Свежие истории от 20 ноября 2019

1. Рассказал(а) Иволга

У моих знакомых в гостинной всегда лежит в углу старая потрепанная игрушка. Это Муля, и ее трахает их кот. Каждый раз, когда к ним кто-нибудь приходит и идет к этой игрушке, вся семья кричит: "Не трогай Мулю! "А если не успевают, то гости уходят расцарапанные)

* * *
2. Рассказал(а) Алексей

Забираю сына из детского сада. Уже в машине задаёт вопрос:

— Папа, а почему ты стал позже забирать меня из садика?

— Нет, малыш, я забираю тебя в то же время, просто темнеет на улице раньше.

— Почему?

— Осень наступила, день становится короче.

— Почему?

— Ээээ... Солнце позже восходит и раньше заходит.

— Почему?

— Ну смотри, наша планета движется вокруг Солнца по не совсем круглой траектории, то есть в какой-то момент она дальше, в какой-то ближе к звезде. Плюс ось вращения самой Земли немного наклонена и в какой-то момент на нас попадает меньше солнечного света и световой день становится короче. Понимаешь?

— Ага... И поэтому ты стал меня позже забирать?



3. Рассказал(а) Олег Бондаренко

Забытые души

Малыша долго никто не забирал из родильного отделения.

Бывает такое. Отказались, и, как назло, никто не изъявлял желания. Так что, малыш застрял там, и его временно определили на свободную кроватку. Но, как вы понимаете, его это не очень устраивало, и он орал так, что уши закладывало.

А однажды замолчал. И испугавшаяся

* * *
4. Рассказал(а) Аня

— Если-таки прочитать про Казанову, то выяснится любопытная деталь — почти все его прошлые пассии относились к нему очень дружески после окончания пассионарного периода. Потому что он сначала их выручал (оказывал услугу или просто утешал), потом крутил роман, потом сваливал в закат, оставив приличные откупные (иногда в виде успешного брака).

— Потому и красавчик, что алименты платил.

* * *
5. Рассказал(а) Адриан

ЧИСТИЛЬЩИК ОБУВИ

Лет так 25 назад, был такой случай... Стою в аэропорту г. Алматы... Жду прилёта самолёта. По залу ходит мужик со складными стульями на спине и каким-то большим саквояжем в руках. И ходит, вниз смотрит, смотрит... Дошёл до меня и остановился. Уставился на мои туфли, осмотрел их и поднял на меня глаза...

— Хорошие

* * *
6. Рассказал(а) Август

Смотрю видео про Таиланд. Парень ест очень острый суп и говорит:

— Да то ничёё.. сейчас есть можно.. самое страшное будет завтра...

Второй спрашивает:

— А чёё будяя завтра?

Да чего чего, задница будет гореть так словно она в ад попала...

* * *
7. Рассказал(а) Иволга

Я обожаю играть с детьми во что-то типа войнушки. Если тебя "убивают", то есть пара минут, чтобы немного отдохнуть. И можно просто упасть на пол и лежать...

* * *
8. Рассказал(а) Антон

Батя рассказывал. Он в молодости БАМ строил, так вот. Был у них начальником некто Петрович. Все вокруг вроде взрослые люди, а он вёл себя как прапорщик! То ему снег почисти до туалета, то ещё чё придумает. Устали они от него короче. Решили проучить. У сварщика нашего, рассказывает, у Игоря была шкура медвежья. Он её у бурят на тушёнку выменял. Одели Игоря в шкуру и зашили, чтобы телогрейку не видать.

Условие было простым. Выскочить из-за угла и напугать. Но Игорь оказался парнем с фантазией. Так вот. Идёт Петрович вдоль склада, думу думает. А тут из-угла Игорь в медвежьей ипостаси и говорит: "дай закурить!". Сказать что Петрович бежал — значит промолчать. Валенки в разные стороны! Его крик было слышно в Иркутске!

Залетает в бытовку. Там мужики сидят (интересно же всем как там Игорь"отработал"). Не может двух слов связать, сидит белее снега. Ну, водки ему налили а он стакан не держит, руки трясутся. Когда успокоился, рассказывает.

— Пошёл на склад. Из-за угла выходит медведь на задних лапах и говорит: "Дай закурить! "

Мужики от смеха чуть не лопнули! Такой импровизации от Игоря они не ожидали! А Петрович почти неделю из бытовки не выходил.



9. Рассказал(а) Аня

В Греции брали на прокат машину, и в горах начал заканчиваться бензин. Вышли спросить у местных, где заправка.

Английский в горах не знают совсем, пытались донести что мы хотим перечислением: gas? gasoline? petrol? oil? fuel?

Нифига не понимают. Потом показали на бутылку с оливковым маслом, говорим и показываем car, oil, empty.

А! Догадался мужик, БЕНЗИНИ!

* * *
10. Рассказал(а) Ипполит

Моя жена вся такая нежная миниатюрная девушка, всегда просит помощи в бытовухе. Особенно когда нужно перестилать постель — она корячится с пододеяльником, и всегда ей не хватало сил сделать все, как надо. Потому, когда мы ссорились, я просто приходил в спальню и выдергивал одеяла из пододеяльников, после чего уходил и ждал. Работало! В этот раз ругались по поводу имени дочери, и я сделал все, как всегда. Жена распсиховалась, ушла, и я не видел ее где-то полтора часа (залип). Пришел в спальню — все пододеяльники надеты и ПРИШИТЫ НА УГЛАХ яркими нитками.

Ну, окей, Мелисса, так Мелисса...

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024