Свежие истории от 23 июня 2020

1. Рассказал(а) Август

Куда делись поправки к Конституции о запрете владения иностранной недвижимостью чиновниками?

Как пояснили в Думе, их введение несвоевременно, т. к. большое количество чиновников и депутатов владеет зарубежной недвижимостью и им придется выбирать — Родина или недвижимость.

В остальном, они честны и всегда думают о стране. Список стран, о которых они думают, прилагается к записке об отклонении.

* * *
2. Рассказал(а) Адам

Сообщение службы доставки:

Доставка бесплатная — от 2500, ваш заказ — на 2510, мы вам сделали скидку — 20 рублей, теперь заказ — 2490 и доставка — 400 рублей.



3. Рассказал(а) Ирка

Это непередаваемое чувство, когда ты пришёл в универский в буфет, а тебе дали хот-дог, завернутый в обрывок твоей курсовой, которую ты писал год назад, да ещё блин с тем местом, над которым ты корячился фигову тучу времени!!

* * *
4. Рассказал(а) Артем

После восьмимартовского застолья на работе все остатки, упаковав, выставили на внешний блок кондиционера. Назавтра обнаружилось, что вороны засекли накрытую, как они явно решили, для них "поляну" и уничтожили всю снедь практически подчистую. Особенно интересно, как птички потребили закрытую банку оливок — но, видимо, как-то управились, потому что она тоже исчезла.

Остался только тертый хрен. С лимоном.

Есть, есть у этих сволочей крылатых чувство юмора!

* * *
5. Рассказал(а) Андрей

Шли как-то с приятелями мимо общежития пединститута, вдруг слышим сверху.

— Мальчики, поймаете?

Поднимаем головы, а в открытом окне третьего этажа, свесив наружу ноги, сидит весьма симпатичная девица.

Её желание покинуть общежитие столь оригинальным образом никакого удивления не вызвало, потому что в те годы это было обычным делом.

Мы закричали "Конечно! ", и наперегонки бросились под окно, где снегу было почти по пояс, так что девица в принципе в любом случае ничем не рисковала.

— Ловите? — спросила она сверху.

— Ловим! — крикнули мы в ответ.

Девушка обернулась внутрь комнаты и скомандовала:

— Девочки, давай!

И тут нам сверху на руки рухнул огромных размеров, до невменяемости пьяный мужик в одних трусах и лохматой шапке. Следом из окна вылетели и приземлились неподалёку штаны, куртка, и ещё какие-то вещи.

Выбравшись из сугроба мужик обвёл окрестности мутным взором, схватил ближайшего из нас за грудки, и хрипло скомандовал:

— А ну-ка [м]лять быстро забросили назад!

Обратно мы бежали точно так же, наперегонки, только теперь на кону была не ловля блондинки, а нечто большее. Мужик в трусах и шапке, весь в клубах пара и снега, уверенно мчался следом.

* * *
6. Рассказал(а) Дитя

Опыт показывает, что ширпотребный китайский спиннер за полста рублей — это не только способ пять минут рахвлекаться, но и четыре более или менее живых 608х подшипника.

Я знаю случай, когда подшипниками из такого спиннера полностью оживили дохлую детскую коляску — шасси постояло в сарае, и родные подшипники заметно поржавели. Открыли колесо, а там 608е, как раз четверо: )

* * *
7. Рассказал(а) Дитя

Вводная часть: Знаком с двумя девушками, они подруги, из приличных семей, вполне адекватные. Еще знаком с другими двумя девушками, они тоже подруги, из приличных семей, адекватные. Они были из разных районов и не пересекались.

Действие: Так получилось, что оказались в гостях у общего знакомого. Вышел подышать свежим воздухом с двумя подружками и они задают мне убийственный вопрос:

Это что за шлюхи?

Другие девушки задали мне похожий вопрос.

* * *
8. Рассказал(а) Тромб

— Такие темы тут важные обсуждаются!

— И так грамотно всё аргументируют — и как детей пеленать, и как девиц замуж выдавать, и за политику с бизнесом. ..

— Такое чувство, что тут одни таксисты тусуются.



9. Рассказал(а) Зяма

Вот как порой прикалываются студенты:  

После окончания института я проходил практику в реанимации. И вот однажды весной привозят парня — жертву несчастной любви. Hадо сказать, по весне таких идиотов просто пачками привозят — гормоны бушуют. Тот паренек чем-то травился, но его откачали. Hа всякий случай прикрутили его ремешками к кровати,

* * *
10. Рассказал(а) Иго

Было мне лет 17, училась в техникуме. Иду по коридору, и вдруг преподаватель говорит: "Оль, я отойду. Посиди с моей группой". Ну, я киваю, захожу в кабинет, сажусь на преподавательское место... Следом заходит лаборантка и садится рядом. Как позже выяснилось, тоже Оля. Через пару секунд всё осознаю и, пунцовая, срываюсь с места и убегаю. Никогда, наверное, так стыдно не было))

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024