Свежие истории от 26 мая 2016

1. Рассказал(а) Арнольд

Люблю носить яркую одежду без всяких рисунков (однотонные майки/рубашки). Дико раздражает, когда в супермаркете принимают за консультанта, но вчера получил неимоверное удовольствие. Послал еще одну такую даму, после чего она подошла ко мне с каким-то начальником, который меня уволил.

* * *
2. Рассказал(а) Зина

Подучила подругу приколоться над мужем: спросить — за что он ее полюбил — за ум или за красоту? По поводу любого варианта ответа можно устроить скандальчик.

Назавтра грустная подруга сообщает результат — "Сказал, что ни того, ни другого у меня не замечал, поэтому пришлось благодарить, что вообще замуж взял".



3. Рассказал(а) Зина

В своем доме мы никаких табличек "Осторожно, злая собака", чтоб спугнуть незваных гостей, не вывешиваем. Хотя у нас очень добрый пес. А все потому, что он любит кетчуп, и мы обильно сдабриваем им его трапезу, после которой у него полморды в соусе. И мало находится смельчаков даже просто пройти вблизи калитки, за которой сидит псина с окровавленной пастью. А ее добрые, притягивающие глаза, лишь усиливают в людях чувство ужаса.

* * *
4. Рассказал(а) Аня

Захожу сегодня в банк, подбегает девочка:

— У нас новый вклад с повышенными процентными ставками!

— Спасибо, нечего вкладывать.

— У нас новые предложения по кредиту!

— Спасибо, у меня уже есть и поэтому нечего вкладывать...

* * *
5. Рассказал(а) Тромб

— Один мой знакомец устраивал пранки в обратном направлении — изображал пришельца из прошлого. Отступление: внешность у чувака крайне своеобразная, он тощ как щепка и имеет непропорциональное, худое лицо с большими безумными глазами. Он мог бы играть чёртова Имхотепа в "Мумии" 1932 года.

Так вот, в его учебном заведении имелся любительский театр. Спи... взяв оттуда кое-какие вещички, бывшие в моде лет 150 назад, он бродил в них по улицам и налетал на прохожих с воплями: "Какой сейчас год? Какой? ! Неужто получилось?... Получилось! Надо царю-батюшке поскорее доложить! "

* * *
6. Рассказал(а) Адриан

О дебилах и гениях.

На "Рейндж-Роверах", чтобы поменять прокладку на двигателе, нужно снять кузов с рамы.

Сама прокладка стоит копейки, а вот ее замена в официальном сервисе стоит 50 тыс рублей. Из них 45 тыс - то самое отсоединение кузова от рамы.

Вы скажете — инженеры "Ровера" дебилы?

Нет, я скажу — маркетологи "Ровера" гении.

* * *
7. Рассказал(а) Алан

Траволечение

Пришла на консультацию бабуля, на лице — явные признаки злоупотребления алкоголем. Спрашиваю: сильно пьете? — Что ты, сынок, совсем не пью, даже по праздникам! Вижу: вроде не врет, говорит искренне. Ну ладно, думаю. Спрашиваю: какие жалобы? как обычно проходит у вас день? — Да по утрам плохо мне, ой плохо! Ноги не ходють, давление скачет, сердце колотится, в голове вата. Но ничего, я себя целебными травками лечу. Сначала приму зверобойчик, затем пустырник или боярышник, тысячелистник... Полечу себя травками и к вечеру полегче. Но на следующее утро — снова плохо, ой как плохо...

Выяснилось: все её травяные настойки — спиртовые. Лечила-лечила бабуля себя травками и долечила.

До второй стадии алкоголизма.

* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Тихий вечер

Сегодня, уложив детей, общались с женой за чашечкой чая. Она устала, но держится. В какой-то момент она вдруг выдаёт: “Отстань, дай мне помолчать немножко. ”

Похоже что многие мне теперь завидуют…



9. Рассказал(а) Зина

Давно это было. Лет 15 назад. Был не я тогда в пионерском лагере и познал любовь. Мне было лет десять, а она на год-два младше. Я целовал ее вечером в засос, она же рассказала в выходные своим родителям. Папаша ее разошелся и кинулся меня ловить, чтобы прибить. Я вырвался и через ограду пионерского лагеря побежал в лес. Ее отец бежал за мной как лось. Наверно, километра три гнался. Но я удрал. А на следующий день я стал избегать своей любви, но она сама подошла, и попросила не обижаться на ее родителей, говорила что очень добрые люди и я им понравился, особенно папе, который оказался спортсменом и тренером по легкой атлетике.

Видимо, был приятно удивлен моим быстрым бегом...

* * *
10. Рассказал(а) Slava

Когда я был маленьким, в нашем доме взрослые отмечали какой-то праздник. И вот все запели песни. Начали петь "Ох Мороз, мороз". И вот я слышу как дядя Саша Кузьмин поет в такт с песней: "-Ой дурак я дурак, все слова позабыл". Кроме меня никто это не заметил, а мне было смешно.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024