Свежие истории от 22 февраля 2020

1. Рассказал(а) Икота

Отправилась автостопом одна. Три водителя попались: интеллигент, весельчак, а последний — угрюмый и неразговорчивый матерщинник. Под конец поездки отвёл меня в сторону от людей, я уже напряглась. Полез в карман (я представила оружие, сделала шаг назад, проклиная свою тупость) и вытащил деньги: "Чтоб не моталась хер пойми с кем, а то мало ли уроды бывают". И сказал это водитель всё с тем же угрюмым лицом. А я испуганно кивнула, робко поблагодарила и стояла на трясущихся ногах, пока он не уехал.

* * *
2. Рассказал(а) Ирма

Бабуле исполнялось 80 лет, и мы решили по этому поводу устроить праздник. Подобрали пару ресторанов, кафе и показали список бабушке. Она, внимательно прочитав перечень, забраковала один из них фразой: "Ой, неее. Я туда не хочу! Там танцпола нет! "



3. Рассказал(а) Ира

Мы с мужем идеальная пара, почти не ссоримся, заботимся друг о друге, шутим, нам всегда есть о чем поговорить. Знакомые и родственники перестали нас вместе звать куда-то, потому что другие парочки вечно ссорятся из-за того, что не нравятся себе на нашем фоне. И горжусь за нас, и обидно.

* * *
4. Рассказал(а) И.И.

Так сложились обстоятельства, что сейчас лежу в больнице. Все спят в палате, один мелкий смотрит мультики. Чтобы включить другой мультик, использует функцию "Окей, Гугл": "Поли Робокар и его друзья", — и дальше тихонько, неуверенно добавляет: "Пожалуйста". Вот в таких мелочах прекрасны дети))

* * *
5. Рассказал(а) Андрей

Сегодня с утра в маршрутке мама и сын. От мамы услышал самую изумительную фразу для стимуляции учебного процесса:

Сын: Мама, я заболел, у меня наверное коронавирус (показушное покашливание и хлюпание носом)

Мама: Ничего у тебя нет. Иди учиться. Или ты хочешь быть таким же как Гретта Тумберг?

Сын молча выходит на остановке.

* * *
6. Рассказал(а) Зина

Выездной корпоратив, второй день.

Вчера отдыхали круто, обслуживающий персонал с утра смотрит с сочувствием и уважением...

Уставший народ тусуется в спа: бассейн, сауна, попить водички из кулера, хамам, покурить и снова по кругу.

В какой-то момент вода в кулере заканчивается, уходящие курить обещают сообщить об отсутствии оной на ресепшн. Воды, однако, нет и нет.

Одна из сотрудниц, не выдерживая, выходит и строго обращается к девушке на ресепшн:

— У вас в бассейне воды нет!

Та непонимающе:

— В бассейне? Воды? Нет?

— Ну да! Люди же пить после вчерашнего хотят!

Глаза девушки с ресепшн надо было видеть!

* * *
7. Рассказал(а) Зина

— Я в десять лет поиграл в индейца — снарядил добротный лук из орешника, и каак засадил деду промеж лопаток хорошо заточенной стрелой–рейкой.

— Ручки ножки дед не оторвал?

— В тот день я узнал что старый деда может быстро пробежать четыре километра без остановки, не переставая стегать меня по жопе ивовой вицой.

* * *
8. Рассказал(а) Иван

Иду я с пятилетним братом из детского сада. Идём через лесок. Смотрим — сидят бомжи в кружке, костёрчик развели. Брат: "О, смотри, двенадцать месяцев! "



9. Рассказал(а) Зина

.

Было это года 3-4 назад, служил я тогда в рядах ВС...

Был у нас командир роты, дай бог каждому...

Было у него две тачки (копейки), на одной он ездил на другом сын, сына, кто-то на джипе подрезал, ну тот не справился, царапнул, в общем повесили 40 кусков, , Командир им сразу сказал" Я офицер, денег нет, да вы и сами виноваты", а они стрелку забили..

Он построил нас вечером, все объяснил, и сказал "Оружейка открыта, ни кого не волю но по-человечески кто может помогите"

В общем 90 рыл в полной экипировке строем вышли из ворот В/Ч № *****. Когда мы пустырь (место стрелки), с этими быками оцепили, передергивая затворы АКМ, они позеленели в своих джипах, даже драпать не пытались, повыползали по первой команде и мордой в землю... , ну им тихо объяснили в чем они не правы, стволы забрали, ночью на Дону потопили, и назад в часть... ни одна сволочь не застучала, Командиру части. Ротный сам через день все рассказал, тот только кивнул, мол все в порядке...

* * *
10. Рассказал(а) Игорь

У меня есть сосед, который виртуозно играет на скрипке. Я никогда не видела его, так как переехала совсем недавно, но уже успела познакомиться с его женой. Однажды утром я проснулась от этих магических звуков, а вечером на лестничной площадке встретила свою соседку. Мы разговорились, и она пригласила меня на кофе. Когда мы вошли в квартиру, нас встретил её муж, он был в черных очках и держался за стену. Его сила воли стала главной мотивацией в моей жизни. Творить так, как будто ты всесильный.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024