Свежие истории от 5 июля 2018

1. Рассказал(а) Август

Смекалка отечественных прапорщиков — вещь удивительная, и даже немного сказочная.

Вспомнить хотя бы народную "кашу из топора". Или, например, как один из моих знакомых с группой дембелей, в качестве "дембельского аккорда" восстанавливал двигатель "боевой машины", а коленвальные вкладыши они вырезали из солдатского кожаного

* * *
2. Рассказал(а) Зина

Сегодня утром. Подъезжает мой нефаз. Захожу. Вижу свободное место в самом первом ряду. У окошка. А с краю сидит бабушка-шкаф. Спрашиваю: можно? Бабушка-шкаф встаёт. Я сажусь. Мне ехать долго. ~50 мин. Закрываю глаза, слушаю музыку. Через некоторое время кто-то тычет мне в руку. Открываю глаза, снимаю наушники. Женщина какая-то, ну лет 40-45, в норковой шубе.

Ж — Можно я сяду?

Я сначала не поняла её. Смотрю куда она бы могла сесть. И спрашиваю: куда?

Ж — Ну ты постоишь, молодая ещё. А мне тяжело стоять.

Я, понимая, что если не уступлю ей место, начнётся срач и проснется бабушка-шкаф и дальше мне будет хуже, пытаюсь встать.

Но тут открывает глаза она.

Б — СИИДИИИИ! Буду я ещё из-за этой стервы жопу свою поднимать. Молодая ещё. Постоит.

Блин. У меня в этот момент случился разрыв шаблона. Почувствовала себя принцессой, которую охраняет злой дракон.



3. Рассказал(а) Зина

ЛОБОВАЯ АТАКА

Эта история произошла сорок лет назад. Мой покойный отец считался крупным специалистом по проектам спасения и реставрации памятников архитектуры. У него даже имелось несколько изобретений в этой области.

Одним из его изобретений была красивая хромированная штуковина, изготовленная на заказ и существующая в единственном

* * *
4. Рассказал(а) Зина

В 1973 году рассказала одна женщина. Слово ей:

"Лежала я в одном из районных домов Курганской области. Главврач был мужчина лет тридцати. Но из тех, для которых кроме пациентов никого и ничего не существует. По общему признанию обитательниц учреждения — большой профессионал своего дела.

И вот объявили, что приезжает комиссия.

* * *
5. Рассказал(а) Зина

История произошла летом 2005 г. Ехали мы на отдых в Крым. Мы – это я, дочь 15 лет, сестра и ее трехлетний сын. Проходим украинскую таможню, по времени довольно поздно, в районе трех часов ночи. Входит в купе таможенник, проверяет паспорта. Проверяя ее паспорт, смотрит графу "дети" таращит на нее глаза и выдает фразу: — "Кем приходится вам ваш ребенок?" У сестры короткое замешательство, на лице отражается мысленный процесс как у игроков в "Поле чудес", слышно как шуршат извилины. В замешательстве она выдает: — "Ребенком". Таможенник удовлетворенный ответом удаляется…

ЗЫ: Моя дочь от смеха чуть с полки не упала.

* * *
6. Рассказал(а) Зина

Ехала на одну встречу перед работой, вез меня узбекский бомбила, и, перед поворотом к проезду Апакова в районе Шаболовки он вдруг резко взял направо, не совсем в положеном месте на перекрестке запарковался, и, с криком "там чилявек банкомат вышел деньги патирял", выскочил из машины и метнулся куда-то влево на дорогу, оставив меня внутри тачки, наедине

* * *
7. Рассказал(а) Зина

Вступление.

Мой муж работает с напарником. Все что я знала об этом напарнике, что зовут его так же как и моего, допустим Миша. Т. е. ни разу я его не видела, не слушала и вобще не знала чем и как живет этот человек.

История.

В один прекрасный день мой муж поехал за оборудованием для очередного объекта. Звонит мне в 17.00.

* * *
8. Рассказал(а) Зина

Есть у нас такая станция метро "Василеостровская". Там утром и вечером страшная давка. Утром изнутри, на подходе к эскалатору, вечером — на входе, на ступеньках перед входом. Так уж случилось, что довелось мне там работать и каждый день проходить силовую подготовку. Люди, в тщетной попытке выжить, ломают своими рёбрами внушительных размеров



9. Рассказал(а) Зина

Звонок в колл-центр страховой компании:

— Здрасте, я тут на трассе стою у меня ДТП. Сбил зайца, бампер треснул.

— Вы по КАСКО застрахованы?

— Не, тока автогражданка...

— А заяц вам претензии предъявляет? (сдавленный смешок)

Нет. Уже нет. Понял. Спасибо)))))))

Кошмарик

* * *
10. Рассказал(а) Зина

Про машины разыгрывавшиеся в лотерею на стадионах.

В 1990 году, перед самым чемпионатом мира по футболу в Италии, решила

Тбилисская мэрия (или тогда ещё горисполком) "разыграть" на стадионе некоторое кол-во Fiat Tipo. По тем временам пипец какие крутые тачки, напичканные электроникой, спидометр цифровой ну и тд и тп. Понятно что

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024