Свежие истории от 20 июня 2018

1. Рассказал(а) Арсений

Если бы мне предложили придумать единицу измерения человеческого терпения, я бы предложил не задумываясь измерять этот параметр в китайских бабушках (КБ), причём в обиходе лучше использовать дольную единицу микроКБ.

Иду вчера в царицинский дворец, и ко мне подходит она — китайская бабушка. Седая шевелюра, раскосые глаза,

* * *
2. Рассказал(а) Зина

Dolbozavr: Я тебе серьёзно говорю, не зли Серёгу. Хрен знает, как это тебе аукнется. Он парень с фантазией.

Fun4Life: Да чего он мне сделает, дрыщ колхозный?

Dolbozavr: У него соседи любили ночью музон послушать на все деньги. Весь подъезд слали нах[рен] и бодро быковали. Серёга днем, пока эти меломаны были на работе, просверлил у них по бокам от двери пару дырок, загнал в них дюбеля и замаскировал жвачкой. Ночью, когда начался очередной дискач, Серёга без палева прикрутил поперек их двери заранее припасенную доску, сорвал головки на шурупах, выключил им с щитка свет и пошел спать. Говорят, из квартиры тех бедолаг доставало МЧС.

Dolbozavr: Я даже предположить не могу, что он для тебя придумает.



3. Рассказал(а) Зина

Читаю тут на одном учительском сайте следующую педагогическую аксиому: "… создается иллюзия, будто характер передается по наследству от родителей к детям. В действительности же сходство характеров детей и родителей объясняется не наследственностью, а постоянным влиянием родителей на детей, постоянным личным примером". И вспомнился

* * *
4. Рассказал(а) Ира

Когда мой брат был совсем маленьким, он знатно получил ремня за то, что чуть не спалил дом. Со слезами на глазах он спрашивал маму, почему ему попало, ведь он "расстелил газетку", чтобы костёр не запачкал ковёр!

* * *
5. Рассказал(а) Зина

МАСТЕР.

Было это давненько, лет тридцать назад в Ленинграде. Мастер театрального курса, народный артист СССР, не буду называть его имени — он, к сожалению, уже покойный. Царство ему небесное.

После очередной большой роли в кино, наш мэтр, наконец, купил долгожданную машину Волгу, и будучи человеком широкой души, позвал весь свой

* * *
6. Рассказал(а) Алексей

Когда Аристотеля спросили, почему завистники всегда чем-то огорчены, он ответил, что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других людей.

* * *
7. Рассказал(а) Артем

Про очередной развод.

Сегодня звонок на телефон. Милая барышня вещает, что она из службы безопасности головного офиса Сбербанка и начинает вопросом не делал ли я сегодня перевод на 3 тыс рублей.

Я ответил, — "нет".

— Тогда Вы должны сказать какой суммой на карточке Вы обеспечены нашим банком.

— Я не понял вопроса, Вы спрашиваете сколько денег у меня на карточке?

— Да.

— А разве Вы не видите сами, если Вы из службы безопасности, то долны иметь полную информацию о моих данных.

Потом барышня передала трубку руководителю (на голос — школьница). "Руководитель" тоже для чего усиленно пытался узнать сумму на карточке. Я тогда задал простой вопрос — девушка скажите мое имя если у Вас полное досье на меня. После чего услышал короткие гудки.

Я не понял в чем суть развода, но гражданкам для начального старта нужна была моя сумма на карточке...

* * *
8. Рассказал(а) Иго

Пришли брать в аренду велики в Берлине. Я общаюсь с продавцом на немецком, подруга стоит рядом и проверяет рабочую почту на телефоне. Приехала в отпуск ко мне в гости, но с работы её отпускали тяжело. Тут как крикнет: "[м]ля, как они меня за[дол]бали!". Лицо продавца бесценно. Следующее, что он сказал: "Все ясно, девочки. Можем на русский переходить".



9. Рассказал(а) Август

К истории № 945466 от 29.04.2018 г. , где автор озвучивает идею РПЦ стрелять по маковым полям в Афганистане ракетами с напалмом.

Это уже было сделано, и совсем недавно.

В 2008 году Обаму избрали президентом, а летом 2009 года он послал к премьеру Путину своего госсекретаря Хиллари Клинтон договариться о перезагрузке отношений США и России.

* * *
10. Рассказал(а) Игрушка

С двоюродным братом переживаем не лучшее время, потому решили съехаться, пока не решим свои проблемы. Сняли квартиру в криминальном районе, где часто, если не постоянно, происходит всякая чертовщина. Кот брата постоянно сидит на подоконнике, и однажды я заметил, что больно нервный он. Подошёл и увидел, как на пожилого мужчину напали двое, как выяснилось — воры. Выбежал, помог, отблагодарили. С тех пор всегда слежу за котом, спас уже девушку, подростка, бабулю, мать с ребёнком и брата.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024