Свежие истории от 3 июня 2020

1. Рассказал(а) Альфред

Вступление. Эта грустная история с веселым концом была рассказана мне на исходе второй бутылки водки непосредственным участником событий… 9 мая 2005 года.

Итак, в славном городе Бат-Яме (Русалка) на берегу Средиземного моря проживал пожилой уже новый репатриант. Назовем его… Георгий. Приехал дядя Георгий в Израиль в начале 1995 года

* * *
2. Рассказал(а) Андрей

Дисклеймер: этот текст не является попыткой принизить историческую роль России во Второй мировой войне.

Начиная с 1941 г. , все больше британских летчиков оказывались невольными гостями Третьего рейха. Корона искала пути помочь им бежать из плена...

Нужны были подробные карты, которые могли бы помочь бежавшим военнопленным



3. Рассказал(а) Артур

Эту историю рассказал мне пластический хирург. Произошла она примерно год назад в одной замечательной клинике, расположенной – скажем осторожно – довольно глубоко в пределах МКАД. Клиника занимает второй этаж недавно отреставрированного особняка, а на первом этаже в этом же здании находится фитнес-клуб.

Как-то днём на первичный

* * *
4. Рассказал(а) Арсений

Купил робот-пылесос. При первом же включении он отъехал от базы на пару метров, недовольно поводил жалом, сказал "уборка закончена", вернулся на базу и спит. Ну в принципе я его понимаю.

* * *
5. Рассказал(а) Антон

Уехавших из СССР часто упрекают в том, что они предали Родину.

Я считаю, что предали именно неуехавшие. Клялись защищать СССР до последней капли крови. Я тоже клялся, но у меня с этими клятвами вообще какая-то засада.

Сначала я на военных сборах поклялся коммунистам, но стоило мне ненадолго отлучиться из Союза в Израиль, как оставшиеся в течении нескольких месяцев просрали СССР, положив х[рен] на все присяги.

Потом, на милуим (военные сборы), я дал присягу сионистам. Только отъехал в Канаду, как сдали Хеврон арабам.

В Канаде дал присягу Английской Королеве (почему ей, не знаю, но почему бы и не ей?). Теперь боюсь уезжать, а то без меня Квебек отделится.

* * *
6. Рассказал(а) Ира

Живу в городе, вокруг куча высотных домов, строек, машин... Но каждое, КАЖДОЕ, ска, летнее утро я просыпаюсь с восходом солнца не от будильника, а от дикого кукареканья петуха под окнами. И каждое утро бабушка из соседнего подъезда выносит ему что-то поесть. А потом этот пернатый засранец медленно и вальяжно уходит в сторону дач...

* * *
7. Рассказал(а) Святослав

"Когда я был маленьким, я боялся темноты. А потом я подумал, что темнота это же просто отсутствие фотонов при длине волны от 400 до 700 нанометров, и я решил, что глупо боятся недостатка фотонов. " (Илон Маск)

* * *
8. Рассказал(а) Vitek ( 勝利者 )

По-моему, лучшее объяснение, что такое женская логика, сделала моя знакомая, цитирую дословно:

— Женская логика такая же, как мужская, только наоборот!



9. Рассказал(а) Надежда

Было это в 70-х, когда сынишка в детсад ходил.

Так вот, предистория. Муж мой бросил 2 курс политеха и загремел в армию. Служил он под Москвой в ракетных войсках. Когда вернулся домой, то стремительно стал лысеть. Годам к 25 стал, как Ленин, с голым темечком. Сначала стыдился, потом привык, а в 90-х и вовсе побрился наголо. У сына же всегда все было хорошо с шевелюрой, с самого детства. Волосы росли быстро, не успевали к парикмахеру водить. А когда ему было 5 лет, то на лето мы его побрили, сами.

Одним прекрасным утром муж повел сына в садик, надев ему ситцевую кепчонку. По дороге к остановке сын несколько раз сбрасывал кепку. Мужу это надоело: — Да что же это такое?

А сын ему в ответ: — Папа, ты не понимаешь! Вот увидят нас и скажут — вон два лысых идут!

После того случаю муж и перестал стесняться своей лысины.

* * *
10. Рассказал(а) Иван

В детстве, по рассказам родителей, очень боялась ёлок. Как-то в преддверии Нового года родители затеяли ремонт в детской: поклейка обоев и прочее. Я носилась по комнате, переворачивала банки с краской и всячески мешала, в итоге терпение их лопнуло — выпроводили меня из комнаты и на проходе положили еловую ветку. Стояла перед дверью и стремалась зайти.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024