Свежие истории от 26 мая 2017

1. Рассказал(а) Адриан

В универе со мной в группе учились все девочки и один мальчик. Так забавно было, когда преподаватели начинали пару и обращались к нам как: "дамы и господин".

* * *
2. Рассказал(а) Зина

Рассказывают, что в начале 2000-х один украинский предприниматель-миллионер, Саша М. поехал в отпуск, в Африку. Для полноты картины надо сказать, что во-первых, Саша был очень богат, во-вторых в отпуск ездил регулярно, в-третьих, в Африку поехал первый раз и отсутствовал недели две-три.

Вернулся полон впечатлений. Как положено, собрал менеджеров высшего звена, а также просто уважаемых сотрудников у себя в приемной, дабы распить трофейную пальмовую водку, запивая трофейным кофе, под рассказы о Африке.

— Я как у Чуковского в "Докторе Айболите" побывал, — захлебывался впечатлениями Саша, — и в Сахаре, и в Гвадалахаре, и на Лимпопо, и гиппопотама видел, и на сафари ездил. А знаете сколько там проститутка стоит?

— Сколько? — спросили уважаемые сотрудники

— 50 центов! — ответил Саша.

В приемной повисла гробовая тишина.

А че вы на меня так смотрите, — удивился Саша, — я дал доллар.



3. Рассказал(а) Антон

К истории как прабабушки замуж выходили. Было у моего прадеда аж пять дочерей, жили в Сибири, по Столыпинской реформе перебрались туда из под Харькова. Как то приехал к ним в деревню белорус молодой, очень ему старшая дочка приглянулась, договорились, что через год посватается. Но когда белорус честно через год прибыл, потенциальная невеста была замуж выдана против воли и от мужа уже сбежала, и к отцу не возвращалась, боялась. Ну прадед не растерялся, самогон достал, стол накрыл, раз свататься хочешь, говорит, у меня ещё есть, вот смотри, Аня, тоже хорошая. Белорус грустно вздохнул, согласился на следующую сестру. Только имя, говорит, не нравится. Возьму, но звать буду Галей. Прадед не возражал, зови как хочешь, Галей так Галей. Невесту спрашивать не стали, замуж выдали, переименовали. Жили они долго, хорошо. Дети, внуки, правнуки. Даже свадьбу золотую отметить успели!

* * *
4. Рассказал(а) Боря

Ольга Розенберг: Про Сан-Марино меня очень впечатлила история про тюрьму. У них там сидел ровно один заключённый(за убийство), еду ему носили из ресторана, потому что держать кухню ради него одного было нерентабельно, к нему водили экскурсии и на выходные отпускали домой

George Zotov: Поеду на пенсии в Сан-Марино, убью там кого-нибудь.

* * *
5. Рассказал(а) Дама

Менее чем через сутки с начала работы искусственного интеллекта Tay от Microsoft разработчикам пришлось остановить его работу. Бот узнал про Адольфа Гитлера и обвинил США в терактах 11 сентября. Он также успел поддержать геноцид и возненавидеть феминисток. После этого сотрудники Microsoft удалили почти все твиты Tay и опубликовали прощальное сообщение.

— походу ему дали пожизненное...

* * *
6. Рассказал(а) Дима

После бодрящей беседы в метро с представительницей класса "яжематерей" подумалось: когда мне было лет 6, меня учили уступать место в транспорте пожилым людям. Научили, уступаю всегда. Сейчас мне за 40, и тут меня вдруг решили поучить уступать место 6-летним детям… А когда я стану бабулькой, выросшие "этожеребенки" ни фига не будут мне уступать, потому что не приучены… Замкнутый круг какой-то!

* * *
7. Рассказал(а) Дитя

— Объясните, какие законы, какой физики работают, если вынимая из машины постиранное белье, находишь ВСЁ бельё в пододеяльнике? Внутри!

— Мелкие вещи боятся шума движка и прячутся в пододеяльнике. Он большой, он защитит.

* * *
8. Рассказал(а) Кристина

Надо было утром к 8.00 явиться на экзамен по охране труда. А я проспала. 8.00 просыпаюсь и понимаю, что надеяться не на что. Неторопливо одеваюсь и еду в институт. Ну хотя бы встретиться с преподавателем и договориться сдать с другой группой, чтоб не платить за пересдачу. Подхожу к корпусу, а на встречу мне одногруппница со стаканом кофе: Кристина, ты что обалдела, все уже сдают!

Я захожу в аудиторию, и говорю: здравствуйте! Я такая-то! Можно мне присоединиться!?

Препод офигел, медленно посмотрел на часы, а, говорит, 10 минут до звонка. Успеете?

Я села и быстро стала отвечать на вопросы. Где угадала, где соврала. В общем, мне удалось шокировать группу. Когда вынесли ведомость с нашими оценками, выяснилось, что мне 6! Два человека из группы не сдало. Мораль — не трусь! Делай, что должно, и будь, что будет.

: )



9. Рассказал(а) Людмила

gishpanets> Я так жену на трассе забыл..

Остановились "до кустиков", я, есессна, первый дела сделал. Подходит жена (она всегда сзади ездит), хлопает задней дверью, ну я и поехал...

Очухался я минут через 10, когда моя просьба "Зая, дай попить" осталась без внимания ввиду отсутствия заи...

Ой ребята-а.. что я услышал о себе, когда вернулся за ней.. лучше б не возвращался )))

А дверь хлопнула, потому что она решила сумку назад положить, а сама впереди сесть!

* * *
10. Рассказал(а) Арсений

Тут на сайте пишут мол, то, что не смешно — на другие сайты!

Ребята, смотрите от зари до зари Камеди Клаб! Там вот всегда... Ну прям обо.... ржешься!

А на этом сайте иногда и несмешное нужно писать, и читать, сравнивать, то, что заставляет задуматься или сделать выводы.

Ладно.

О патриотизЬме.

В 1995 году, я, при душевном и финансовом

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024