Свежие истории от 6 марта 2018

1. Рассказал(а) Зина

Мой знакомый с сыном Кирюшкой побывал на море. Хотели сфотографироваться с удавом. Знакомому достался почти весь удав, а Кирюхе хвост, от страха он на метр в сторону отпрыгнул. Хозяин (лицо кавказской национальности) попытался успокоить его:

— Малчик, это жоп! Жоп не кусается!

* * *
2. Рассказал(а) Иго

Шла вечером домой по парку. Вижу, на лавке сидит девушка и, как мне показалось, плачет. Я подошла, думая, вдруг что-то серьезное, надо узнать, в порядке ли она. Далее всё пошло по классике: я подхожу, обращаюсь к ней, а она вдруг инфернально визжит и резко поднимает голову, демонстрируя годный зомби-гримм. Но вместо того, чтоб с криками убежать, я от неожиданности в[рез]ала ей с ноги в живот. [Бах]нутая пранкерша тут же с ором стала грозить судом, но я успела удрать до того, как она оклемалась.



3. Рассказал(а) 09051941

Об американцах. Много лет назад мне довелось побывать в Америке. Однажды я с моим американским другом в его машине поехал в другой штат. По дороге машина заглохла и встала. Друг сказал, что надо вызвать техпомощь. Я говорю, что надо попробовать сначала самим, чем привёл его в изумление. Но я настаивал. В итоге при помощи складного ножика и зажигалки мне удалось устранить дефект и мы поехали дальше. Американец восторгался моим умениям и отказывался верить, что я впервые залез под капот американской машины. Я, как всегда, в таких случаях говорил в шутку, что нас в КГБ готовят лучше, чем их в ЦРУ. И, вообще, в России все водители поступают также.

Но, по моему, он поверил про КГБ и не поверил про русских водителей.

Так устроена голова у американцев. Если у них отключится 911(служба всякой помощи)они погибнут в слезах.

* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

Я, как и все, много наслышан о том, что в США можно и по физиономии схлопотать, если откроешь перед женщиной дверь и пропустишь её — ибо, что же я, шовинистическая свинья, думаю, что они сами не могут? Поэтому, когда я впервые поехал туда, по делам фирмы, я очень боялся конфликтов подобного рода. Чтобы их избежать, я ни за что и нигде не пропускал женщин вперёд, сам всегда проталкивался первым, оттирая даму плечом в случае необходимости. Никто бы не посмел сказать, что я пренебрежительно отношусь к женщине, как к слабому существу. Благополучно пробыл месяц и вернулся. Вроде всё правильно. Правда, где-то в глубине души у меня остаются сомнения... Уважаемые феминистки, а точно это именно то отношение, за которое вы боролись?

* * *
5. Рассказал(а) Август

Одной из забав нашего босоногого деревенского детства была игра, которая называлась у нас "На кого бог пошлёт". Смысл этой игры состоял в в следующем: все гурьбой становились вокруг капитана, который держал в руке камень, засохший кусок грязи, старый башмак или что-то подобное. Правила были просты: не смотреть вверх, чтобы не видеть, куда полетел камень, а бежать врассыпную после того, как капитан выкрикивал фразу "на кого бог пошлёт! " и со всей силы бросал камень вверх. Чем выше бросок — тем больше адреналина в крови, тем эффективней игра.

Вспомнилась же мне эта нехитрая забава, после того, как президент страны объявил, что в России создана новейшая крылатая ракета с ядерной энергетической установкой, которая обладает неограниченным радиусом действия и НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ траекторией полёта.

* * *
6. Рассказал(а) Алан

— Почему самая дешевая тайская зубная паста лучше, чем наша дорогая? -спросила супруга.

— Видишь ли.... Начнем с того, что всякую шваль которая трахается в публичном месте они сажают в тюрьму, а не делают из них героев новостей. Это во-первых, во-вторых и так всегда и со всеми..

* * *
7. Рассказал(а) Артем

Встретил у своего дома старого знакомого и сильно удивился, насколько помню, он всегда жил в другом районе.

Поздоровались и я поинтересовался в шутку, каким ветром он оказался в наших краях, уж не меня ли ищет?!. Так получилось, говорит: решил пешочком пройтись от одного офиса до другого, не на машине же ехать по такой погоде, а тут на

* * *
8. Рассказал(а) Алан

Только что увидел, как на чьем-то крыльце кот мяукает, чтобы его впустили. Без задней мысли я подошел к двери, позвонил в звонок, кивнул коту и пошел дальше. И только завернув за угол, я осознал сделанное, услышав, как хозяин орет: "Твою мать! Сара, кот только что позвонил в дверь! "



9. Рассказал(а) Зина

БУМЕРАНГ.

Возвращение различных утерянных вещей — это норма, а вот отданные вернулись впервые, и вот как это было. Купил себе новый зонт, а старый так и остался валяться, ну не выбрасывать же. В один из дождливых дней схватил оба: один — утром, а старый зонт — в обед. Подхожу к работе, а на крыльце девушка стоит и без зонта, на часы смотрит, явно опаздывает. Подхожу, отдаю зонт и говорю: "Потом кому нибудь отдашь, кому нужен будет".

Вечером, выходя с работы, опять забываю зонт, а что +дождя нет, но дождь начинается... Резко прячась на остановке, пережидаю непогоду. Подходит мужик (под зонтом) сует мне второй зонт и говорит "На, потом отдашь кому нибудь". Смотрю, а зонт — мой, старый. "Как он к Вам попал", — спрашиваю мужика "Да дочери её тренер дал, а ему — ученик из другой секции отдал", Короче, не знаю, скольким людям он помог, но вернулся опять ко мне, а после я его опять отдал "тому, кому нужен был".

Прикольно вышло, переходящий зонт.

* * *
10. Рассказал(а) Ира

У знакомых уже 30 лет живёт волнистый попугайчик Жора. И нет, он не долгожитель. Просто, когда Жора умирает, хозяйка выкидывает его на помойку, в тот же день покупает такого же зелёного попугайчика и сажает в клетку. Домашние даже не замечают момента смены "Жор", воспринимают, как будто это одна и та же птица. Никаких переживаний и горя по питомцу. Говорят, в деревне у них по той же схеме и серый кот "Васька" жил, несколько поколений хозяев сменил.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024