Свежие истории от 20 июля 2020

1. Рассказал(а) Интел

Еду в маршрутке уставшая с учебы. Сижу в салоне спиной к водителю, лицом ко всем остальным пассажирам. Просят меня передать за проезд, беру эти 15 рублей (монетами 10 и 5) и протягиваю руку к водителю (на передних сиденьях два мужика), сама не поворачиваюсь. Чувствую его руку, кожа такая странная, жесткая... Положила мелочь на его эту "руку". Через секунд 5 водитель: "Девушка, вы чего мужчине на лысину положили деньги?.. "

* * *
2. Рассказал(а) Артур

Нравятся мне мемы про Наташу и котов, которые по соцсетям гуляют. Только для вас это — шутки, а для меня — каждодневная реальность. Сейчас у нас живут четыре кошки и кот: Бася, Зося, Фрося, Лиса и Лексус. (Да, Лексус. Можем себе позволить.) И не потому, что мы собираем коллекцию редкостных вредителей, как может показаться. Просто наш



3. Рассказал(а) Алексей

Сейчас с девушкой получали дипломы об окончании магистратуры, оба юристы. На вручение ехали на такси. Как только сели в машину, уточнили адрес, недалеко от корпуса университета находится ЗАГС. Водитель сразу спросил:

— Вы жениться едете?

— Нет, дипломы получать, — отвечаю я.

— На кого учились?

— На юристов.

— О-о-о, я тоже юридический закончил.

Неловкая пауза...

* * *
4. Рассказал(а) Интел

С тех пор, как завела кошку, не спала с мягкой игрушкой, т. к. кошка вместо нее всегда спит со мной в обнимку... Тут недавно подарили игрушку — антистресс, взяла с собой поспать. Впервые увидела кошачью ревность: она ее и прятать пытается, и дерется с ней, даже приносит мне свой корм перед сном, показывая, что она меня больше любит) Игрушка заняла свое почетное место на полке) Вот интересно, когда мы с парнем съедемся, что она будет делать?

* * *
5. Рассказал(а) Вася

Кстати, в фильмах про дикий-предикий Запад, грабители обычно подходили ко входу в банк, переглядывались, надевали маски и заходили вовнутрь...

Сейчас перед "Перекрёстком" наблюдаю ту же фигню. Прям не жизнь, а хренов вестерн!

* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Живет у меня в квартире британский кот. Зовут его "ЕВРО". А родителя его звали "Бакс".

Характер у него настоящий британский. Живет как-бы сам по себе. Но в тоже время есть у него привычка — где бы я не находился, он обязательно прийдет и будет сидеть рядом.

Стирается белье в машинке. А машинка у нас стоит в ванной комнате.

Слышу, что машинка выключилась. Иду в ванную и перекладываю белье в тазик. Кот крутися рядом. Говорю ему:

— Евро, пойдем на лоджию белье вешать.

Открываю шире дверцу машинки, чтобы проветрилась, и ухожу на лоджию. Возвращаюсь в ванную комнату, закрываю дверцу машинки, и иду в зал смотреть телевизор.

Через полчаса до меня доходит, что что-то в квартире ненормально.

Кота нет рядом! Начинаю его искать. Обошел всю квартиру-его нигде нет.

В подъезд дверь не открывал, лоджия застеклена- значит кот должен быть где-то в квартире. Вспоминаю где его видел в последний раз — в ванной комнате. Иду туда.

За дверцей машинки — растерянная мордашка с огромными желтыми глазами.

Первый раз увидел у своего британского кота такой растерянно обиженный вид.

Открыл дверцу — кот выпрыгнул из машинки и спрятался под диван. Минут через десять вылез оттуда, сел рядом и замурчал.

* * *
7. Рассказал(а) Игнор

У меня крутая, но странная семья. Мать – прокурор, отец – следователь, дядя (брат матери) сидит в тюрьме за экономические махинации, брат – фальсификатор с навыками взлома, а я адвокат.

* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Готовлюсь сдавать на права. В карточку прохождения практики вождения вклеил старую фотку, где я в ментовской!!! офицерской!!! форме (служил раньше во внутренних войсках).

День сдачи. Принципиально не хочу за взятку (что мне говорили невозможно). Практика. Садится даишник, вожу. В принципе, ВСЕ сделал правильно, так что может следующий диалог никак не повлиял на решение о сдаче экзамена.

Даишник смотрит мои данные, видит фотку, место работы у меня — "Омега" (название моей компании).

Спрашивает:

— Омега — это что?

Я отвечаю:

— Охрана президента (реально именно так называется данная контора в Украине).

Далее собираюсь продолжить, что пошутил и т. п. Не успеваю, тот говорит:

— Вечером за правами.

Я пожал руку, поблагодарил, попрошался и нафиг из машины ))))



9. Рассказал(а) Зяма

Эта история произошла в одном из элитных домов в Москве.

Среди достаточно обеспеченных жильцов неожиданно возник неплательщик за коммунальные услуги. И не потому, что денег у него не было, а потому, что никак не мог добиться справедливости в расчетах с управляющей компанией.

Время шло, долг рос. УК идти на справедливый компромисс категорически

* * *
10. Рассказал(а) Иван

Учился на агронома. Пока учился, все предприятия в моём городе ликвидировали, после окончания внезапно устроился на телевидение, работаю оператором, вот тока нафига я 5 лет учил, как сажать и сеять, не пойму…

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024