Свежие истории от 16 сентября 2017

1. Рассказал(а) Людмила

Вся суть маркетинга в одной строке:

"Товар может быть плохим, но лапша на ушах должна быть безупречной. "

* * *
2. Рассказал(а) Зина

Рассказала сестрёнка. На днях подруга пригласила её на банкет по поводу защиты дисера. Сестрёнка после работы привела себя в порядок, прилично прикинулась и отправилась на мероприятие, слегка в цейтноте. Заходит в банкетный зал, и вдруг замечает, што все присуствующие пялятся на неё.

Ей приятно всеобщее внимание, она начинает думать, што типа всё в поряде, я эффектно выгляжу, и ничё удивительного, што такая реакция.

Идёт по залу и реально прётся сама от себя. Ну и тут к ней подлетает подруга и шепчет:

— Может, ты снимешь бигуди?



3. Рассказал(а) Зина

Не моё, но история прикольная. В одном из российских медицинских институтов был жутко принципиальный препод, но при этом мужик правильный и никого специально не валил, да к тому же ещё имел какой-то бизнес и как следствие взяток практически не брал. Попался ему как-то студент оболтус, ну никак не хотевший учить его предмет, соответственно этот студиозус экзамен не сдал ни с первого раза, ни со второго, ни с третьего. И вот перед четвёртой и последней пересдачей( за ней как правило следует отчисление) в кабинет к преподу заходит папаша этого студента и кладёт ему на стол ключи от чудного произведения отечественного автопрома 15-й модели со словами: "Если он сдаст, то она твоя!". Препод некоторое время смотрит на папашу, потом из нагрудного кармана достает ключи от BMW Х-5 и кладёт на стол рядом с его ключами со словами: "ЕСЛИ твой сын сдаст, то она твоя! ")))

* * *
4. Рассказал(а) Зина

Заходим с мужем в зоомагазин. В аквариуме увидели очень необычную красивую рыбку.

Муж: — Сколько стоит эта рыбка?

Продавец: — Она не продается.

После небольшой паузы добавляет:

— Мы ее поймать не можем.

* * *
5. Рассказал(а) Зина

Филологический вуз. Лекция по функциональному синтаксису. Студентка уже раз в четвертый слышит слово "девербатив", понимает, что что-то знакомое, но вспомнить не может. Спросить у препода — весьма нервной и влюбленной в свой предмет женщины — не решается. Вдруг слышит выражение "валентность девербатива", и решает хитро выпутаться из ситуации, спрашивает:

"А как определить валентность девербатива?" Думает, пока препод будет объяснять про валентность, она поймет, что такое девербатив. Препод не смущаясь объявляет: "Чтобы определить валентность девербатива, надо экстраполировать актанты, " и спокойно продолжает лекцию. Гогот в аудитории был неописуемым.

* * *
6. Рассказал(а) Антон

Звонит мне бос в 11 вечера и просит подъехать утихомирить нашего клиента. Назовём его Петей. Так вот. Петя бизнесмен средней руки в расцвете сил. Тоесть где-то около 45. Домик за 1,5 лимона в хорошем районе, бизнес, жена на десять лет моложе. С первой двое детей уже почти взрослых. Всё за[ши]бись, но... Петя любит выпить. И тогда тормоза отдельно, он отдельно.

* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

Слетали с женой на недельку отдохнуть в Прагу, заказывая гостиницу заодно заказали и трансфер с аэропорта в гостиницу и соответственно назад в аэропорт. О трансфере в гостиницу и рассказать-то нечего, прямо скажем — скучно, встретили и отвезли в центр города к дверям гостиницы. То ли дело дорога назад из гостиницы в аэропорт — настоящий

* * *
8. Рассказал(а) Зина

Пришла внучка хоронить дедушку. Ей сообщают, что деду, как ветерану, второй венок положен бесплатно. И показывают на самый чахлый и задрипанный венок.

— Какую надпись на ленте делать?

— Петру Ивановичу — от родного государства.

— Вы что, издеваетесь?

— От кого венок, того и надо на ленте указывать. А если текст измените, я на вас жалобу напишу.



9. Рассказал(а) Боря

Много лет назад играл в Civilization III. Недоумевал, почему, как только меняешь строй на демократию, сразу в большинстве городов население начинает "бузить" и не хочет работать. Оказалось, демократия возможна только при высоком уровне развития экономики и доходов государства, чтобы было на что бездельников содержать.

* * *
10. Рассказал(а) Света

Комментарий к статье: "Какой могла стать "Волга" ГАЗ-3110"

— "Рестайлинг, бесшкворневая подвеска передних колес, стабилизатор поперечной устойчивости подвески заднего моста, а также усовершенствованная коробка передач. "Какие красивые слова! Вы хотя бы сделали что бы она не гнила в первый же год эксплуатации!

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024