Свежие истории от 3 июля 2017

1. Рассказал(а) Зина

Ситуация такая. Пришли смотреть премьеру фильма Волкодав. Фильм красивый, качественный. Зал набит битком. Все сидят, затаив дыхание.

По фильму идёт такой момент — главгерой Волкодав заходит в палатку к княгине Кнесенке. Там она томно смотрит ему в глаза и говорит, что хочет сына от него. Дальше идёт кадр — они оба стоят за занавеской и Кнесенка сбрасывает с себя плащ и остаётся абсолютно голая. Потом между ними идёт немая сцена секунд 5. Волкодав наклоняется и... поднимает плащ и надевает на Кнесенку. Ну и потом выходит из палатка.

По фильму в этом моменте почти нет звука, так, ночные сверчки и. т. п. В зале слышимость потрясающая.

И тут из середины зала, из VIP зоны слышен возмущённый женский голос:

Нет, ну это ж [м]лять надо!!! Он ей НЕ ДАЛ!!!

Зал лажел в покатуху.

* * *
2. Рассказал(а) Александр

Сидим с ребятами в прорабке, кофе пьём. Заходит один кент, далее диалог:

— Зубочистка есть?

(В грязной прорабке — зубочистка?!)

— Тебе зачем?

— Да кабель пытался перекусить, в зубе что-то застряло.



3. Рассказал(а) Форумчанин

Как-то раз пошла в клуб с подругой, сижу за барной стойкой, подходит ко мне парень и говорит: "Поехали ко мне, я покажу тебе своего енота". Нет, меня, конечно, клеили, но так — впервые. Стало интересно, поехала. Приезжаем, он открывает дверь, а ему навстречу выбегает НАСТОЯЩИЙ енот! В общем, несколько месяцев уже живем вместе: я, парень и енот Гарик.

* * *
4. Рассказал(а) Алан

СССР. Далёкие школьные годы. Урок физики. У доски девочка, отвечающая заданный урок. Отъявленная двоечница. Вызубрила от корки до корки и прострочила, как из пулемёта. Учитель: "Великолепно! Ответишь на дополнительный вопрос и поставлю пятёрку. Будет ли компас правильно показывать в трубе? "Мгновенный ответ: "Нет". Учитель: "Правильно". Берёт ручку и готовится занести обещанную оценку в журнал, но на всякий случай, автоматом, спрашивает: "А почему?". Ответ поразил не только его: "Потому что там темно".

* * *
5. Рассказал(а) Форумчанин

5 лет назад я сбросил с балкона пакет с водой на голову незнакомой девушке. А вчера узнал, что 5 лет назад моя жена (а мы познакомились 3 года назад) шла на свидание с человеком, который должен был сделать ей предложение, но какой-то ублюдок сбросил с балкона на нее пакет с водой, и она не смогла прийти вся такая мокрая. Ее парень посчитал это очень несерьезным отношением к нему, и они расстались. 5 лет назад я сорвал свадьбу моей нынешней жены! Горжусь!

* * *
6. Рассказал(а) Боря

Не знаю как сейчас любовные романы, но в 90-е я приехал к родственникам в гости. Там-то и познакомился с сим чтивом, ибо никакого другого не было, а до появления интернета было оочень далеко. Было мне лет 13 и после прочтения я ходил, как мешком прибитый. Если коротко — порнхаб отдыхает. Про свадьбу там последний абзац, а местами — довольно жесткое п@рно. Там это, конечно, красиво все описано в романах, я даже половины не понял из-за всех этих витиеватостей, но жесть полная. Обычно пацанам даже в голову не придет взять с полки и читать "про любовь", но я-то знал! xDD С тех пор на девочек-припевочек, читающих что-нибудь в этом роде, смотрел с подозрением. Ну да, ну да. Знал я, что у них на уме ))

* * *
7. Рассказал(а) Дима

Marikosama

Более того, была у меня как-то кошка. У этой королевы вобще с едой были особые отношения. Она ее не любила. От слова совсем. Никакую. Чтоб она хоть что то пожрала нужно было ее поймать, и запихать первый кусок в рот, при этом она орала и царапалась. Ну после первого куска кое-как распробовав таки начинала есть. Ничем не болела, ветеринар поставил единственный диагноз-дура. Который в последствии только подтверждался. Зато красивая была.

* * *
8. Рассказал(а) Анатолий

Не все молодые люди у нас циничные, бесхребетные, готовые на все ради прибыли.

Только что раздался звонок, я поднял.

Молодой человек представился Максимом и начал что-то объяснять заплетающимся языком. Из всего я разобрал только слово "инвестиции".

Я раздраженно сказал ему, что его плохо слышно, точнее, дикция у него плохая.

И тут он, собрав последние силы, говорит:

— Да нет, я просто с пяти часов работаю, так за[дол]бался (дословно).

Я от такой прямоты не сдержал смеха. Сказал, что выслушаю все, что он мне скажет.

А Максим ответил:

— Да не, чё-то уже настроения нет.



9. Рассказал(а) (с) Елена Михалкова

Ветеринар пришёл сделать прививку пуделю, увидел Матвея, вздрогнул и перекрестился.

Впервые, говорит, вижу брюхоногого кота.

Я говорю: помилуйте, доктор, он всего-навсего дородный.

У него пузо, говорит, по полу волочится!

Я говорю: он просто бежит на полусогнутых.

И ряха, говорит, вдвое шире вашей!

* * *
10. Рассказал(а) Арсений
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024