Свежие истории от 1 апреля 2020

1. Рассказал(а) Зина

Когда-то с коллегой очень сильно бухали, закончилось все это около 4-х утра, на работе мне нужно быть в 9, дальше ставлю будильник на 9, ложусь спать, продираю глаза по сигналу, лежа на спине, беру телефон и начинаю пытаться писать смс начальнику, сообщение должно было быть следующего содержания: "Рома, я где-то на полтора часа задержусь", тут я выпускаю телефон из рук, он падает мне на грудь, я его поднимаю и вижу надпись "Сообщение отправлено"… короче сообщение ушло с текстом "Рома, я где"!!! Через 30сек мне перезванивает давящийся от смеха Рома. Когда я пришел на работу, стоя аплодировал весь офис.

* * *
2. Рассказал(а) Зина

Пакетное голосование. Пример из прошлого

Так, вспомнилось. Год наверное 1991 или 1992. В общем, самое начало: )

По телевизору помню все время транслировали депутатов, отец читал "Новый мир" и прочее. В газетах одни обсуждения. Ну а я был еще в школе.

И тут отец ржет и читает вслух статью в каком-то журнале. Пример



3. Рассказал(а) Тромб

— За слово ресепшен будем языки раскаленными щипцами выдирать. Как Пушкин велел.

— а если не ресепшн, то как это будет по–русски? Фронтдеск?

— сени

* * *
4. Рассказал(а) Игнор

У меня на столе на работе живёт цветок, фиалка в горшочке. Я её принесла в виде только что укоренившегося листика, она разрослась до пышного куста, но не цвела, и меня это расстраивало. Когда я ушла на долгий больничный, цветок вздумал набрать бутоны. Поняла, что у нас отличный коллектив, когда сразу двое коллег и начальник начали каждый день слать мне фотографии, чтоб я не пропустила цветение!

* * *
5. Рассказал(а) Зина

Небольшая заметка о том, что иногда вещи оказываются не такими, каким кажутся на первый взгляд...

Мне навстречу шёл молодой, модно одетый парень. Шёл, курил и размахивал рукой, в которой была зажжённая сигарета. Мне пришлось сделать резкий финт вправо, чтобы он не задел меня тлеющим бычком.

Через пару метров следом за этим парнем шёл бомж, который также курил на ходу. Так он убрал руку с сигаретой за спину, чтобы ненароком не задеть меня.

Внутренняя культура, она проявляется в мелочах...

* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

А ты лизни...

Есть у меня знакомый, назовем его Сергей. Сварщик от Бога. Все что касается металлов и сварки — это к нему. Расскажет, объяснит, покажет.  

Стоим мы с ним на улице, курим, разговариваем на отвлеченные темы и подходит к нам его сосед по рабочему боксу. В руках несет небольшую металлическую чушку.

— Здоров, Сергей. Слушай, как ты думаешь это 55-я или 45-я сталь?

— А ты ее лизни.  

— То есть как лизни?  

— Ну как-как. Вот так языком и лизни.  

Тот, несводя с Сергея глаз, аккуратно, кончиком языка лижет.  

Сергей: — Ну и как?  

— Да /*мужской половой орган*/ его знает.  

— Вот и я /*мужской половой орган*/ его знаю.

* * *
7. Рассказал(а) Антон

Прислали:

Знакомые, работающие в Китае сейчас, только вчера пояснили мне, что оказывается всему Китаю было рекомендовано носить при себе рулон туалетной бумаги, чтобы каждое соприкосновение с поверхностью было безопасным. Нажал кнопку в лифте и выбросил бумажку, взялся за ручку двери и тоже выброси кусочек бумаги. Это самый дешевый и простой способ. Одноразовыми перчатками можно забыться и почесать нос, да и если их выкидывать, то накладно будет. Именно поэтому китайцы скупали туалетную бумагу. Хорошо, что объяснили. Теперь хоть буду знать, что делать с запасами!

* * *
8. Рассказал(а) Иван

Работаю в автоцентре, клиентов нет, солнце светит прямо в глаз. Пошла пить чай. Когда доедала последние печеньки, подумала о том, что неплохо бы было перестать жрать и начать заниматься спортом. Так как з/п не хватает на прочие занятия, тут меня осенило! У нас в городе 158 фитнес-центров, делим их на 12 месяцев, получается, что полноценно можно посетить 13 центров в месяц, так как сейчас практически везде первое занятие бесплатно. В общем, вот тебе и абонемент на год)))



9. Рассказал(а) Зина

Судак. Вечерний променад по набережной. Стою возле аттракциона "Проверь силу удара". К стене пришпандорен веселый ковбой с круглым, толстым пузом. Над пузом красные цифры — сила удара в кг. На стене рекламная надпись: "У кого сила удара 400 кг, тот получает приз — бутылку шампанского".

В среднем, удары у публики килограммов по двести. Краем уха слышу разговор подошедшего хозяина аттракциона, со своим работником:

— Слышишь, А че только две бутылки шампанского стоЯт? Где дел третью?

— Да мужик тут один выиграл, он ударил 670 килограмм.

— Ты шо, гонишь, Вася? В смысле — выиграл? Шо, не знаешь, как отмазаться? Я же ж тебя учил! Например, ударил, кто-то 420 кг, ты втираешь: "Уважаемый, вы ударили 420, а надо было 400, так шо, вы шампанское не получаете, заходите к нам еще!"... Ты шо тупишь, Вася? Всегда ж так было!

— Виктор Петрович, если бы он ударил 420 кг, я бы ему так и сказал, не вопрос. Но как я такое буду втирать человеку, у которого удар 670 кг?

* * *
10. Рассказал(а) Арсений

В прошлом году, по осени, на даче, моя любимая теща похвасталась мне, что сняла деньги с депозита. Типа мало платят, и вложила их в банковский фонд. Основной стратегией фода является инвестирование в акции Boeing.

Я открыл котировки. Акции были под 400 долларов, выросли несколько недель назад. Я сказал, что с моей точки зрения, поздновато в них вкладывать. Она женщина впечатлительная, побежала в банк, говорит отдайте деньги! По договору она могла передумать в течении 14 дней. Собралось полбанка, спрашивают.... Что случилось? Она говорит, зять сказал Боингу конец, самолеты никакие, акции упадут, все плохо! Они смеяться, да Вы что, Boeing не ГАЗ, да все круто.... Она ни в какую, зять сказал и все! С кислыми мордами вернули деньги.

Через неделю упал очередной Boeing..... Сегодня акции стоят 100 долларов и падают как листья осенью. В банке сидят и гадают, а кто у нее, с@ка, зять такой??

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024