?

Он рассказал.

Пришёл студент на пересдачу, троечник, в аудитории кроме него нет никого. Вытянул билет, готовится. Сижу жду, вижу боковым зрением — списывает! Взгляд поднимаю — нет ничего! Убрал взгляд — ну списывает же! Взгляд поднимаю — нет ничего!

Вроде рассказал он билет, сказал ему расскажет как списал поставлю три.

Объяснил! Этот орёл в рукаве пропустил резинку тонкую и к ней шпоры привязал! Вытащит незаметно в ладонь, чуть палево, отпустил и шпора в рукав улетела! Гений блин!

* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

Изумительную историю рассказал мне один военно-морской офицер в отставке на днях.

В районе года 80-го пошли они на новейшем атомном подводном ракетоносце или по другому АПЛ в испытательный поход. Он там был кем не скажу, но к капитану приближен. И случился с ними по военно-морским и всем прочим военным понятиям офигенный конфуз.

* * *
7. Рассказал(а) Альфред

Уважаю доктора Агапкина. В одной из последних передач был дан дельный совет, как избавиться от сырости обуви – положить в нее носок с насыпанным туда наполнителем для кошачьих туалетов. Доктор, а как потом убедить кота?

* * *
8. Рассказал(а) Антон

Утка под елкой или Дед Мороз существует!

В нашей семье есть традиция — на новогоднем столе обязательно должна быть утка с яблоками, хоть ничего другого, но утка должна быть и точка! Эту традицию начали с 1991-го года, так и соблюдаем!

В 94-м (мне было 10 лет) пришла черная-безденежная полоса, мама с трудом могла работать, денег или



9. Рассказал(а) Lechjo

Работаю учителем музыки в средней школе. В те годы (конец 90-х) каждый день по ТВ звучала музыка Вивальди в рекламных роликах некоторых банков.

Прокрутив фрагмент композиции "Лето" из "Времён года", задаю детям вопрос: "Сейчас прозвучала музыка известного композитора, которого вы все хорошо знаете. Я назову имя, а вы все хором – его фамилию. Итак, его зовут Антонио…"

Класс взревел: "…Бандерас! "

* * *
10. Рассказал(а) Арсений

Решили в игру поиграть с друзьями: кто больше знает собачьих пород. Каждый писал на бумажке, а через пять минут бумажки собрали и наш старший стал считать, у кого больше. Все упали со смеху, когда он с очень серьёзным видом сообщил, что Айзеншпиц — это продюсер, а не порода собак!

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024