Свежие истории от 21 февраля 2017

1. Рассказал(а) Дитя

Смотрю на две рекламки

"Доставка воды"

"доставка суши"

Думаю — заказать, что ли? Соорудить себе планету и свалить отсюда нафиг....

* * *
2. Рассказал(а) Адриан

В студенческие годы ехали мы (три парня) на электричке, познакомились с красивой девушкой. Прощаясь предложили продолжить знакомство. Мне и ещё одному она отказала, с третьим стала встречаться.

Через год, когда они расстались, спросили его: "Почему она тебя выбрала? "

— Да пока вы в кассу метро стояли я сказал, что вы оба женатые, просто кольца не носите.

Мы оба, не сговариваясь: "Ах ты с@ка! "



3. Рассказал(а) Зина

Недавно ребята из нашего класса были у своей первой учительницы Н. М. , замечательного человека. Очень рады были встретится. Вот там в гостях Н. М. рассказала нам, уже взрослым детям эту историю.

У молодой учительницы был открытый урок то ли в 3-м, то ли во 2-м классе. Она его проводила в форме дидактической игры: принесла различные комнатные

* * *
4. Рассказал(а) Антон

Заказывая обратный билет из Самары, я имел глупость написать: "да какой угодно рейс, лишь бы взлетал не раньше такого-то часа и не позже такого-то". У меня был резон — какой бы хреновой ни была авиакомпания, лишь бы летела вовремя. Ну что она может мне сделать худого за полтора часа полета?

Оказалось, очень многое. Агент решил посоревноваться

* * *
5. Рассказал(а) Александр

"Люблю родственников, чем они дальше — тем больше я их люблю"

Жил у нас дворовый кот. Просто приблудный, однажды утром открывая дверь вошел ОН и прямым ходом на кухню — "я тут всегда был, вы просто не замечали! "

Звали кота по дворовому просто — Василий, он же Васька, он же Васенька, он же "Твою мать, нахрена ты съел морковь,

* * *
6. Рассказал(а) Артур

Прихожу домой с работы, жена рассказывает, что звонил какой-то мужик три раза, спрашивал Василия Ивановича. Объяснения, что таких тут нет, на него не действуют.

Только сели ужинать — звонок. Снимаю трубку.

— Василия Ивановича позовите!

— Он утонул.

— КОГДА? (довольно испуганным голосом)

Еще в гражданскую.

Больше не звонили.

* * *
7. Рассказал(а) Андрей

Немецкий нацизм помогли победить немецкая пунктуальность и немецкое подобострастие. Коды гениального немецкого изобретения — шифровальной машинки "Энигма" удалось взломать исключительно потому, что все шифровки оканчивались одинаково: "Хайль Гитлер! "

* * *
8. Рассказал(а) Антон

Живу в частном секторе. Вчера с другом решили всё-таки починить мой ржавый жигуль. Дело было вечером. Пошли за пивом. Стоило нам до моего дома дойти и зайти в гараж, к соседнему дому подъехала четырка дпс. Так вот... стояла она часа два-три, пока не ушёл мой друг. Неужто они так же, как я, надеялись, что мой жигуль заведётся??)))



9. Рассказал(а) Зина

"Другая жизнь, другие нравы, совсем другие времена... О, другие имена"...

Возвращаясь с работы в городском троллейбусе стала свидетельницей разговора двух девушек, ненамного младше меня, но, как выяснилось, выросших совершенно в другой реальности. Речь, забиваемая жеванием жвачки, простите за некоторую тавтологию, шла о высоком. О кинематографе.

* * *
10. Рассказал(а) Алан

Вчера паркуется жена на своем седане у нашего подъезда, а рядом мужик с ребенком стоит наблюдает. Можно вечно смотреть как течет вода, как горит огонь, и как молоденькая девушка делает параллельную парковку. Но, к его удивлению, она уверенно крутит рулем, едет, четко останавливается, крутит в другую сторону, едет, останавливается и при этом видно и слышно, как жена слушает какие-то команды в динамиках. Хорошо припарковалась, заходят они все вместе в лифт. Мужик спрашивает:

— А что у вас там за парковочная система такая?

— Ой, да это муж с телефоном в окне.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024