Свежие истории от 8 апреля 2019

1. Рассказал(а) Ира

Сексигрушки тщательно прячем, кроме хлыстика — хранился в шкафу. И его нашла дочь 9 лет. Я сказала, что в юности занималась конным спортом, и это память о любимой лошадке. Нафотошопили фото, и дочь потребовала заняться конным спортом! Попросила тренера грузить ее уборкой за лошадью, думала, через месяц перехочет. Но дочь, которая не интересовалась ни спортом, ни животными и очень брезглива — радостно катает тележки с навозом, стала помогать дома и лучше учиться. И занимается с тем самым хлыстиком.

* * *
2. Рассказал(а) Игорь

Муж одной знакомой учился на айтишника, и был у них один предмет, как разрабатывать пароли на различных программах, секреты этого; как сделать, чтобы никто не взломал и не узнал пароль. Один парень был очень умен, но не ходил на лекции. Перед экзаменом подходит к преподу, мол, можно поговорить, а тот ему "ты кто такой, на лекциях вообще ни разу не был". И тут паренёк даёт ему зачётку, препод открывает, а там листик с его личным паролем (паролем препода).



3. Рассказал(а) Анатолий

Дело было в музыкальном учебном заведении, где учитель занимается с одним учеником (так положено). Один на один, а сразу лекция для толпы.

Отчитывает преподаватель студентку, которая постоянно находит отмазки, чтобы не прийти на урок.

— Ну, как же ты собираешься заканчивать обучение? Куда ты дальше пойдешь? Сколько можно носить мне однообразные справки? Где вы их только покупаете? Вон Иванов справку о своей смерти один раз принес даже. Кстати, вот он!

* * *
4. Рассказал(а) Ирка

Бабушка переехала в Москву 40 лет назад, но детство и молодость провела в бедном украинском селе на западе. Она ведёт себя как дворянка: всегда в головном уборе и аккуратном платье, спина прямая, часто ходит в театр и на выставки, говора нет, дикция как у ведущих в СССР. Но когда бабушка созванивается с родственниками, живущими там, она орёт на весь этаж, ржёт конём, а потом наливает себе водки с салом и травит пошлые анекдоты. Через час снова перевоплощается в благородную даму.

* * *
5. Рассказал(а) Иван

У нас на даче нет горячей воды, есть только раковина на улице. После ужина мы оставляли посуду наутро, соответственно, после завтрака количество посуды увеличивалось. Никогда не забуду, как в детстве после завтрака на веранде играли в карты в дурака и разыгрывали посуду. На первый кон ставили вилки и ложки, на второй тарелки и так далее. Кто проигрывал, тот и мыл. Никто ещё не видел такой борьбы за победу!

* * *
6. Рассказал(а) Арсений

День сурка

В 2013 году укусила меня гадюка, месяц в больнице (црб в поселке), нога в лангете, лежачий режим.

Противоядовое мне стали вводить не сразу, не знаю по каким причинам, капали витаминчики, нога распухла от ступни до колена, на теле образовывались ужасные гематомы, было больно даже голову повернуть.

Но хуже всего было, что меня положили в палату к бабуле с плохой памятью, она по утрам заново знакомилась со мной и каждый раз рассказывала историю, как ее козу укусила гадюка, и как козу пришлось умертвить!

Ни одна змея не пострадала.

* * *
7. Рассказал(а) Ирка

Есть в нашем городе бар под названием "Тихий". У бара концепция, что адрес не говорится, номеров нет. Даже вывески нет. Ну, мол, бар для своих, все приходят через сарафанное радио. Мой друг — поставщик мяса, и звонит им этот бар, заказать фарш для бургеров. Менеджер друга принимаем заказ. И когда спросила: "На какой адрес вести? ", ей ответили, что по политике их заведения они не разглашают адрес бара...

* * *
8. Рассказал(а) Зина

В "лихие 90-е" особым бандитским шиком считалось давать деньги в монастыри и храмы. И, вот, приезжают "малиновые пиджаки" в Псково-Печёрский монастырь, привозят очередной брикет денег и ведёт их настоятель бражничать и чревоугодничать в трапезную. Так как настоятель непьющий, помогает ему вполне выпивающий и со всеми чокающийся батюшка. После того как было выпито во благо и здравие жертвователей, счастье их родных и близких, спето "Многая лета", утомлённый настоятель говорит батюшке: "Давай хоть тост скажи!". И покачивающийся помощник басовито братве произносит: "НУ, УДАЧИ ВАМ НА СТРАШНОМ СУДЕ!"...



9. Рассказал(а) Интел

Пристроила подружку с института к мужу на работу. Написала записочку с пожеланием хорошего первого дня, приезжала поддержать, всячески мотивировала и помогала. А она за неделю умудрилась столкнуть лбами всех конкурентов, переругаться с арендаторами и соседями по этажу, взять бабок, ей не принадлежавших, и свалить "на больничный". Хорошо, что мужа не совратила, а то был бы полный комплект.

* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

Давно это было — в 1993 году. Жил я себе в Питере, занимался понемногу наукой и ни о чем таком не думал... Пока однажды приятель мой не предложил: а не заняться ли нам бизнесом? Вышел на меня через знакомых один американец, он разработал тесты для ранней диагностики ВИЧ-инфекции и очень хочет нам, россиянам, помочь, а заодно, конечно, и подзаработать —

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024