Свежие истории от 5 декабря 2016

1. Рассказал(а) Андрей

Коллега сегодня рассказал.

Звоню приятелю. Едва обменялись приветствиями, слышу из трубки шум и мат.

— Что там у тебя?

— Да задолбало это чучело пьяное! Прибью нахрен!

— Да что там у тебя?! Ты где вообще?! — ору я в полной непонятке.

Снова шум, маты и облегчённый вздох: "Всё! Закрыл дуру в комнате... "

Я офигеваю, приличная семья...

— Ленку?

— Кошку! Лена на работе.

—?

— Пиво пролил, кошка лакать стала. Ну и ладно, вытирать не надо. Сначала давай носиться как чумная. А потом на меня кидаться! Успел в комнате закрыть. Там щас бесится.

Тут я сполз. .. Слышу - тоже ржёт.

Страшнее пьяной кошки зверя нет.

* * *
2. Рассказал(а) Адам

Как-то давно брёл я с утра на работу. Время 5:30, буран, все дорожки замело, на улице -25, а я умудрился проспать свою остановку и плёлся теперь пешком сквозь снежную тундру в сторону ненавистного предприятия. И среди всего хаоса я вдруг увидел надпись на доме: "Улыбнись! Это не больно! "Тут же задумался, что жив, здоров, семья в порядке, даже на работе коллектив нормальный. Остановился, решил, что у меня всё хорошо, и улыбнулся во все свои 29. В этот момент у меня в кровь треснула губа.



3. Рассказал(а) Антон

Про супер пупер дохторов.

Было это в конце застойного времени. Количество дураков на единицу управления превысила все критические цифры и результат краха системы, управляемой пациентами под альцгеймером и паркинсоном, был виден уже невооруженным глазом.

Главкомами дурости в те времена являлись чудилы из обкомов партии. Вот в одном из таких

* * *
4. Рассказал(а) Света

Каменты к видео про очередной забег с быками, где быки раскидывают тех, кто их дразнит:

— Эти животные очень глупы, агрессивны и опасны. И быки, как могут, от них защищаются.

* * *
5. Рассказал(а) Адриан

Армейские шуточки.

Одному курсанту мы на зимнюю шапку вместо кокарды крышечку от "Балтики N 3" прикрепили.

И ничего, всю зиму проходил без замечаний.

* * *
6. Рассказал(а) Август

О происхождении слова "сноб".

Всегда думала, что так называемый "сноб"- человек с до того изысканным вкусом, что даже не всякая классическая музыка им нравится, и то же- в фильмах, живописи и прочем. Арбитр изящества, в общем. Как Петроний. Некто, настолько разборчивый по части вкуса и стиля, что им и Моцарт- попса (слышала от одной снобши

* * *
7. Рассказал(а) Света

Как-то довелось поработать в большом детском летнем лагере на море. На пляже у спасательной будки с внутренней стороны двери висел стенд с названием "Уголок Маши-растеряши". Днем двери будки стояли нараспашку, и забытые детьми панамки, бейсболки, полотенца были всем напоказ. А однажды там появился и долго висел очень недешёвый на вид кружевной парадный бюстгальтер. Даже и не знаю, явилась ли в конце концов за своим имуществом к спасателям его хозяйка.

* * *
8. Рассказал(а) Вася

У одного моего сотрудника фамилия Лютый. При этом во внешности собрано всё, что прямо противоречит этому понятию — невысокий, худой, с "детской" лепкой лица и высоким голосом, характер флегматичный и невозмутимый.

Сидящий рядом с ним коллега — большой мрачного вида дядька.

В общем, единственный способ гарантированно разозлить Лютого знают только посетители. Они входит со словами: "Добрый день, я к Лютому! " и прямой наводкой направляются к тому, кто, по их мнению, больше похож на человека с такой фамилией.



9. Рассказал(а) Артем

Оболтусами их стали называть сначала у нас в доме, потом вся улица, а затем и половина нашего дачного поселка. Совершенно напрасно они за это обижались на меня, сами виноваты. Точнее виновата Оболтусиха, мать моего соседа –ровесника второклашки Кольки. Дело в том, что на даче у деда был телефон, прямой, городской и это в то время когда телефоны были

* * *
10. Рассказал(а) Света

— как говорится, месть это блюдо, которое следует подавать холодным. Помнится, был такой случай в одной автошколе. Пришла тетка учиться, и в первый же день мощно раза$ралась с инструктором по вождению. Инструктор, имея дублирующую педаль сцепления, каждый раз помогал ей трогаться с места, но об этом не распространялся. Тетка была вне себя от пафоса. Вокруг новички мучаются, а у нее все без проблем. Собственно иметь мозг инструктору и одногруппникам, она, тем не менее, продолжала по полной программе, но инструктор мужественно терпел. В день экзамена, та-дам, она не смогла даже тронуться с места.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024