Свежие истории от 20 мая 2020

1. Рассказал(а) Зяма

Заехил я как-то в аптеку в нашем славном граде Иркутске. Как раз эта эпидемия свиного гриппа началась, и народ весь в масках стал ходить (типа модно). Заходит в аптеку мужичок... и покупает 2 шприца инсулиновых, "Тропикамид" (капли глазные) и ещё что-то (короче наркоман он). Самый ахтунг был в том, что зашёл он такой весь важный.... и на его лице красовалась такая симпатичная медицинская маска для лица! После обслуживания провизор произнесла следующее: "И он думает, что сд@хнет от гриппа?... "После этих слов я уже не смог стоять в очереди))))

* * *
2. Рассказал(а) Вася

— Мoй сосед на карантине сверлит и днём и ночью. Бyдeт прикольно, ecли он просверлит дырку ко мнe и cкaжeт: "А мoжeтe музыку потише cдeлaть? У нac дети спят".



3. Рассказал(а) Зяма

РЫЖИЙ КЛОУН

Мой сын оказался среди ленивых халявщиков и седой тренер – Валерий Евгеньевич, раздал им скакалки и заставил прыгать 758000 раз или что-то около того.

Боксерский зал наполнился гулкими звуками ткацкой фабрики, обиженные, краснощекие бойцы потели, но прыгали.

Довольный тренер подсел ко мне на лавочку:

* * *
4. Рассказал(а) Аня

Жена щас ведет английский групповой на удаленке:

Маша: Я сегодня сгорела на солнце

Катя: Маша, бай инглишь плиз

Маша: Эм.. как это будет.... Ай эм Жанна Дарк!

* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Учась, в свое время, на факультете журналистики МГУ, слышала такую историю. Как известно многие чада идут по стопам своих родителей, или проще говоря, родитель или родительница преподает в той группе, где это самое чадо имеет счастье обучаться. Так вот.

Сессия (летняя), идет не то экзамен, не то зачет. Студенты заходят в аудиторию по очереди. Принимает доцент Б. Доходит очередь сдавать предмет его дочери Ксении. При чем никто не сомневается, что проблем со сдачей предмета родному отцу у нее не возникнет. Проходит некоторое время, внезапно открывается дверь, вылетает зачетка, а следом за ней раздается крик: "Выйдите вон! Вы такая же тупая, как и ваша мать!!!"

* * *
6. Рассказал(а) Дитя
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Вот тут смотрю, ерничают все над Лозой, ну который сказал, что Гагарин при полете в космос всего лишь лежал. И чего на него накинулись, и в самом деле лежал. Не стоял на четвереньках, не танцевал, не пел. Правда, как затанцуешь, даже как руку поднимешь, когда тело килограммов 600 весит от перегрузки. А так правда, лежал. Ну как лежал, это примерно

* * *
8. Рассказал(а) Альфред

Когда я пошёл в первый класс (это был 1988 год), моя первая учительница вызвала всех родителей на собрание и обязала, хочу подчеркнуть — ОБЯЗАЛА! — наших родителей в течение года организовать экскурсию нашему классу по месту работы каждого родителя.

Это было, пожалуй, самым ярким событием в нашей первоклашной жизни!

Мы были на заводе по изготовлению нефтяного оборудования, в цеху по производству мороженого, катались на мусоровозе, регулировали движение автомобиля с сотрудниками ГАИ, сидели за штурвалом Ан-24 (на земле), тушили с пожарными две подожженные бочки из пожарной машины, шили одежду, и многое другое. Это было круто!



9. Рассказал(а) Зяма

Киев. Ночь. Слегка под градусом ловлю такси:

— Дорогожичи за 25?

— Не, 30 и поедем — отвечает таксист

— Хорошо, 20! — бодро парирую я.

— Э... ну, хотя бы 25! — тянет таксист

Поехали. Через минуту таксист:

— А хорошо так мы с тобой поторговались...

* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Жили (собственно, и поныне здравствуют) в одном селе два закадычных друга, и как-то раз решили прокатиться они до ближайшего поселка: себя показать, на других поглазеть. Было это в старые добрые советские времена. Увлеклись, изрядно приняли на грудь, и, как водится, попали в отделение милиции. Документов, естественно, при себе никаких не было.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024