Свежие истории от 24 августа 2018

1. Рассказал(а) Людмила

Купил себе на 40 лет фитнес браслет. Мужики уважительно смотрят- типа, решил человек себя в форму привести, девчули улыбаются... И только друг сразу спросил- давление измеряет?

* * *
2. Рассказал(а) Игнор

Иду вечером по улице, а мне навстречу старенькая бабушка. Из тех, которые уже ссутулились по тяжести не очень счастливой жизни. Но рядом с бабушкой на поводке идёт с невообразимым достоинством размеренным шагом шикарный рыжий кот. Пушистый и важный. Ни разу ничего не боясь, он точно знает маршрут и необходимый темп. Видно сразу, что для бабушки он отрада жизни, а он делает всё, чтобы оберегать её от бед.



3. Рассказал(а) Арсений

В нашей организации фамилия начальника Конев, его зам Баранов. Есть два начальника отдела — Синицын и Воробьев. Иногда на утренних совещаниях возникает довольно активное обсуждение конкретных технических вопросов. Как правило, это кто-либо из начальников отделов начинает спорить по срокам. Бывает, что сроки переносятся. В таких случаях инженер, с нейтральной фамилией Сидоровский говорит, что сегодня пернатые были убедительней копытных.

* * *
4. Рассказал(а) Людмила
* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Разговорились как-то с друзьями на тему "а помнишь раньше было? ", ну и зашел разговор о борьбе с прогрессом. Вспоминали, как боролись в школах с шариковыми ручками, мол, они портят почерк, толи дело пёрышко и чернила... потом боролись с калькуляторами. И тут один из собеседников выдает:

— Помню, училка на полном серьезе объясняла, что ученые живут меньше, потому что от умственного напряжения у них мозги быстрее стираются. Но советские ученые все равно идут на это самопожертвование ради торжества коммунизма. Я очень на эту тему переживал, боялся сиротой остаться.

* * *
6. Рассказал(а) Тромб

Наткнулся на критический отзыв о древнем фильме "Про Красную Шапочку". Мол, плохо слепленная мишура, приправленная хорошими песнями. Возмутился — любимый фильм детства! Да я готов был его пересматривать каждый раз, как показывали!

Скачал, пересмотрел. Мда... Некоторые вещи лучше и впрямь смотреть в детстве — потом появляется критическое мышление.

* * *
7. Рассказал(а) Боря

Nefrion: По поводу ремонта длинной в два года. Рассказывал коллега.

"Когда-то я снимал квартиру в 10-этажке, и почти каждый божий день какой-то.. бучий сосед, сверлил или колотил или пилил. Через несколько месяцев это стало конкретно напрягать. Присмотрелся откуда выносят строительный мусор.

Оказалось, что ремонт делали совершенно разные люди, и даже в разных подъездах, просто слышимость в бетонных коробках такая, будто сверлят прямо за стенкой. "

* * *
8. Рассказал(а) Зина

Господь, храни Россию! Я сегодня, кажется, потеряла БОЛЬШОЙ контракт. Но не ругаю себя, а тихо горжусь;)

Переговоры с дамой — замом по коммерции... В конце переговоров приглашаю ее на бесплатный семинар и слышу в ответ (вместо обычного: "Конечно! Когда? ") "Да меня не отпустит шеф... Я уже в этом месяце отпрашивалась на



9. Рассказал(а) Игрушка

У меня довольно долго не было ceкса. Вот это наконец-то произошло! Так мало того, что я вырубилась как мертвая прям сразу после сего мероприятия, так ещё и на следующий день у меня заболели мышцы спины, поясница и пресс. Господи, это вот она — старость?..

* * *
10. Рассказал(а) Игрушка

Заехал к матери, смотрю — смеётся, аж слезы текут. Поведала: жарила котлеты, складывая готовые в тарелку. Рядом сидел наш кот и делал вид, что котлеты не ест, даже смотрел в другую сторону. Мать собралась поместить готовые в тарелку, смотрит — одной не хватает. Кот сидит на том же месте, смотрит на нее. Некоторое время они играли в гляделки, затем кот с визгом умчался прочь, оставив дымящуюся котлету на том месте, где сидел. Украл и не придумал ничего лучше, чем сесть на нее.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024