Свежие истории от 21 февраля 2019

1. Рассказал(а) И.И.

После перевода из вуза в вуз в деканате забыли сообщить о том, что в конце семестра курсовая. Узнала за неделю до сдачи. Ожидая в коридоре (готовилась платить, предмет такой раньше не учила), увидела парня из параллельной группы. Тот же номер по списку, а, значит, и тот же вариант (можно списать). Улыбалась ему изо всех сил. Сработало. Целую неделю по вечерам ездил через весь город после универа и работы со мной учить чертежи. Защитились: он на 4, я на 5. Мой любимый муж)

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4. png" alt="❤"

* * *
2. Рассказал(а) Тоня

Покупаю новые очки. Мне по форме лица практически идеально подходит оправа, как у Гарри Поттера, но на женской витрине таких не нахожу. Оборачиваюсь и вижу на мужской ровно то, что мне надо. И даже размер стекол подходящий, не будет эффекта "сумасшедший профессор". Тянусь, а мне говорят: "Девушка, это ж мужские очки! ".

Пришлось пообещать, что буду носить их только на лице!



3. Рассказал(а) Зина

Клуб четырех коней. Милицейский вариант.

Дело было за несколько дней до Нового года. Мне, следователю городского

УВД, по уголовному делу потребовалось допросить одного деятеля, квартировавшего к тому времени в одной из колоний, располагавшейся в райцентре примерно километров за триста от моего города. За компанию со мной увязался

* * *
4. Рассказал(а) Света

— Что тяжелее — килограмм мяса, или килограмм колбасы?

— Килограмм мяса. Из него на производстве делают двадцать килограмм колбасы.

* * *
5. Рассказал(а) Зина

Мама рассказывала, как сдавала экзамен. Вытянула билет, она знала только 1 из 2 вопросов. Пошла отвечать, и говорит: "Можно начну со второго вопроса? "Профессор удивился немного, говорит, не вижу разницы, но ладно. Сидит отвечает, тут заходит другой преподаватель и говорит, что профессора на кафедру вызывают. Тот вышел, говорит: "Вы тогда у нее примите, один вопрос она уже ответила". Препод садится, мама, не растерявшись, начинает тот же вопрос пересказывать. Аудитория валялась, у мамы Отл.)))

* * *
6. Рассказал(а) Адам

Сидели как-то в компании товарищей. Народу было много. Один парень привёл своего коллегу, смуглого парня, явно не славянской внешности, который представился Мишей.

Когда стало немного скучно, начали травить анекдоты. У нашего товарища Влада было в запасе много анекдотов. Большинство из них пошлые, некорректные и т. д. Влад только собрался начинать свой очередной анекдот, но резко остановился, повернулся к Мише и спросил:

— Миша, а ты какой национальности?

Миша улыбнулся и ответил, что цыган.

И Влад продолжил:

— Ну, так вот. Собрался как-то табор армян...

* * *
7. Рассказал(а) Зина

На въезде на территорию у нас поставили шлагбаум. Там система хитрая, замудреная! В шлагбаум в соответствующий блочёк, который по своим функциональным способностям соответствует мобильному телефону, втыкается симка. Звонишь на этот номер и если твой телефон забит на ней в базу контактов, то шлагбаум открывается. Не нужны брелки, да и возможности

* * *
8. Рассказал(а) Август

Купили у меня родители дом в деревне. Отец начал понемногу его переделывать, убрал старые перегородки и чтобы им не пропадать сколотил из них будку псу. Я об этом не знал и был немного удивлен, увидев у собаки в будке поклеенные обои.



9. Рассказал(а) Август

Историей как русские извели американских бобров навеяно.

Есть у меня приятель, Жека, похоже его предки в ответе за избиение бобров, охоту, рыбалку любит аж страсть! Древний инстинкт добытчика в нём нихрена не спит, бурлит, кипит и порой брызгает на лоно бедной природы. Когда все мужики, как настоящие рыбаки-охотники пьют водку,

* * *
10. Рассказал(а) Август

В качестве эпиграфа анекдот:

Два математика сидят в ресторане. Один отлучился в туалет. Второй подозвал официантку и обратился к ней с просьбой:

"Девушка, Вы не могли бы, когда я задам вопрос, просто ответить икс в кубе на три? "

Она согласилась.

Его коллега возвращается и он завязывает дискуссию.

"Люди, вообще, хорошо знают математику. Вот спорим на бытылку коньяка, что произвольная официантка знает интегральное исчисление? "Тот радостно согласился.

Он подзывает официантку и спрашивает:

"Вот, девушка, Вы случайно не знаете чему равен интеграл икс квадрат по де икс?".

Она отвечает: "Икс в кубе на три". Коллега в шоке. И тогда официантка добавляет:

"Плюс константа! "

А теперь история.

Мы с моим другом, профессором математики едем из Торонто в Бостон. По дороге заезжаем в МакДональдс и заказываем два одинаковых комбо. Продавщица называет цену: 13.73.

Мой друг заявил, что это неверно и цена должна быть чётная.

На что она ответила:

"Налог начисляется с общей суммы!".

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024