Свежие истории от 15 июня 2016

1. Рассказал(а) Yanush

Рассказывал мне знакомый историю о том, как они с друзьями людей курить отучали.

(Дальше — с его слов)

"Попал я как-то в ДТП на своей машине. Авто всмятку, сам живой, только вся правая половина лица в кровь разодрана и два зуба сломаны (важные органы чудом не пострадали). Ну, пока машину на эвакуатор грузили и по адресу везли,

* * *
2. Рассказал(а) Тромб

Медицина у нас бесплатная. Платные только лекарства, шприцы, бинты, рентген, обследования, операции и бахилы, а сама медицина бесплатная.



3. Рассказал(а) Август

На съемках фильма "Армагеддон" Бен Аффлек спросил режиссёра Майкла Бэя, почему НАСА посылает неопытную команду бурильщиков, если было бы проще обучить астронавтов бурению. Майкл сказал: — Иди на хер, Бен.

* * *
4. Рассказал(а) Адам

Только что случай был. Выхожу из офиса покурить, а у нас сразу у крыльца односторонка идёт. И на той стороне тротуар разрыли и огородили. Трактор стоит, работяги ходят, авария, видимо. И, гляжу, какой-то пентиум на "Аутлэндере" на встречку заехал и припарковался там перед ограждением, против шерсти. А дальше, смотрю по дороге, эвакуатор уже кого-то

* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

Стою сегодня на остановке. Мирно жду свой маршрут. Краем глаза замечаю, что за отходящим автобусом бежит парень. Думаю, опаздывает, начинаю жестами "маячить" водителю, чтобы остановил автобус. Автобус тормозит — парень пробегает мимо. Сука! Пришлось ехать мне.

* * *
6. Рассказал(а) Артем

Фанаты и болельщики — это не одно и то же. Помню один показательный случай. Когда был школьником и жил в Чаплыгине, приехал к нам в гости один фанат Спартака. Нашего примерно возраста (14-15 лет). Такой весь из себя — я спартач, я крутой. Все прибамбасы на нём были, одежда соответствующая, кепка и т. д.

И что же произошло?

Подходит к нему дедок из соседнего двора и спрашивает:

— А кто у Спартака играет правым полузащитником?

— Э-э-э...

— Ну и какой ты на х[рен] тогда фанат Спартака, — заключил дедок и ушёл.

Больше этот Паша не выделывался своим фанатизмом.

Вот в этом, собственно, все фанаты.

* * *
7. Рассказал(а) Вася

Насчёт сурового детства.

На 98 винде были темы с разными интересными иконками. Зверюшки, например. Хорошо помню, что иконкой сетевых подключений был паук. Паук мне жутко нравился и я хотел заполучить его картинкой.

Малый я был головастый и усидчивый. Нашёл экранную лупу (!), открыл пэинт и по пикселю перерисовал паучка 32х32. Впоследствии тем же путём были перерисованы ещё 3-4 значка.

О принтскрине узнал случайно года через 2-3, после подключения интернета.

* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Тут опять про старых стоматологов вспомнили.

Сидел как-то в соседнем офисе словенец моего возраста, т. е. б/у югослав.

И как-то разговорившись с ним я рассказал, что в больничке Рижского Политеха у стоматолога в кабинете стоял в углу брошенная старинная бормашина с ножным приводом, как у швейной машинки.

Видимо несчастная бухгалтерия все не могла списать её нафиг по нормативам аммортизации в триста лет.

Так тот словенец мне рассказал, что в его югославском детстве такая бормашина была с ручным приводом, причём крутить привод должен был сам пациент! Чем быстрее крутишь, тем меньше боли.

Все дети ходили с отцами.

И все дети знали, что когда они вырастут, они также однажды приведут уже своих сыновей, и мощной рукой...

И тут бах — перестройка в СССР!



9. Рассказал(а) Альфред

Давался как-то в городе Петербурге торжественный концерт по поводу какой-то важной даты — дня города, может быть, или чего-то там ещё. На концерте присутствовала сама Валентина Ивановна и другие "замечательные люди".

Состав выступающих на таких концертах не меняется уже много лет: мушкетёр Боярский в шляпе, добрый доктор

* * *
10. Рассказал(а) Алексей

Как сообщили средства массовой информации "Мэр Владимира рассказала об отторгающей асфальт земле". Больше ничего об интеллектуальных способностях наших чиновников знать не надо.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024