Свежие истории от 9 апреля 2018

1. Рассказал(а) Плошка

— Немцы все делают хорошо, кроме вина. Автомобили, кухонная техника, даже английская королева — она немка!

— Да, именно поэтому она еще работает, хотя ей 90 лет.

* Из интервью с Джереми Кларксоном.

* * *
2. Рассказал(а) Август

Почти по Ярославу Гашеку, но без убийства цыгана.

Служил у нас один товарищ из Дагестана. Газимагомед Маларамазанович, но все его звали просто Мага. Хороший офицер, надежный товарищ и великолепный собутыльник. В отпуск, естественно ездил на родину. Как то раз, вернувшись из отпуска, предложил отметить сие грандиозное событие. Дело, воистину,



3. Рассказал(а) Тигра290

Тигра290

Сторожу транспортную компанию. У фирмы есть своя очень приличная столовая. Платишь 100 рублей и ешь до отвала.

В субботу вечером вернулись с рейсов все сорок фур. Водители съели всё, даже поварам домой унести было нечего. В воскресенье, 1 апреля, столовая не работала, выходной потому что. Я в 17.00 заступил на дежурство. На территории три собаки. Тузик, килограмм на 60, на цепи, и две мелкие шавки без привязи. Я их по утрам кормлю объедками из столовой. А сегодня, утром понедельника 2 апреля, кормить собак нечем, как оказалось.

Звоню шефу — проблема.

У меня на утро осталось 2 пирожка с вишней. Один сам съел, второй разделил межу собачками. В 8.30 приехал шеф, привёз 2 пакета с объедками из "японского" ресторана. Высыпали собакам в тазик.

Те подбежали, понюхали.

Мало того, что есть не стали — сейчас все три лежат, скулят, и у всех слёзы на собачьих глазах.

Из кого готовят?

Сейчас домой не иду, жду шефа с новой порцией собачьего корма. Что на этот раз притащит?

* * *
4. Рассказал(а) Зина

Человеческий фактор наоборот

2008 год. Работали мы командой на одном из предприятий в районе Сибири, налаживали технологию на одном мясоперерабатывающем заводе, расположенном в глуши. Завод только-только поменял владельцев и нас пригласили помочь наладить проблемные участки. Там было много забавных историй, о которых я обязательно

* * *
5. Рассказал(а) Зина

Утренний диалог с собственным супругом (надо знать, что женаты мы уже весьма давно, и романтика первых совместных дней не то чтобы не присутствует, а вобщем-то даже и и забылась уже...:-))) )

— Милый, а что ты сейчас больше хочешь — завтрак или трахнуться?

— (без размышлений) Завтрак.

— А если не со мной? (хи-хи)

— Завтрак.

— А если с блондинкой с длинными ногами и с вот такими сиськами? (показываю рукой да-а-алеко от себя).

— Это ты от потолка показываешь или от себя?

— От себя (хи-хи)

Минутное размышление...

Ну, с такими сиськами она все равно далеко не убежит — догоню. Завтрак!

* * *
6. Рассказал(а) Иван

Когда я была маленькой, моим любимым сериалом был "Комиссар Рекс". И вот мы с бабушкой решили написать письмо на студию, где его снимают. Бабушка писала по-немецки, а я диктовала. Через какое-то время мне пришёл ответ с приложенной фотографией! Это сейчас я думаю, что это бабуля постаралась и написала мне ответное письмо, но в детстве это было чудом: )

* * *
7. Рассказал(а) Артур

— Я родился в тот день, когда умер Генрик Ибсен! — патетично сказал один посредственный сочинитель комедий.

— Вот как бывает, — заметил французский писатель Эмиль Золя, — в один день сразу два печальных события для мировой драматургии.

* * *
8. Рассказал(а) Зина

Отдыхали с друзьями на даче. Без спиртного, насухую. Одному приспичило показать какой-то химический фокус, достал бутылек с тёмной жидкостью, говорит, мензурка с делениями есть? Откуда, нафиг на даче? Говорит, надо строго 1 к 2 с водой развести. Нашли только поллитровые разовые стаканчики. Вылили в стакан жидкость, примерно треть (по высоте) и задумались. Снизу стакан узкий, сверху шире, сколько по высоте ещё нужно долить, чтобы 1 к 2 было? Один начал чертить на листочке треугольники, второй забегал в поисках линейки или хотя бы рулетки, я вообще полез гуглить, сидим, ищем решение. Племяшка хозяина дачи посмотрела-посмотрела, подошла, молча отметила уровень жидкости маркером, вылила в банку, потом налила воды до риски, тоже вылила, и ещё раз налила воды до риски, вылила. Вздохнула и сказала: "эх, вы". Всё бы ничего, но она учится в 4 классе, а мы студенты 4 курса политеха. Так стыдно нам ещё никогда не было.



9. Рассказал(а) Olga Vasilyeva

Честно скопировано в группе.

"Особенности национальных форумов. 😁😁😁😁😁

Навеяло..

Англоязычный форум:

— Здравствуйте, где можно купить яблок?

— В магазине "Трейдер Джос"

— А в "Лунардисе" сейчас

* * *
10. Рассказал(а) Арсений

Брат рассказал сегодня: сидит его дочка на кухне, уткнувшись в планшет, и смотрит мультики. А тут приходят снять показания счетчиков. Напротив дочки садится мужик и что-то записывает, минут 5... дочка вдруг вырывается из мира мультфильмов, поднимает глаза от планшета и видит мужика: "ТЫ КТО?! ", мужик пытается что-то объяснить. В это время другой проверяющий выходит из ванной — "А сколько вас тут?! " возмущенно и удивленно верещит дочка

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024