Свежие истории от 4 февраля 2019

1. Рассказал(а) Альфред

В одном из дружеских застолий познакомился с мужиком. Оказалось, что работает в уголовном розыске. Раньше, жил и работал в Армении, и тоже в уголовном розыске. Кто-то спросил, чем отличаются виденные им преступники. За всех не скажу — ответил он, но по воришкам разница наблюдается. В России, если спросить тех, кто попадается на не очень крупной краже: Зачем ты это сделал? Ответы могут быть бесконечно разными. В Армении, в большинстве случаев, ответ один: Да мне это тыщу лет не надо. Только ради детей.

* * *
2. Рассказал(а) Артур

Насколько иронично, порой, складывается все в жизни. Эту историю мне поведал мой друг. Далее от его лица.

С 14 лет я выступал за юношескую сборную СССР. Это были 80-е годы. И был у меня соперник-американец. На всех соревнованиях, где бы мы не пересекались, рубились не на жизнь, а на смерть. В жизни нормальный такой чувак. Мы с ним



3. Рассказал(а) Тромб

Мать всегда к гаджетам без энтузиазма относилась, скорее даже недолюбливала новинки все эти.

А тут дала ей свой фитнесбраслет поюзать. Он ей после первой же ночи прислал сообщение что мало она спит и глубокий сон короткий, что надо неперетруждаться и быть в хорошем настроении.

Теперь она просит его ей подарить. Говорит что он один ее понимает и сочувствует.

* * *
4. Рассказал(а) Боря

— Есть мнение, что фразу "всем женщинам от мужчин нужны только деньги" говорят те мужчины, которые кроме денег ничего предложить не могут.

— Это неправда.

На самом деле так говорят те, кто даже денег предложить не может.

* * *
5. Рассказал(а) Светлана

Сегодня мои кошки в неравной борьбе победили импортный дорогущий кошачий игровой комплекс. Разломали, короче говоря. Когда я говорю "разломали", я не имею в виду "ободрали" или "порвали верёвочку, на которой бантик крепится". Я имею в виду: раздолбали вдребезги, так, что щепки полетели. В результате одновременного прыжка трёх не особо крупных

* * *
6. Рассказал(а) Адриан

В 1985-м, аккурат Черненко скопытился, март, отдыхал по проф. путевке (30% оплаты) в Таджикистане, 100 с небольшим км. от Душанбе.

Там нас из дома отдыха ежедневно возили (за 1 рубль) на экскурсии по близлежащим кишлакам.

Чуть остановлюсь на прелестях экскурсий. Суть в том, что из раза в раз, приехав в очередной слабонаселенный

* * *
7. Рассказал(а) Александр

На границе

Нас тридцать семь человек было в группе. Мы занимали весь вагон. Границу Белоруссия/Польша пересекали ночью.

Таможенница почему-то выбрала меня в качестве объекта проверки. Попросила остальных выйти из купе и пересчитала мои еврики, убедилась, что у меня их не больше, чем я написал в декларации. Потом показывал содержимое своего

* * *
8. Рассказал(а) Икота

Работаю в авиакомпании. И, видимо, так сложилось, что с советских времён наша профессия перестала вызывать у окружающих восторг. Как-то во время проведения чемпионата мира по футболу шёл я уставший с рейса и по пути наткнулся на шумную детвору из Китая. Так они облепили меня, что-то восхищенно выкрикивая, разглядывая каждый лацкан моей формы, а потом дружно выстроились и поклонились мне. На душе так приятно стало, да и заряд позитива ребята мне обеспечили)



9. Рассказал(а) Ирка

Встретила как-то на оптовой продуктовой базе знакомую, она покупала три ящика куриных окорочков. Знаю, что она живёт вдвоём с мужем, поэтому удивилась количеству её покупки. Не удержалась и спросила: "Зачем тебе столько? "Она объяснила, что её муж ест каждый день на обед и ужин только жареные окорочка с жареной картошкой. И так на протяжении 15 лет. На заре романтических отношений он пытался сделать жене приятное и пробовать приготовленные ею разносолы, тем более готовит она замечательно. Но ничего не вышло, говорит, что съедобно, но окорочка лучше. 365 дней в году человек ест одно и то же блюдо. Поинтересовалась у знакомой о её душевном равновесии. На что она ответила, что у неё конвейер, и она готовит ему еду давно на автомате. Удивительно, но эта пара ходит в рестораны, но там они заказывают то же самое.

* * *
10. Рассказал(а) Дитя

zizmo

Ужинаю. За столом со мной жена. Теща у плиты. Жалуюсь жене на работу: Пипец... Целый день со стула не вставал, пахал как папа Карло ( Жопу отсидел, болит...

Жена: Много работы? Это хорошо. Значит много денег заплатят!

Теща: Как раз жопу-то и подлечишь...

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024